Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Куплю брекеты кастора, панар перед-зад на JK.

  1. #16
    Местный Аватар для SergeyK
    Регистрация
    07.04.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    [QUOTE=Totachulpy;449107]
    Цитата Сообщение от SergeyK Посмотреть сообщение

    чисто интересуюсь, у вас всё хорошо?
    Спасибо, милейший, за заботу!!! чисто интересуюсь, а чтож не продаете, если они у вас НА СКЛАДЕ?? что лезть в объявление, если потом в личке бред нести, да еще пугать...??? За что, интересно, извиняться?? Здесь и ответьте. Не на тазик предлагаете детальки и отношение должно быть соответствующим к покупателям.В переговорах с вами неделю потерял. Как-то называется это, когда хочу, но не могу....запамятовал
    Последний раз редактировалось SergeyK; 17.11.2019 в 13:12.

  2. #17
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    [QUOTE=SergeyK;449131]
    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение

    Спасибо, милейший, за заботу!!! чисто интересуюсь, а чтож не продаете, если они у вас НА СКЛАДЕ?? что лезть в объявление, если потом в личке бред нести, да еще пугать...??? За что, интересно, извиняться?? Здесь и ответьте. Не на тазик предлагаете детальки и отношение должно быть соответствующим к покупателям.В переговорах с вами неделю потерял. Как-то называется это, когда хочу, но не могу....запамятовал
    ну раз ты не готов выложить, я выложу хрЕнологию.

    1. Человек спрашивает железки- они есть на складе
    2. человек спрашивает о дополнительных железках- что то есть чего то нет, получает максимально корректный ответ, и советы позволяющие съэкономить- всё что есть ставится в резерв, чего нет, запрашивается цена.
    3. цены нет, так как есть проблема с доставкой, о чём ставится в известность письмом "Меняю доставщика. Вынужден пока торговать со склада, т.к не могу обещать доставку. Извиняюсь"
    на что приходит потрясающая по своей хамовитости сообщение
    4. "Нучтовычтовы!!! Спасибо, что не отказали...послипались все маасквичи... Что было парить ?? Неправильно вы себя позиционируете, ребятки, за мкаом тоже люди живут...Дениске привет!!"
    хммм. ну может человек не правильно понял. пишу более развёрнуто
    5. "Не очень понимаю вашей агрессии.
    В настоящее время у меня есть проблемы с доставкой из сша, меня каждый день кормят обещаниями, что всё нормализуется. Не желая больше тянуть, я ответил, что со склада могу продать, доставку теперь нет.
    При чём тут позиционирование, парить, люди за мкадом и дениска?"

    вы думаете что то изменилось? Неа. Сергей по прежнему делает вид что не понимает, речь не идёт о локальной доставке, извиняться за словесное недержание не желает и выносит на общий суд.

    Я ничего не упустил?
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  3. #18
    Местный Аватар для SergeyK
    Регистрация
    07.04.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    [QUOTE=Totachulpy;449135]
    Цитата Сообщение от SergeyK Посмотреть сообщение

    ну раз ты не готов выложить, я выложу хрЕнологию.

    1. Человек спрашивает железки- они есть на складе
    2. человек спрашивает о дополнительных железках- что то есть чего то нет, получает максимально корректный ответ, и советы позволяющие съэкономить- всё что есть ставится в резерв, чего нет, запрашивается цена.
    3. цены нет, так как есть проблема с доставкой, о чём ставится в известность письмом "Меняю доставщика. Вынужден пока торговать со склада, т.к не могу обещать доставку. Извиняюсь"
    на что приходит потрясающая по своей хамовитости сообщение
    4. "Нучтовычтовы!!! Спасибо, что не отказали...послипались все маасквичи... Что было парить ?? Неправильно вы себя позиционируете, ребятки, за мкаом тоже люди живут...Дениске привет!!"
    хммм. ну может человек не правильно понял. пишу более развёрнуто
    5. "Не очень понимаю вашей агрессии.
    В настоящее время у меня есть проблемы с доставкой из сша, меня каждый день кормят обещаниями, что всё нормализуется. Не желая больше тянуть, я ответил, что со склада могу продать, доставку теперь нет.
    При чём тут позиционирование, парить, люди за мкадом и дениска?"

    вы думаете что то изменилось? Неа. Сергей по прежнему делает вид что не понимает, речь не идёт о локальной доставке, извиняться за словесное недержание не желает и выносит на общий суд.

    Я ничего не упустил?
    Нет, милейший Евгений, путаете!! Переобуваться в прыжке не надо!! Речь идет именно о локальной доставке. Речь идет о клубном форуме и о магазине на форуме, где вы, продаваны, благополучно находите себе продолжения для финансового благополучия, да и дай Бог. И наши с вами дальнейшие переписки, Т.Е. моя заявка на 200тыр. здесь не обсуждается.Хотя корректнее было бы оповещать ваших покупателей о том, что вы с Денисом в одном интересе работаете, так получается. Я сюда пришел за помощью,как и многие другие, а не для того, чтоб меня"чисто" имели.Я вам даже свои реквизиты, если помните, выслал,для того, чтоб купить две позиции, которые, якобы, у вас на СКЛАДЕ, а мне в ответ полился тот бред, что вы выше выложили. Но до этого была почти неделя молчания. Вот и вывод, что присутствуете здесь для набора рейтинга, но не для помощи. И общались мы с вами очень даже продуктивно...до какого-то момента.И потерял я на вас,продаванах, неделю, и выдергивать из контекста выгодные для вашей РЕПУТАЦИИ слова не надо, и ТЫКАТЬ мне не надо, и хамить вежливо и оскорблять между строк я тоже умею.Ваша продаванская репутация в ваших руках, и об этом только хотел подсказать.

  4. #19
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Ну я то цитаты все привел дословно. Могу скриншотами это подтвердить если надо. Кстати, могли бы вы свой заказ на 38 т.р купить за 200 как вы пишите? я его тогда лично в Омск доставлю на самолете на следующей неделе )). А будь вы тут подольше, вряд ли бы поместили меня и Дениса в одну фразу.
    Вы зачем себе то репутацию портите? Типа Омск далеко мне с людьми не встречаться? Пока хамите только вы. Причем не между строк а прямым текстом.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  5. #20
    Местный Аватар для SergeyK
    Регистрация
    07.04.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Ну я то цитаты все привел дословно. Могу скриншотами это подтвердить если надо. Кстати, могли бы вы свой заказ на 38 т.р купить за 200 как вы пишите? я его тогда лично в Омск доставлю на самолете на следующей неделе )). А будь вы тут подольше, вряд ли бы поместили меня и Дениса в одну фразу.
    Вы зачем себе то репутацию портите? Типа Омск далеко мне с людьми не встречаться? Пока хамите только вы. Причем не между строк а прямым текстом.
    Ну вот, в подтверждение, опять угрозы!! Вы за собой понаблюдайте, о своей репутации позаботьтесь.Я повторяю,речь идет о заказе на площадке магазина, а не о вопросе в личке. Вам правда хамством представляется? так это тоже определение имеет. А моя репутация это больше сорока лет работы на одном месте (догадайтесь где), это огромное количество друзей и знакомых по всей стране...готов встречаться с любыми людьми и на любом уровне.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SergeyK Посмотреть сообщение
    Ну вот, в подтверждение, опять угрозы!! Вы за собой понаблюдайте, о своей репутации позаботьтесь.Я повторяю,речь идет о заказе на площадке магазина, а не о вопросе в личке. Вам правда хамством представляется? так это тоже определение имеет. А моя репутация это больше сорока лет работы на одном месте (догадайтесь где), это огромное количество друзей и знакомых по всей стране...готов встречаться с любыми людьми и на любом уровне.
    Одна только польза от ваших угроз - объявление на самом верху, пусть люди читают!!

    - - - Добавлено - - -

    Все заказано значительно дешевле. Тема закрыта.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перенос панар
    от Igor60 в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2018, 23:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 14:01
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 19:58
  4. болты с для выставления кастора....
    от Ворчун в разделе Продам запчасть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 22:08
  5. продам панар для JK новый zoneofroad 0-4 :)
    от Ворчун в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •