Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
Эдуард, ты знаешь, я как продавец, никогда никому не навязывал и даже будучи дилером, говорил что это не лучшая железка, есть другие, но я их не повезу.
А JKS Flex и есть маркетинговый высер. Я приводил тебе аргументы почему так. и даже выдержки из американских форумов на твои чувствую- 100 не чувствую. И даже тот факт что не все способны отличить есть стаб или нет, не убеждает тебя что подпружиненный люфт в 2.5 см жопой почувствовать мало возможности. Такие дела - плацебо.
Как продаван -ты впереди планеты Всей!
Если бы у нас все такие продавцы были - то не надо было бы изучать мат.часть и углы схождения с углами кастора

Если за стойки стаба - так я перепробовал больше 10-ка производителей - не горжусь, ибо выкинул на ветер денег ((

- а кто БЫ мне сказал -"Что это ее натуральный цвет! "(с/с Любовь и Голуби)
Типо, "дружищеЕЕЕ" , - бери JKS и горя знать не будешь (если только раз-два Паучек обос...ээ-пардон - раскритикует на форуме -так это забудется. А ездить будешь хорошо/счастливо )
- их бы и купил !( а что освободилось - влил бы в другие тюнячки) Эх...

Про жопу и Плацебо давай без теорий! ))
К слову - Flex - самые лучшие из всех стоек стаба на мид арм ,что я пробовал!
Пружинки - работают!,: существенно смягчают удары в руль на неровностях дороги и добавляют комфорта в езде! - Жопой , дружище! Жопой все прочувствовал

зы.Другой вопрос, если падать на другие варианты передней стабилизации ДЖека - но там , другие деньги + для вариантов эксплуатации многих , кто здесь - я бы сказал - чрезмерны.

Давай закончим дискуссию , ибо меня убеждать не надо.
И тебя , я переубеждать не собираюсь )))