Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 553

Тема: Выбор Wrangler: JL vs JK - помогите определиться

  1. #256
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Тащемта урал не пролезет где я пешком пройду.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  2. #257
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    В общем, никто никуда не проедет... Не тратьте деньги на лифт)))
    Wrangler (и Уаз) с бортовыми редукторами от тактора Т-40 очень даже едит и клиренс больше чем у Урала...наберите в ютюбе

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Леха280 Посмотреть сообщение
    ну а оно надо? ехать по их следам?
    Купить для покатушек-гряземесов wrangler за 4.5 ляма + тюнинг под лям и объезжать дороги по которым едет уаз на вояках и белках 36 ?! ....всё правильно по этому я и остался в стоке, а для покатух использую боевую ниву и скоро клиренс на ней будет 40 см.
    JK. rubicon. бензин 3.6 сток. 12 (14) год.
    в прошлом веке был YJ 4.2

  3. #258
    Местный
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    Логическую цепочку можно продолжить...Урал не поедит туда где едит гусеничная техника и т.д.
    Я написал или, а кировец колесный( был правда и гусеничный, но мало ), а еще и К-700 , он поболее кировца будет))))

    - - - Updated - - -

    Это сейчас он стоит 4,5 млн, а если его делать как уаз на портальных мостах едет, тут наверное еще 4,5 млн надо, поэтому я тоже в стоке езжу(почти)
    Jeep Wrangler Robicon JLU 2021
    Jeep Grand Cherokee Trailhawk 2017 г.в 3.6 Red line
    Jeep Wrangler Rubicon JKU 2011 г.в 4d 3.8 АКПП Mango tango, лифт Ironmann + 40 мм, панары JKS, fox 2.0, колеса 33, фары Truck Lite ECE, бампер SmittyBilt, магнитола FlyAudio G2201DSP.... вроде все

  4. #259
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леха280 Посмотреть сообщение
    Я написал или, а кировец колесный( был правда и гусеничный, но мало ), а еще и К-700 , он поболее кировца будет))))

    - - - Updated - - -

    Это сейчас он стоит 4,5 млн, а если его делать как уаз на портальных мостах едет, тут наверное еще 4,5 млн надо, поэтому я тоже в стоке езжу(почти)
    Изначально я вообще не упоминал не урал не кировец, а сказал: по колее уаза и нивы с клиренсом 39 см и их становится в России всё больше и больше, ибо дешево и сердито и ремонто-быстро пригодно
    JK. rubicon. бензин 3.6 сток. 12 (14) год.
    в прошлом веке был YJ 4.2

  5. #260
    Местный
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    ну так тут сильно о заряженых машинах тоже ни кто не говорил, а по колеям стоковых уазов и нив, рэнг проедет, автор 33 35 колеса поставить хотел и бампера , на сколько я помню.) А то что нива и уаз дешего и сердито строятся, ни кто не спорит.
    Последний раз редактировалось Леха280; 14.03.2019 в 15:55.
    Jeep Wrangler Robicon JLU 2021
    Jeep Grand Cherokee Trailhawk 2017 г.в 3.6 Red line
    Jeep Wrangler Rubicon JKU 2011 г.в 4d 3.8 АКПП Mango tango, лифт Ironmann + 40 мм, панары JKS, fox 2.0, колеса 33, фары Truck Lite ECE, бампер SmittyBilt, магнитола FlyAudio G2201DSP.... вроде все

  6. #261
    Местный Аватар для M24rus
    Регистрация
    12.12.2018
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    кто нибудь уже почистите эту флюдильню )))

  7. #262
    Местный
    Регистрация
    25.01.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леха280 Посмотреть сообщение
    ну так тут сильно о заряженых машинах тоже ни кто не говорил, а по колеям стоковых уазов и нив, рэнг проедет, автор 33 35 колеса поставить хотел и бампера , на сколько я помню.) А то что нива и уаз дешего и сердито строятся, ни кто не спорит.
    Не знаю у кого УАЗ дёшево строится. В свой я так или иначе тысяч 500 - 700 вложил в ремонт и тюн, а все равно говно, отъехать от дачи и больше чем на 2 км без машины сопровождения как то очково. То одно отвалится, то другое, но каждый раз чтото новое и неожиданное.
    Все можно сделать, но ни сил ни желания уже нет
    И 500 вроде немного, но это уже 5 стоимостей самого авто

  8. #263
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M24rus Посмотреть сообщение
    кто нибудь уже почистите эту флюдильню )))
    Всем мир)))

  9. #264
    Местный
    Регистрация
    25.01.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леха280 Посмотреть сообщение
    по колеям стоковых уазов и нив, рэнг проедет, автор 33 35 колеса поставить хотел и бампера , на сколько я помню.)
    На 35 ых МТ колёсах с лифтом и лебедкой я проеду везде, где мне надо и вернусь обратно, это точно. Лишь бы не ломался. Так что основная задача - с сравнительным комфортом по дорогам общего пользования доезжать до леса/поля/дачи. Чтоб и рулилось и разгонялось, и тормозило

    Да да, я понял что еще на 500 написал про компрессор читаю уже)

    - - - Добавлено - - -

    Продолжу за выбор, вы не против?

    Рубикон vs Сахара - три блокировки Рубикона сильно улучшают перформанс на оффроуде или они номинальны?

    Мосты сильно крепче или нормальный вариант взять сахару и в задний мост вставить блок?

  10. #265
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Штатные блокировки шляпа, даже с новья глючат, а проходимости не добавляют, ну к примеру застрянешь на метр дальше чем без блокировок.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  11. #266
    Местный
    Регистрация
    25.01.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Штатные блокировки шляпа, даже с новья глючат, а проходимости не добавляют, ну к примеру застрянешь на метр дальше чем без блокировок.

    Вот ведь блин. Вы щас такую стройную картину мира разрушили
    А поподробнее можно? Она не блокирует колеса (редуктор) или чего?
    По уазовским я чутка в курсе, стояла блокка ижевская, то еще изделие, но с новья блокировала нормально

  12. #267
    Местный Аватар для Voldemar Karlov
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Штатные блокировки шляпа, даже с новья глючат, а проходимости не добавляют, ну к примеру застрянешь на метр дальше чем без блокировок.
    Чёй-то?
    Задняя очень даже помогает. Про глючат тоже не знаю. Я бы сказал подглючивает иногда. Но в общем и целом вполне надежна.
    JK 2D 3,8L 2008, красный!, Teraflex Dana 44 front axle, ARB front + COMEUP 9,5 seal, AEV rear + tire carrier & fuel caddy, Dobinsons 4" lift kit. Передняя панара Teraflex Monster, Metalclock рычаги и задняя панара. AEV Beadlock Wheels, 35" Hankook DynaPro MT, TJM Air Lockers.

  13. #268
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    штатные блокировки включаются плохо, по умолчанию активируются только на понижайке, при частом переключении вперед назад какой то вечный затык пока оно там все провернется в обратную сторону т.е. в раскачку никак совсем.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Voldemar Karlov Посмотреть сообщение
    Чёй-то?
    Задняя очень даже помогает. Про глючат тоже не знаю. Я бы сказал подглючивает иногда. Но в общем и целом вполне надежна.
    Запорожец очень хорошая машина запорожец офигенная офигенная машина запорожец просто охкуительная машина, если не ездил на мерседесе.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  14. #269
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Ну вот и порешали. Берем спорт, вкрячиваем туда две китайские копии арб и рубиковскую раздатку и ездим, пока 30-й мост не офигеет от 35 колес)))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  15. #270
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonny Mnemonic Посмотреть сообщение
    На 35 ых МТ колёсах с лифтом и лебедкой я проеду везде, где мне надо и вернусь обратно, это точно. Лишь бы не ломался. Так что основная задача - с сравнительным комфортом по дорогам общего пользования доезжать до леса/поля/дачи. Чтоб и рулилось и разгонялось, и тормозило

    Да да, я понял что еще на 500 написал про компрессор читаю уже)

    - - - Добавлено - - -

    Продолжу за выбор, вы не против?

    Рубикон vs Сахара - три блокировки Рубикона сильно улучшают перформанс на оффроуде или они номинальны?

    Мосты сильно крепче или нормальный вариант взять сахару и в задний мост вставить блок?
    Если цель доехать "ДО леса/поля/дачи, то разницы нет рубикон или сахара, то же самое и про блокировки и мосты, а если принципиально нацеливаться на блокировки и не нужна мега понижайка как на рубике, то лучше взять сахару и поставить пневмоблоки
    JK. rubicon. бензин 3.6 сток. 12 (14) год.
    в прошлом веке был YJ 4.2

Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определиться !!!HELP!)
    от Чомчик в разделе Общий
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 23.10.2017, 16:39
  2. помогите определиться с ценой
    от Albert1188 в разделе Общий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 21:47
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 10:03
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 08:48
  5. Мужики, помогите определиться с парами
    от Ахмед Амиров в разделе Мосты
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •