Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 70

Тема: Нужен совет опытного коллективного разума в выборе JK

  1. #31
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Несколько дней назад видел тут ежа на лапах продавали (с внесением в птс) ...фарш там не плохой
    С учётом дороботок и то что основное уже пропечатоно в птс цена вроде норм...самому строить выйдет дороже плюс время и нервы
    Последний раз редактировалось tigras; 23.03.2019 в 16:54.
    JK. rubicon. бензин 3.6 сток. 12 (14) год.
    в прошлом веке был YJ 4.2

  2. #32
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Предложений у меня нет, я лишь могу привести статистику... мой Рубикон битый в жопу тут был продан за что-то около 400-500р.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    12.03.2019
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Не думал, насчёт порталов. А тут, задумался).
    Просветите. При их установке, ось моста относительно рамы, остается на месте, как сток? Смещаются вниз оси колес? Т.е. при установке лап, нужда в лифте отпадает?

  4. #34
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Накуя искать машину под говнмесную котлету поздних годов? Деньги карман жгут? Какая разница, что подохнет в грязи - старый двигатель (коробка, пары, электрика) или новый? Новое проедет на три метра дальше, и это будут три метра прямых фин. потерь. Все равно все переделывать. Имхо, если уж так уперлось ренга построить, надо найти тут коротыша несильно уколхоженного и довести под свои нужды. Дешевле и понятнее.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  5. #35
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Страна Советов
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    12.03.2019
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Это точно, страна советов)). Сначала предлагают найти джека за 500, потом купить древнего, удроченого ежа за лям. А вопросы мимо))
    Не нужна мне котлета. Точки в болоте брать не собираюсь. Хочу нормально едущую машину, выше среднего и чтобы глаз радовала.
    Жгли бы деньги карман, не спрашивал бы)) Пошёл бы, джи эль рубик купил в салоне и не парился)). Короче, ладно, понял. Буду искать рубика там. Не найду в своем бюджете, возьму наисвежайший спорт.

    Ещё вопрос. Тут пишут, что 35 ые без лифта встают. С 2,5 дюймовым лифтом, 37 встанут? Родные крылья, естественно, в сад

  7. #37
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Встанут, но одними пружинами и амортами обойтись не удастся

  8. #38
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiven Посмотреть сообщение
    Это точно, страна советов)). Сначала предлагают найти джека за 500, потом купить древнего, удроченого ежа за лям. А вопросы мимо))
    Не нужна мне котлета. Точки в болоте брать не собираюсь. Хочу нормально едущую машину, выше среднего и чтобы глаз радовала.
    Жгли бы деньги карман, не спрашивал бы)) Пошёл бы, джи эль рубик купил в салоне и не парился)). Короче, ладно, понял. Буду искать рубика там. Не найду в своем бюджете, возьму наисвежайший спорт.

    Ещё вопрос. Тут пишут, что 35 ые без лифта встают. С 2,5 дюймовым лифтом, 37 встанут? Родные крылья, естественно, в сад

    Можно и 35 на сток с плоскими крыльями, но нужно ли? Лифт ведь не только для того, чтоб влезло побольше. 2 дюйма еще никому в жизни не мешали.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  9. #39
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiven Посмотреть сообщение
    Это точно, страна советов)). Сначала предлагают найти джека за 500, потом купить древнего, удроченого ежа за лям. А вопросы мимо))
    Не нужна мне котлета. Точки в болоте брать не собираюсь. Хочу нормально едущую машину, выше среднего и чтобы глаз радовала.
    Жгли бы деньги карман, не спрашивал бы)) Пошёл бы, джи эль рубик купил в салоне и не парился)). Короче, ладно, понял. Буду искать рубика там. Не найду в своем бюджете, возьму наисвежайший спорт.

    Ещё вопрос. Тут пишут, что 35 ые без лифта встают. С 2,5 дюймовым лифтом, 37 встанут? Родные крылья, естественно, в сад
    Я просто услышал что вы хотите 37-38 колёса, но не прочь и поставить больше,хотя понимаете выше 37 переделки будут серьёзные и очень дорогие. Поэтому и говорю что самый простой и надёжный вариант увеличеть клиренс (эквивалент Рэнг от 47! колёс) это порталы . Вы просто должны для себя чётко знать где и как вы планируете покорять бездорожье и исходя из этого планируйте бюджет. Я например Рэнг покупал не для бездорожья...хотя поживём увидим. Для себя понял ,что для бездорожья-выходного дня лучше иметь что то вроде мини котлеты,машину на бортовых колёсных редукторах с адской понижайкой с клиренсом от 40 см за небольшие деньги (от пол лимона до лимона) , а кто то строит котлеты за 8 лямов.
    JK. rubicon. бензин 3.6 сток. 12 (14) год.
    в прошлом веке был YJ 4.2

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    12.03.2019
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Мне всегда было интересно, из каких соображений, берут ренга для повседневной езды по асфальту?

    - - - Добавлено - - -

    Дорого. Не едет. Не рулится. Жрёт.

    - - - Добавлено - - -

    Зачем???? Ну скажите

    - - - Добавлено - - -

    А в стоке, ещё и страшный))

  11. #41
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Это такая разновидность BDSM :-)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  12. #42
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiven Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно, из каких соображений, берут ренга для повседневной езды по асфальту?

    - - - Добавлено - - -

    Дорого. Не едет. Не рулится. Жрёт.

    - - - Добавлено - - -

    Зачем???? Ну скажите

    - - - Добавлено - - -

    А в стоке, ещё и страшный))
    Всегда такие веселили.)) На известном сайте есть отдельная каста, обычно на шкодах ездят).

    Скажи, ты утром бреешься или бороду отращиваешь? Соображения есть на эту тему?
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  13. #43
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Всегда такие веселили.)) На известном сайте есть отдельная каста, обычно на шкодах ездят).

    Скажи, ты утром бреешься или бороду отращиваешь? Соображения есть на эту тему?
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  14. #44
    Местный Аватар для Grommit
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Это такая разновидность BDSM :-)
    Угу. БДСМ оно такое... Мне тоже зачастую непонятна страсть некоторых суровых музчин тратить кровнозаработанное и зачастую последнее бабло,драгоценное время и волосы на голове и опе на большие и такие же суровые колеса,чугуневые бампера, варны и прочие окунания с головой в хаммерайт. И что самое забавное, весь этот брутальный хардкор, в большинстве своем, с одной лишь целью - максимум раз в месяц выехать на загородный карьер пожарить колбасок и демонстративно вымазаться в грязи в компании таких же сексуальноозадаченных таким безальтернативнобезпощадным секасом музчин. Чудны дела твои,господя.

  15. #45
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Страна Советов
    +100500!
    Мне вот интересно, кто из советчиков ставил или имеет представления о проблемах установки лапов?
    Делитесь с ним подробностями установки! Механика плююсь электрика. Особенно ABS
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 15:21
  2. Нужен совет!
    от Миррыч в разделе Мягкие и жесткие крыши
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 18:33
  3. Нужен Совет
    от TIM в разделе Общий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:29
  4. Нужен совет
    от Адмирал в разделе Флуд
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 11:42
  5. Помощь коллективного разума
    от Негоро в разделе Общий
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •