Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 129

Тема: Range rover и Hummer уделали Jeep Wrangler!!! Видео.

  1. #31
    Местный Аватар для goldberg
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Дмитров (мос.обл)
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChemRUS Посмотреть сообщение
    У каждого своя правда, но перегибать тоже не стоит
    Никто не перегибает,просто по акуратнее надо быть с кликбейтом ,тем более с выставлением не в лучшем виде wrangler.
    Jeep Wrangler TJ 2000 . 2,5 л МТ сток (кроме дросс.заслонки от 4л.)

  2. #32
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChemRUS Посмотреть сообщение
    У каждого своя правда, но перегибать тоже не стоит
    Мне лично кажется что перегнули именно Вы,на что Вам и указали!Абсолютно согласен с Котом,Фоксом и Голдбергом!
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  3. #33
    Местный Аватар для ChemRUS
    Регистрация
    07.09.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goldberg Посмотреть сообщение
    Никто не перегибает,просто по акуратнее надо быть с кликбейтом ,тем более с выставлением не в лучшем виде wrangler.
    да ладно Вам, слишком серьезно относитесь. Если судить Вашей логике, то на форуме вообще нежелательна инфа, которая выставляет не в лучшем свете ренги, а это уже неправильно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Мне лично кажется что перегнули именно Вы,на что Вам и указали!Абсолютно согласен с Котом,Фоксом и Голдбергом!
    Каждый со своей колокольни смотрит.

  4. #34
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Инфа, выставляющая рэнги не в лучшем свете в сравнении с другими моделями ( тем более бездоказательно) действительно нежелательна. Не для этого форум создан, мучаемся с тем, что имеем.
    А вот внутри молельного ряда- пожалуйста.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  5. #35
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    после просмотра думал что Н2 в итоге как то сумеет сделать рэнглеры, но меня обманули(

    - - - Updated - - -

    вот теперь думаю, в прошлом видео где jk словил гидроудар, а он словил его или постанова? а то опять на ходу
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  6. #36
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Ну народ... должен же канал про ренги тоже немного расти и развиваться ну пусть будет такое название видосу зато в массы уйдет большим количеством просмотров. Потихоньку может ещё кому прививка любви к рэнгам будет через это видео "вставлена" на войне так сказать все цели должны быть поражены.
    Если подходить философски да с рассуждениями - то да, название может на форуме и слишком дерзковато звучит "уделали Jeep Wrangler"
    Давайте в жизнь больше позитива - контент то приятный. Лично по мне так видео интересное и зашло на ура. О названии даже не думал, от того и не задавался вопросом как уделали\чем уделали\где уделали. Просто посмотрел порадовался за покатушку, позавидовал парням, пожалел что не поучаствовал.
    Ну не знаю братцы что вы в самом деле...

    Всем позитива!
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  7. #37
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    Ну народ... должен же канал про ренги тоже немного расти и развиваться ну пусть будет такое название видосу зато в массы уйдет большим количеством просмотров. Потихоньку может ещё кому прививка любви к рэнгам будет через это видео "вставлена" на войне так сказать все цели должны быть поражены.
    Если подходить философски да с рассуждениями - то да, название может на форуме и слишком дерзковато звучит "уделали Jeep Wrangler"
    Давайте в жизнь больше позитива - контент то приятный. Лично по мне так видео интересное и зашло на ура. О названии даже не думал, от того и не задавался вопросом как уделали\чем уделали\где уделали. Просто посмотрел порадовался за покатушку, позавидовал парням, пожалел что не поучаствовал.
    Ну не знаю братцы что вы в самом деле...

    Всем позитива!
    вот если бы назвали, посоревновались с рэнжами и хамерами то вопросов бы не было, а так хорошая поездка.
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  8. #38
    Местный Аватар для ChemRUS
    Регистрация
    07.09.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T1mmka Посмотреть сообщение
    после просмотра думал что Н2 в итоге как то сумеет сделать рэнглеры, но меня обманули(

    - - - Updated - - -

    вот теперь думаю, в прошлом видео где jk словил гидроудар, а он словил его или постанова? а то опять на ходу
    Пускай это останется тайной)

    - - - Добавлено - - -

    Вот смотрите название, которое тоже не соответствует содержанию, но все молчат почему-то:


  9. #39
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Вам два дня пытаются объяснить разницу между прозвучавшими на форуме рэнговодов фразами « рэнга уделали» и «рэнг уделал». А теперь вопрос: почему же все молчат про второе видео?
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  10. #40
    Местный Аватар для ChemRUS
    Регистрация
    07.09.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Вам два дня пытаются объяснить разницу между прозвучавшими на форуме рэнговодов фразами « рэнга уделали» и «рэнг уделал». А теперь вопрос: почему же все молчат про второе видео?
    Не понимаю

  11. #41
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChemRUS Посмотреть сообщение
    Пускай это останется тайной)

    - - - Добавлено - - -

    Вот смотрите название, которое тоже не соответствует содержанию, но все молчат почему-то:

    этого видео было до утопили рэнга и хамер уделал рэнга) поэтому я несмотрел)
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  12. #42
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Вам два дня пытаются объяснить разницу между прозвучавшими на форуме рэнговодов фразами « рэнга уделали» и «рэнг уделал». А теперь вопрос: почему же все молчат про второе видео?
    Вить, ну блин ты же всегда "сама спокойность и грамотное рассуждение" .. а тут прям вот задело « рэнга уделали». сам же бывал в ситуациях когда природа мать ренгов так уделывала что до утра из неё (из матери нашей природушки) выбраться рэнги не могли... стояли себе уделаные и пытались выбраться

    А тут прям вот название такое ... да если из-за него еще пара сотен людей (хамеро и ренджровероводов) узнают что такое рэнг, какие они бывают и как катаются то мне например пофиг до названия.. но это моё мнение.

    А вы конечно можете Костю и заругать - чё это он такой дерзкий, какашкой обзывает любимую игрушку.
    Последний раз редактировалось Mordrak; 29.07.2019 в 22:46.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  13. #43
    Местный Аватар для ChemRUS
    Регистрация
    07.09.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    Вить, ну блин ты же всегда "сама спокойность и грамотное рассуждение" .. а тут прям вот задело « рэнга уделали». сам же бывал в ситуациях когда природа мать ренгов так уделывала что до утра из неё (из матери нашей природушки) выбраться рэнги не могли... стояли себе уделаные и пытались выбраться

    А тут прям вот название такое ... да если из-за него еще пара сотен людей (хамеро и ренджровероводов) узнают что такое рэнг, какие они бывают и как катаются то мне например пофиг до названия.. но это моё мнение.

    А вы конечно можете Костю и заругать - чё это он такой дерзкий, какашкой обзывает любимую игрушку.
    Мне вот одно не понятно-вопрос ведь только в названии, к содержанию то претензий нет, хотя в видео с утоплением ренга есть комменты, что Уаз всех опять спас, почему это не задевает?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от T1mmka Посмотреть сообщение
    этого видео было до утопили рэнга и хамер уделал рэнга) поэтому я несмотрел)

    Так посмотрите).

    Главное не принимайте все всерьез, никто никого не хотел обидеть, еще раз повторю, что цель-развить канал.

  14. #44
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChemRUS Посмотреть сообщение
    Мне вот одно не понятно-вопрос ведь только в названии, к содержанию то претензий нет, хотя в видео с утоплением ренга есть комменты, что Уаз всех опять спас, почему это не задевает?

    - - - Добавлено - - -




    Так посмотрите).

    Главное не принимайте все всерьез, никто никого не хотел обидеть, еще раз повторю, что цель-развить канал.
    потому что там правда) если бы всерьез кто-то кого-то уделал, значит надо дальше делать так чтоб не уделали, ну или думать в чем ошибки пилота)
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  15. #45
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    удалено мной
    Последний раз редактировалось =AZ=; 30.07.2019 в 02:17.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Утопили Jeep Wrangler в Волге! Полное видео!
    от ChemRUS в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.08.2019, 10:41
  2. продам свой TJ " Sahara" - подбили "Range Rover sport"ом
    от naujokas в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 08:08
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 16:59
  4. wrangler превратят в Range rover
    от cyrill3 в разделе Общий
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 22:08
  5. Land Rover. Range Rover.
    от А-5 в разделе Машины других марок
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •