Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Доделал!

  1. #31
    Местный Аватар для Sanchos
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Бачка хватает и штатног, а вот радиатор на гур нужно внедрить перед радитором ож. Засчет него и масло охлажддаться будет и его объем увеличится.
    А что с оптимой, как она коротнула. У меня тоже желтая уже 3 года и все ок сней.
    TJ 1998 2.5 МКПП, 33х12.5, D35-ОХ D30-OX, SYE KIT

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanchos Посмотреть сообщение
    Бачка хватает и штатног, а вот радиатор на гур нужно внедрить перед радитором ож. Засчет него и масло охлажддаться будет и его объем увеличится.
    А что с оптимой, как она коротнула. У меня тоже желтая уже 3 года и все ок сней.
    Вообще не понял! Взяли точку, начали с нее лебедиться, щелчок, машина заглохла. Завожусь, зарядки нет. До лагеря доехал так, обнаружил, что пред выстегнуло силовой, который на гену стоял. Поменяли пред, завели, зарядки нет, пред снова выщелкнуло. Поменяли гену, пред, завели, снова пред и зарядки нет. Поставили аккум с легковой машины, все работает, как надо...Десятка в корзину, гарантии нет, куплен два года назад, но так и стоял на полке, только подзаряжал его периодически.

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Не видел эту темку, ща подъразберусь с делали подключусь с советами диванного эксперта.
    Чёрный,боевой 1993г.4.0,32RH

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Не видел эту темку, ща подъразберусь с делали подключусь с советами диванного эксперта.
    Вот уж «диванный» точно не про тебя!

    Кстати, более подробное описание, если кому интересно: https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...4974385620217/

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Вес получился без шмурдяка и Зипа 1420кг. По осям непонятно, весы не спортивные.

  6. #36
    Местный Аватар для Sanchos
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Я сегодня в чермете взвешивал у меня получилось1520кг. Полный бак, шмудряк, инстрвменты, лодка пвх и еще куча всего. Специально загрузил. Софт, лебедка, колеса 33. Весы у них вроде не пизд..т
    TJ 1998 2.5 МКПП, 33х12.5, D35-ОХ D30-OX, SYE KIT

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •