Ну в общем да, как обычно пока тут затишье, просто для общения!
Сцуко никак не могу вычислить на сколько меня задрало в процессе лифта!
Мотает по дороге так что ужо утомило. Думаю надо бы аморты что-ли поменять! , ну лана, дело не хитрое, прикупил +2" поставил, охуеухал, просто мало!!! в какую там мало, вааще нету, недолгая задумчивость и рулетка привели к неутешительному выводу: Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!!!
В результате на выходных, приняф изрядно конинки для храбрости, посравшись с супругой (которая считала исполнение супружеского долга приоритетнее ёпли с подвеской) ослобонил сваво Кибальчиша от пружинной зависимости.
Проклинаю тот суровый час когда мне на глаза попался съёмник для пружин и я сказал себе: Пашечка ты можешь во мудак!!!... о чём это я?.. а ну да! смело взмахнув болгаркой (не забывая о правилах безопасности!) отчекрыжил по одному витку своих типа +2.5" пружин!
IMG_20191026_140358.jpg
Да что б я так жил! если хоть раз еще доведется, (а съёмники для пружин я уже прынциально выкинул из атрибутов - "постоянно со мной"), буду резать под сгиб, тупыми ножницами, поминая свой двигло 2.4L, обрезанный как равин в шабат - стоковый бампер (где-бы еще потяжелее типа Мишкинова взять?!!) и твою ж мать пластиковый, нет не так ПЛАСТИКОВЫЙ капот! Я плачу.
Отвлекся, прашу пардона! Я вот о чем, как мне посчитать мой реальный лифт? Без всякого я например втыкнул колеса 32.6" диаметра, но видно не вооруженным глазом, что и 35е там без проблем влезут а я не хочу, я вообще практически стоковый пацан, мне БФ 31й в самый раз было, а дошло уже до шимми!, я реально был счастлив что не дева и матка у меня только из созвездия может выпадать!
Лана, может кто посоветует мне аморты какие на задницу (там те еще проблемы) может типа от джапанпрома (не болье 13" в свернутом состоянии), не, мне в приинципе не жалко денех на какие-нить скайджекеры, просто не нравятся, да и после того как Rough Country 2.5 in. X-Series Suspension Lift System мне нибуя не понравились, я зарекся покупать что-то дорогое.
Да, для тех кто еще не ввязался в этот увлекательный экшончик по названием подбор амортов под неизвестный лифт, хочу предложить некую (нехую?!!) подборочку по типаразмерам, в принципе можно всегда найти, инет он большой, просто я всё собирал где и как найдется.
Воть ссылк на название можно не смотреть (оно исторически сложилось), там много разного.
Но на рекомедацию на 13" амортизаторов буду вельми благодарен.