Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пара вопросов по торпеде YJ + жестянка.

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140

    По умолчанию Пара вопросов по торпеде YJ + жестянка.

    1. Вентиляционные дефлекторы под торпедо (или как их правильно называют?) 5 шт. - 3 по центру + 2 с левой и с правой сторон. Работают только от кондея. С печки теплый воздух через них не идет - это так и должно быть или багЪ какой-то?
    2. Оба маркера поворотников на приборке работают одновременно, вне зависимости от того в какую сторону сигнализирует поворот. Дяденька один с пеной у рта доказывает что так и должно быть, что это "американский стандарт", хотя машина сделана для Европы, да и все щупанные мной АА даже и более ранние, в том числе, имели раздельные маркеры поворотников. Правда или очередной багЪ?

    3. Предстоит проварка болезненных мест кузова, в том числе традиционной бочины рядом с рельефным "Jeep". Жестянщики с ходу приговорили эту надпись - мол придется ее убрать, иначе никак. С виду, вспучивание краски до надписи не добралось. Суть вопроса - бывают ли ремпанели (по аналогии с ремпанелями пола) этого места или у кого завалялась бочина с этим рельефом - уж очень не хочется этот "объем" потерять....

  2. #2
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel13_V2 Посмотреть сообщение
    1. Вентиляционные дефлекторы под торпедо (или как их правильно называют?) 5 шт. - 3 по центру + 2 с левой и с правой сторон. Работают только от кондея. С печки теплый воздух через них не идет - это так и должно быть или багЪ какой-то?\
    На YJ нет центральных и боковых дефлекторов. Вы путаете с TJ...на Ежике обдув на стекло и в ноги)))
    Всем мир)))

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    На YJ нет центральных и боковых дефлекторов. Вы путаете с TJ...на Ежике обдув на стекло и в ноги)))
    Ничего я не путаю - я просто незнаю Сейчас с печки дует на стекло и в ноги - то есть так и должно быть?

  4. #4
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Да, именно так)))
    Дует хитро, в режиме "на стекло" - в ноги дует 15%, в режиме "в ноги" - на стекло 20%
    По крайней мере, у меня так.
    Всем мир)))

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    У меня 93 год, поворотники отдельно показывает.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    На YJ нет центральных и боковых дефлекторов. Вы путаете с TJ...на Ежике обдув на стекло и в ноги)))
    Андрей, имеется ввиду прибамбасина от кондея. Он ставится со своими воздуховодами.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    н-ск
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    1) дефлекторы кондея - это дефлекторы кондея. печка дует только в стекло и в ноги - у нее свои соотв дефлекторы.
    2) индикация поворотников может мигать одновременно когда нажата кнопка аварийки ( около замка зажигания на кожухе). если кнопка или то что то нее осталось точно не нажата , то над блоком пердохранителей ( над левой ногой ) торчит релюха ( та что правее) в виде бочонка - может настала пора поменять её.
    3) http://cgi.ebay.com/ebaymotors/BODY-...item3a61c0d00a
    но рельефа на ней не наблюдаю , может просто с разбора отрезать кусок если найдешь не ржавый.
    по твоему борту - ржавчина под краской может оказаться шире чем снаружи, кроме того она точно есть на усилителе … если усилитель неудастся зачистить , то его прийдется переварить, и переварить вдумчиво, потому как если он будет хилее то могут играть другие места. а если его оставить ржавым - то через пару лет у тебя порыжеет вновь вваренный кусок, у меня во всяком случае через пару лет снова наружу полезло.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Видел я эту панель на йобае... Но смущает стоимость доставки сюда и, как я понимаю это уже китай, а не маде ин асашай и тем более не мопар.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пара вопросов по раме.
    от bifurkas в разделе YJ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 18:38
  2. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 23:13
  3. про аудио вопросы (много вопросов)
    от b0b в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 13:10
  4. Несколько вопросов по JK
    от Alex99 в разделе Общий
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 08:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •