Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: Аксессуары Warn

  1. #16
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    У меня была лебёдка варн зеон. Лебёдка огонь и в работе и в дизайне. И все эти железки прекрасно её дополняют. Обычный унылый шакл это совсем не то!

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  2. #17
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Дораганах!(с)
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  3. #18
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    Да. И рэнг дорогонах! И много ещё чего в жизни дорого. И тем не менее рэнг тут у каждого!

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  4. #19
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Я совершенно не против Варна ( кому он по карману), но практика показывает, что аналоги на данный момент не отстают))
    По крюку на 12 лбс- все так и будут ориентироваться на цену проданного вами)) И будут ждать)))
    Кстати, на лебедках 12000 если стоит кевлар, то 12 мм. Он с коушем в крюк 3/8 не влезет ( в рунвовский точно не влез).
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  5. #20
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    А какие аналоги? Т макс, сом ап? Так они и рядом с варном не стоят, ударение на я.
    Один раз использовав варн, другие лебёдки кажутся подделкой.
    Последний раз редактировалось masterboy; 15.05.2019 в 22:59.

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  6. #21
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Я бы не был столь категоричным

    Все же это не Милуоки
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #22
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    Тогда по другому. Ренг это варн, а уаз это все остальные лебёдки.

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  8. #23
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterboy Посмотреть сообщение
    Тогда по другому. Ренг это варн, а уаз это все остальные лебёдки.

    Причём не просто Варн, а именно Зеон

    Я так понимаю, у вас огромный опыт эксплуатации варнов и неварнов. Ренгов и уазов. В самых тяжелейших условиях рейдов и экспедиций и десятки соревнований всех уровней за плечами? :-)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #24
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    Нет, но зеон тащил мою эльку 2,2 тонны из грязи легко, на протяжении всех 20 км бездорожья. А в последней луже он работал полностью под водой, аж вода бурлила.
    Эх давно это было!
    Последний раз редактировалось masterboy; 16.05.2019 в 01:11.

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  10. #25
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterboy Посмотреть сообщение
    А какие аналоги? Т макс, сом ап? Так они и рядом с варном не стоят, ударение на я.
    Один раз использовав варн, другие лебёдки кажутся подделкой.
    Ерунда, у Варна есть только одна модель , и то очень древняя , которая может сравнится с серией DV - 12000/15000 у COME-UP , а уж тормоз у COME-UP лучший из всех лебёдок....ИМХО
    Последний раз редактировалось MEGA MAD MAX; 16.05.2019 в 07:49.
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  11. #26
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Варном сейчас можно привлечь только обладающих лишними деньгами либо не изучивших рынок. Достался мне варн в хорошем состоянии. Поглядел, почистил и продал. Моя нормально тянущая рунва при минимальном обслуживании отлично работает. Бамперы вон силовые разгибает)))
    Комапы отзывами блещут (сам не катал), ТиМаксы... Большинству из тех у кого стоит лебедка, эта лебедка нужна для вида. Пилоты даже не знают как ей пользоваться. На авито Джек коротыш, весь в дорогих запчастях, а лебеда " не разматывалась". И этим словам верится почему-то))
    Повторюсь ,я не против Варна и не призываю использовать аналоги. Я не согласен с утверждением, что Варн это круть крутая, а всё остальное-в подмётки не годится.
    Последний раз редактировалось mr. Добрый Кот; 16.05.2019 в 07:40.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  12. #27
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Доказать что то человеку который не в теме не возможно, он пробовал только одну лебедь и все, варн хорош, но есть совсем не хуже лебеди, а в чем то и. Лучше, я пользлвал варн в том числе( вертикалу)

    - - - Добавлено - - -

    Скорее всего поставлю снова вертикалку чисто из за скорости, найду такую же по скорости откажусь от варн тк капризная
    TJ 4.0

  13. #28
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterboy Посмотреть сообщение
    Нет, но зеон тащил мою эльку 2,2 тонны из грязи легко, на протяжении всех 20 км бездорожья. А в последней луже он работал полностью под водой, аж вода бурлила.
    Эх давно это было!
    Вот-вот. Именно для этих целей и существует Зеон. Поставить на «на100ящий внедорожник». На одноименный бампер. Накупить дорогущих аксессуаров. Завести подпись и выкладывать фото в среде себеподобных. Типа ДартВейдер. И ни в коем случае не разматывать. Только город, максимум пляж. А уж если и довелось один раз воспользоватьсяся по дороге на дачу, то с придыханием вспоминать об этом всю оставшуюся, разъясняя неопытным подаванам, что в этой Вселенной существует только Варн и всё остальное. :-)
    Ну это я так, бухчу по стариковски)). Хорошая лебедка. Но не единственная.
    Есть довольно неплохой Супервинч. Есть Ramsey. Плохо представленный у нас, но хорошо зарекомендовавший себя в сшп. А ещё есть комап. Как вы выразились - уазик )). Который стоит на подавляющем большинстве авто «для жизни». С отличными сериями ДВ и МадИкс. А ещё есть комап Блэйзер. Также среди уазов и прочей сельхоз техники существуют гиглепин, тибус и им подобные. Но Не моё босяцкое дело возвращать вас из Вселенной Варн. Просто съездите на региональные соревнования по оффроуду и посчитайте количество зеонов на боевых внедорожниках. Боюсь не сколько. И вовсе не потому, что нищеброды, а потому что «для войны» :-)
    Но зато вы легко увидите Зеон на зрительском наполированном Джеке(Джиэле). Приехавшем наделать красивых фото на фоне грязи и уродливых «уазов». Таки сами знаете для чего

    ТС удачи в продаже, теме Ап
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  14. #29
    Местный Аватар для Atmo
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Именно для этих целей и существует Зеон. Поставить на «на100ящий внедорожник». На одноименный бампер. Накупить дорогущих аксессуаров. Завести подпись и выкладывать фото в среде себеподобных. Типа ДартВейдер. И ни в коем случае не разматывать. Только город, максимум пляж. А уж если и довелось один раз воспользоватьсяся по дороге на дачу, то с придыханием вспоминать об этом всю оставшуюся, разъясняя неопытным подаванам, что в этой Вселенной существует только Варн и всё остальное. :-)
    Ну это я так, бухчу по стариковски)). Хорошая лебедка. Но не единственная.
    Есть довольно неплохой Супервинч. Есть Ramsey. Плохо представленный у нас, но хорошо зарекомендовавший себя в сшп. А ещё есть комап. Как вы выразились - уазик )). Который стоит на подавляющем большинстве авто «для жизни». С отличными сериями ДВ и МадИкс. А ещё есть комап Блэйзер. Также среди уазов и прочей сельхоз техники существуют гиглепин, тибус и им подобные. Но Не моё босяцкое дело возвращать вас из Вселенной Варн. Просто съездите на региональные соревнования по оффроуду и посчитайте количество зеонов на боевых внедорожниках. Боюсь не сколько. И вовсе не потому, что нищеброды, а потому что «для войны» :-)
    Но зато вы легко увидите Зеон на зрительском наполированном Джеке(Джиэле). Приехавшем наделать красивых фото на фоне грязи и уродливых «уазов». Таки сами знаете для чего

    ТС удачи в продаже, теме Ап
    Поэма) Теме ап)
    Супервинч Хаски хочу. Дорого. Медленно. Радио пульта нет. На 24. Барабан узкий. Все равно хочу
    JK, 3.6, АКПП, 2012, 3D, Rubicon, Темно зеленый, лонги, бампера, крылья, 38е колеса и все остальное

  15. #30
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    А я хочу катер или хотябы лодку! Да с лебёдкой якорной!

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Радиопульт WARN для всех 5-ти штырьовых лебедок WARN
    от студент в разделе Продам запчасть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 21:25
  2. Продам ролики-губки Warn для лебедки Warn Zeon
    от Сергеевич в разделе Продам запчасть
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 21:48
  3. Для JK аксессуары
    от TAKEZO в разделе Продам запчасть
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 04:58
  4. лебедки WARN (США) и аксессуары WARN
    от Андрюха_Жёлтый в разделе Андрюха_Жёлтый (Омск)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 20:27
  5. лебедки WARN (США) и аксессуары WARN
    от Андрюха_Жёлтый в разделе Продам запчасть
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •