Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Каталу прокатили

  1. #1
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию Каталу прокатили

    Народ,нужно своих поддерживать.Предлагаю на драйв 2 установить диктатуру Рэнглер джипов.Вчера каталу прокатили,а были там убогие помойки против него.Давайте дружненько по очереди там выставляться и каждый голосанёт.
    В народе сразу зародится мнение,что раз Рэнги не слазят с пьедестала,значит они лучшие и как увидел где - шапки долой!)))

    В таких делах организация всегда побеждает))

  2. #2
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Я за Каталу нажал вчера кнопку

  3. #3
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Я тоже нажал.Но толку то.Надо толпой.)Пока драйв 2 не распсихуется и всех не забанит)))))))))

  4. #4
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    да там офисный планктон за жоповозки с телками голосует у них ни ума ни фантазии и армия там ого-го их , шансов мало ((

  5. #5
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Да,я видел.За бумер новый,в тюнинге которого значилось,обработка кузова какой то шампунью.Идиоты.Ну.тогда нужно поделить сферу влияния пополам,сговорившись с каким - нибудь многочисленным клубом(типа футбольных фанатов,хихи) например,тойота какая нить.Их море,любой планктон забьём)0

  6. #6
    Местный Аватар для Лис
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    драйв 2 - говнейший сайт, не фига замарачиваться, чтобы выставляться там, кому и что доказывать-то? просто смешно.....
    Чёрный YJ,европеец,94г.,4л.,кожа,МКПП,RamseyREP8000
    джип Wrangler - это состояние души!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    СОГЛАСЕН!

  8. #8
    Местный Аватар для x512218
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    592

    По умолчанию

    Ну если уже зашла речь про Д2: проще чем договариваться с какой либо "Бандой"), нагнать на каталу...на его джип(хотя наверное самому Диме понравиться более первый вариант)) кучу полуголых симпатишных девиц, причем что бы у каждой было по 2 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ (желательно не менее 3 размера)... И ВСЕ!!! победа в кармане. P.S. Эт принцип Д2...
    jeep - это неизлечимая болезнь...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    драйв 2 - говнейший сайт, не фига замарачиваться, чтобы выставляться там, кому и что доказывать-то? просто смешно.....
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  10. #10
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    Полная ерунда) это ты только сейчас заметил, что за ренгли плохо голосуют) этого никогда не будет, оставьте иллюзии.
    Не спешите в Ад - без Вас не начнут!

  11. #11
    Местный Аватар для Max
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Мой фаер тоже сливает регулярно всяким помойкам.
    Причём скорее всего из-за того, что количество помоечников как раз и делает то, что вы сейчас предлагаете

  12. #12
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Владельцев помоек однозначно больше,но голосуют они за разные машины,например,видел в лидерах БМВх6. Я вот считаю эту машину полной помойкой,а народ,видишь ли,другого мнения.
    Кстати,вдруг кому жене надо,у друга есть х6 красный,полный фарш,в идеале,продаёт....На авто ру есть...

  13. #13
    Местный Аватар для Max
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Владельцев помоек однозначно больше,но голосуют они за разные машины,например,видел в лидерах БМВх6. Я вот считаю эту машину полной помойкой,а народ,видишь ли,другого мнения.
    Кстати,вдруг кому жене надо,у друга есть х6 красный,полный фарш,в идеале,продаёт....На авто ру есть...
    Помойка - это тазы и дешёвые иномарки, на которые приклеили дешёвый тюнинг.
    И при этом за таких голосуют!

    Когда человека берёт помойку и делает из неё реальный кастом, вкладывая кучу денег и времени - это уже не помойка, я считаю.

    Х6 - тоже не помойка хотя бы из-за своей стоимости. Другое дело, что на мой взгляд это ширпотреб, который внешне сливается со всем остальным мировым автопромом и который не имеет изюминки и харизмы.
    За такие голосовать тоже самое, что за помойки. Говорит об ограниченности голосующих.

  14. #14
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    К кастому и реставрации всегда относился с уважением.Сам имею газ 13.

    БМВ считаю машиной никчёмной .Владел 645,из сервиса не вылазил.Всё,что со слабой подвеской причисляю к помойкам поэтому.Движок у них слов нет,хорош.

  15. #15
    Местный Аватар для Max
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    К кастому и реставрации всегда относился с уважением.Сам имею газ 13.

    БМВ считаю машиной никчёмной .Владел 645,из сервиса не вылазил.Всё,что со слабой подвеской причисляю к помойкам поэтому.Движок у них слов нет,хорош.
    Возможно, только на х5, например, не бывает ремкомплектов движков, если что не так - покупай новый движок
    Редуктора и раздатки не всегда расчитаны на мощность и т д

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •