Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 78

Тема: IQOS зависимые здесь есть?

  1. #16
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Ты когда-то и курить не пробовал

    Все равно самая злая штука это грудное молоко. Я, как первый раз попробовал, подом год ходить не мог. Только под себя )))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #17
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grommit Посмотреть сообщение
    Жизднь порой более вредная и опасная штука, чем сигарета. Из моего окружения юности и детства уже больше половины нет в живых.
    Я проще и одновременно хитрее поступил. Курю правильные и хорошие сигареты с кофе, когда коньяк потягиваю или еще какой приятный секас
    по жизни приключился. А позывы к курению просто так - стараюсь жестко контролировать, чтобы это своего рода удовольствие не превратилось в типа секаса, когда крутят гайки с цибаркой между зубов , ну и т.п. Пачки обычно хватает дней на пять. Иногда больше иногда чуть меньше. Бросать полностью пока не планирую. У врачей особых нареканий такая моя пагубная сибаритская привычка пока не вызывает. Чувтсвую себя обычно неплохо, а периодически бываю даже счастлив. В виде компенсации от вреда табака организму стараюсь чаще двигаться и реже работать хлеборезкой.
    блин, я сиг очень много курил 2-3 пачки в сутки, сейчас на этой ерунде... появился аппетит, ушла тяжесть похмелья), даже пальцы не желтеют)) , ощущения те же, что и от сиг, совсем не брошу наверное, в мозгу вся зависимость живёт уже...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Ты когда-то и курить не пробовал

    Все равно самая злая штука это грудное молоко. Я, как первый раз попробовал, подом год ходить не мог. Только под себя )))
    ))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Ты когда-то и курить не пробовал

    Все равно самая злая штука это грудное молоко. Я, как первый раз попробовал, подом год ходить не мог. Только под себя )))
    Блин у меня с дочкой так же, про себя не помню, пошла только на девятый месяц))
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  3. #18
    Местный Аватар для Grommit
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    У меня таких доз никогда не было. Максимум пачка на два дня, да и закурил значительно позже, да и то ,можно сказать, по глупости. Посоветовали бывалые воены в госпитале покурить, что типа легче будет и думки думаются лучше. Поэтому, наверное, мой опыт не совсем в тему.

  4. #19
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grommit Посмотреть сообщение
    У меня таких доз никогда не было. Максимум пачка на два дня, да и закурил значительно позже, да и то ,можно сказать, по глупости. Посоветовали бывалые воены в госпитале покурить, что типа легче будет и думки думаются лучше. Поэтому, наверное, мой опыт не совсем в тему.
    Когда закурил, родители особо были не против, а нужно было наругать… отец вообще с 5 лет курил( У меня сыну 24 сейчас, увижу с сигой во рту- сразу в лоб получит, но я его с детства в этом плане воспитывал, думаю даже и не пробовал он курить.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  5. #20
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Я как то раз бросал курить. В 12 ночи на Новый год в горах, бросил пачку сигарет в пропасть , удалось без проблем на полтора года. Сейчас опять курю, дютифришный табак, кручу самокрутки, в разы лучше по самочувствию чем сигареты с сомнительным содержимым. Стаж уже 35 лет, но не больше пачки в день
    JK. rubicon. бензин 3.6 сток. 12 (14) год.
    в прошлом веке был YJ 4.2

  6. #21
    Местный Аватар для Grommit
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Когда закурил, родители особо были не против, а нужно было наругать… отец вообще с 5 лет курил( У меня сыну 24 сейчас, увижу с сигой во рту- сразу в лоб получит, но я его с детства в этом плане воспитывал, думаю даже и не пробовал он курить.
    А из моих родных и близких только брат отца курил. По малолетке как залетел на отдых в консерваторию так и смолил до конца своих дней. Так что из курящих в нашем роду теперь только я и супруга. Тоже порой балуется под кофе. Остальные не курят и никогда не курили. Насколько знаю, деды даже на фронте махрой не баловались.

  7. #22
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    Я как то раз бросал курить. В 12 ночи на Новый год в горах, бросил пачку сигарет в пропасть , удалось без проблем на полтора года. Сейчас опять курю, дютифришный табак, кручу самокрутки, в разы лучше по самочувствию чем сигареты с сомнительным содержимым. Стаж уже 35 лет, но не больше пачки в день
    я тож 35 лет уже дымлю(
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  8. #23
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    Фига у вас здоровье! Не когда не курил, и вдруг в 41 стал курить. Стало как то плохо работаться, покуришь и работать не хочется! А самое главное в один прекрасный момент мне как то резко поплохело, и я понял надо это дело завязывать и в 42 завязал уже год не курю и не тянет.
    Нужно слушать что организм тебе пытается сказать!

    Много знакомых перешли на айкос. Раньше они курили на улице, теперь везде, дыма та нет!
    Последний раз редактировалось masterboy; 11.09.2019 в 21:46.

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  9. #24
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterboy Посмотреть сообщение
    Фига у вас здоровье! Не когда не курил, и вдруг в 41 стал курить. Стало как то плохо работаться, покуришь и работать не хочется! А самое главное в один прекрасный момент мне как то резко поплохело, и я понял надо это дело завязывать и в 42 завязал уже год не курю и не тянет.
    Нужно слушать что организм тебе пытается сказать!

    Много знакомых перешли на айкос. Раньше они курили на улице, теперь везде, дыма та нет!
    Дыма да, нет, там вопрос по конструктиву фильтра или картриджа, плавится он при употреблении , я на ютубе ролики посмотрел, не всё как бы гладко там, побочку б не словить какую, вот хотелось пообщаться с теми, кто со стажем с этой штукой..
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  10. #25
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Организм человека за десятки тысяч лет сидя у костра адаптировался к дыму. Гораздо опасней на человека влияет: экология, еда, стресс. Тем кто не может бросить курить рекомендую перейти на натуральный табак. А вообще конечно курение это вредно. Только лишь полностью осознать этот вред , получиться на всегда бросить курение. Нужно что бы мозг очень сильно испугался...просто пугайте его переодически разными последствиями курения
    JK. rubicon. бензин 3.6 сток. 12 (14) год.
    в прошлом веке был YJ 4.2

  11. #26
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    Пугать мозг нужно последствиями курения - вот золотые слова. А помогут в этом надписи и картинки на пачках!

    Про айкос скорее всего мало кто сейчас что то скажет, не очень давно он появился. Проскакивают в новостях кое какие заявления о том что это так же вредно как и обычные сигареты, но конкретики нет.

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  12. #27
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    Организм человека за десятки тысяч лет сидя у костра адаптировался к дыму. Гораздо опасней на человека влияет: экология, еда, стресс. Тем кто не может бросить курить рекомендую перейти на натуральный табак. А вообще конечно курение это вредно. Только лишь полностью осознать этот вред , получиться на всегда бросить курение. Нужно что бы мозг очень сильно испугался...просто пугайте его переодически разными последствиями курения
    Лично я бросил не потому что пугал свой мозг)Просто надоел этот удушливый кашель,который мешал заниматься подводной охотой,мешал интенсивной ходьбе,бегу и т.д.Не понимаюВас,уважаемый AZ,как это не можете себя заставить бросить сигарету,прибегаете к каким то обманкам с непонятно какими последствиями.Найдите мотивацию,курить бросить на самом деле проще чем кажется.Говорю исходя из личного опыта.Сейчас кста,борюсь со своим алкоголизмом).
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  13. #28
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    Да, алкоголизм эт тоже зло, как не пойду в магазин, то мартэль то курвуазье покупаю!

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  14. #29
    Местный
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Определенно положительные моменты от Айкоса есть. В частности жена уже пару месяцев довольна, курит меньше, нет запаха ну и я доволен так как не курящий.
    Есть много знакомых которые перешли реально довольны, в том числе один врач. Говорит легче дышать, ушла одышка ну и в принципе чувствует позитивные изменения.

  15. #30
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,916

    По умолчанию

    год как пересел с сигарет на вейпы. чувствовать себя стал много лучше, денег трачу меньше. но бросить никак(
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А есть ли здесь рыбаки и охотники?
    от Сергей 60 в разделе Флуд
    Ответов: 274
    Последнее сообщение: 30.10.2016, 15:06
  2. Завожу здесь журнал)))
    от Pashka в разделе YJ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.10.2016, 11:25
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 00:05
  4. Ответов: 151
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 13:42
  5. продам может здесь кого заинтерисунт
    от RIYAN в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •