Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: куплю TJ

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    нижегородская обл.
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    [QUOTE=Igrexa;437138]2 rebel
    Всё, объявление в архиве, 620к, г. Юхнов цвет чёрный, вылезет скорее всего снова.
    Казанский и вправду подуставший для этой суммы, зимой в похожем состоянии за 400 продавался и-то дооолго.

    Я тоже tj подыскиваю 4 литровый, но на автомате, ёрзать не буду пока хороший не появится в продаже.
    Что - то Сергей Д. ценник на свой рубик не озвучивает, видимо не продаёт.[/Q
    Последний раз редактировалось Сергей Д.; 15.05.2019 в 07:14.

  2. #32

    По умолчанию

    [QUOTE=Сергей Д.;437259]
    Цитата Сообщение от Igrexa Посмотреть сообщение
    2 rebel
    Всё, объявление в архиве, 620к, г. Юхнов цвет чёрный, вылезет скорее всего снова.
    Казанский и вправду подуставший для этой суммы, зимой в похожем состоянии за 400 продавался и-то дооолго.

    Я тоже tj подыскиваю 4 литровый, но на автомате, ёрзать не буду пока хороший не появится в продаже.
    Что - то Сергей Д. ценник на свой рубик не озвучивает, видимо не продаёт.[/Q
    А что , теперь свапать духа хватает?
    И почему так хотят 4 литра.... есть же нормальные V8....
    Любителям музыки: www.pz-rec.ru

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2018
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Свап? Я даже не заикался о свапе, сам не сделаю, нет ни времени ни опыта, в городе только один нормальный сервис по американцам, говорят "лучше купи сразу 4л - выйдет дешевле".
    Я Ренгом не владел, но по отзывам многих 2.5 хватает везде кроме трассы и особенно обгонов, а ест топливо почти так-же как 4.

    Я кстати хочу поинтересоваться у владельцев четырехцилиндровых на 30-31 резине, как он на обгонах фур, да и вообще если может кто прицеп с лодкой таскает, может мне под мои задачи стоит поискать бодренький 2.4?

  4. #34
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrexa Посмотреть сообщение
    Я кстати хочу поинтересоваться у владельцев четырехцилиндровых на 30-31 резине, как он на обгонах фур, да и вообще если может кто прицеп с лодкой таскает, может мне под мои задачи стоит поискать бодренький 2.4?
    На обгонах фур? ну тебя фуры нормально будут обгонять. Ты тоже нормально будешь их обгонять, когда они на АЗС или парковках. Был как раз 2.5 на 30.6”. Ну 80-90 с «тапком в полу» мог ехать. Так, что сканию, вольво ты не обгонишь. Ну чахлый камаз, возможно.
    2.4, говорят, такой же.
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  5. #35
    Местный Аватар для Pak027
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    От Москвы до самых до...
    Сообщений
    1,237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TM95 Посмотреть сообщение
    На обгонах фур?
    2.4, говорят, такой же.
    Та брешуть!)))
    Конечно тапку в пол - щеки назад не отбрасывает, но на 31х, при спокойной обстановке на дороге, обходишь не особо проблемно.
    TJ, 2002, 2.4, МКПП, Типа зеленый, 32,5", 065
    Ну что Пашечка трясёт?
    Ой трясет!!!
    Трясет значит едем!
    Семнадцать лет обладания изделием, заставило по новому переосмыслить выражение:
    А шерабан мой, американка, а я девчёнка страшнее танка!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrexa Посмотреть сообщение
    Свап? Я даже не заикался о свапе, сам не сделаю, нет ни времени ни опыта, в городе только один нормальный сервис по американцам, говорят "лучше купи сразу 4л - выйдет дешевле".
    Я Ренгом не владел, но по отзывам многих 2.5 хватает везде кроме трассы и особенно обгонов, а ест топливо почти так-же как 4.

    Я кстати хочу поинтересоваться у владельцев четырехцилиндровых на 30-31 резине, как он на обгонах фур, да и вообще если может кто прицеп с лодкой таскает, может мне под мои задачи стоит поискать бодренький 2.4?
    По трассе возможно ест столько же, сколько 4.0. На скорости 90 в 10 литров можно уложиться, но реально с обгонами будет 12,5.

    Обгон на джипе 2,5.... ну сомнительное удовольствие. Да он наберет скорость от 80 до 110.... но долго.
    Опять-таки гонять на джипе лифтованном - плохо.

    Свапать в Перми - наверное трудно. Но есть люди в СПБ, т.е. при наличии желания и тугого кошелька можно построить веселую машину.
    Любителям музыки: www.pz-rec.ru

  7. #37
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    В 10л уложиться?.. это с горочки глушить или педальный привод добавить?
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Вставлю свои 5 центов мнения, как владелец TJ-я с 2,5л под капотом и 3стАКПП. На этой удивительной связке только неспешный круизинг 70-90км/ч на тапках не более 30-х . По расходу - реальные 12,5л/100км, если без ускорений внезапных, по равнине По факту 13-15 загородом, а в городе с пробками - езжу на велосипеде
    Последний раз редактировалось inHoman; 21.05.2019 в 14:58.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TM95 Посмотреть сообщение
    В 10л уложиться?.. это с горочки глушить или педальный привод добавить?
    2.5 МКПП Механика скорость не выше 90, по трассе 9,5-10 литров.

    Это кстати даже коррелирует с заявленными техническими характеристиками.

    Просто должен быть мотор живой и трансмиссия ну и катки не 35

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от inHoman Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 центов мнения, как владелец TJ-я с 2,5л под капотом и 3стАКПП. На этой удивительной связке только неспешный круизинг 70-90км/ч на тапках не более 30-х . По расходу - реальные 12,5л/100км, если без ускорений внезапных, по равнине По факту 13-15 загородом, а в городе с пробками - езжу на велосипеде
    Ну автомат есть автомат.... Замерялось неоднократно при поездках в Финку))) 10-12 литров. А внезапное ускорение на 2,5 - это миф)))))))
    Любителям музыки: www.pz-rec.ru

  10. #40
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    Ну на сток шоссейке- поверю, да. Мотор и трансмиссия в моем случае были живее многих)).
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •