"no name" пока безымянный (как говорится ещё не заслужил )
Всем привет!
Недавно стал счастливым обладателем TJ 2002 г.в. 2.5 литра на мешалке. Давно шел к приобретению рэнглера, и лишь сейчас "звёзды сошлись" Пригнал сие чудо в Тюмень из Барнаула. 1500км прошел без напряга. К вялой крейсерской привык быстро. К аэродинамике кирпича был готов морально) Правда это с хард топом, как будет с софтом ещё не ощутил. Джип предполагается к использованию на каждый день и теперь ищу любой предлог, чтобы слинять в гараж и поковыряться в любимце. Домашним зелёный понравился сразу и покупка была одобрена. Даже жена засобиралась вспомнить навыки управления авто на механике!
Что я знаю о своем джипе:
- да почти ничего)) Предыдущий владелец, как я понял, не слишком ведал о том, какие изменения с ним происходили. Разве что сказал пружины с амортизаторами обновили. Лифт подвески 2" ранчо, лебедка, резина 33" (хотя отдали только комплект свежей Нокиан 31"), бампера, фаркоп и пороги были вписаны в ПТС, что несомненно облегчило постановку на учет. В связи с этим хотелось бы связаться с пред- предыдущим владельцем, который собственно и занимался авто, о чем свидетельствует купленный на дроме отчёт по истории авто. Может кто видел раньше этого рэнглера? Он состоял в Омском внедорожном клубе.
V55XSEbzz5pBu7NDeYCA0GLp-C7N882f0fF1qD9wgSzWawbnDDGpTzvXNt750dr7Eejj0GbDGvuTJJxsiVIqvrSljbBT.jpgkh9w7vf-vsqC1T0ysz_9SDBObVXlK2W9XzlgF0kEqC-Vzk8ekx9s8itOGuFJC4uLcn-aAqRpby_7KQvMs8QLCfLpbf90.jpg
А вот каким он был раньше, к чему пока что и стремлюсь: JBYO3hUWYAxuLN3WqvpRLYheO_WiipIfnHV-4ngaLKDjzDrRFsJBw8e6qmqjK5N5CAbfmNfz82VAViCccACnSxumF8U.jpgjlneifjrjKtMJXgR67DWcMZMy2rinPP0UdEA63jqGnqho8vJsU_UJNbdo3mR3J_xEOjJx9jmhFdx2MET9K-pC-dfOpv7.jpg