Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 66

Тема: Симпатичный но ...

  1. #31
    Местный Аватар для Александр305
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Я бы мог посоветовать автору хороший тидж , но в МОскве и в дюджет чуть за лям но смотрю мало кто слушает, все идут своим путем
    Это какой такой? Интересно очень
    TJ 2000 г.в 2,5 МКПП был.

  2. #32
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TM95 Посмотреть сообщение
    Нет, не совсем. Я о том, что лучше отличная машина (кузов, рама, салон, мотор, трансмиссия и так далее), НО на 2.4 или 2.5, чем гнилушка но на 4.0 и акпп. Конечно это не относится к вариантам, когда болгарка твоя спутница по жизни и ты ещё до оформления в гаи начал кромсать авто)). (кстати, при этом, будем реалистами- всаженная гнилушка на 4.0 ведь один фиг не 100.000 будет стоить..)
    Если рама сгнила, то сгнило и всё остальное)) поэтому лучше идеальный кузов без мотора, чем идеальный мотор без кузова.
    а нельзя найти 4л до ляма? или только гнилой хлам) есть и вполне нормальные варианты)
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  3. #33
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T1mmka Посмотреть сообщение
    есть и вполне нормальные варианты)
    Где?
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  4. #34
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TM95 Посмотреть сообщение
    Где?
    А вы смотрели Сашин в Раменском за 1,1 мил, перед тем как свой купить?!это реально хороший авто, правильно построенный. Живой по кузову , раме , движек 4 литра, там много чего сделано. Он давно его продает, за это время видел многих кто искал и в итоге брал авто дешевое и вкатывал туда столько , что и машина стоимостью за 1,5 не перекроет
    TJ 4.0

  5. #35
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TM95 Посмотреть сообщение
    Где?
    сейчас глянул нету, а недавно были, так как слежу за ценами на рэнги, потому что свой решил еще пару месяцев назад продавать)
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  6. #36
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    mikelT вообще вопрос «где?» был задан T1mmka касательно его утверждения о ТЖ ДО ляма в виде «нормального варианта»(с).
    Ваш вариант с Раменского 1.15, что не укладывается в «до ляма» о которых был диалог с T1mmka.
    Но нет, не смотрел ибо не зацепил он, но если бы и посмотрел- ничего бы не изменилось. Я снова взял бы своего, ибо он в отличном состоянии по кузову, раме, ходовке, салону и так далее. (но по фото, соглашусь, машина с Раменского выглядит не заезженной).
    Ну а на тему правильности постройки- фломастеры разные. Мне, к слову, не интересен чей-то конструктор, я хочу в свой играться )).
    По поводу дешевого авто, так я и говорю, что если брать, то брать только хороший авто, а не гнилушки. И лучше хороший 2.5/2.4 чем гнилой-уезженный 4.0..
    Когда брал ТЖ- не понимал что это и зачем оно мне..сейчас единственное, что посмотрел бы вместо своего, так это тж рубикон, который тогда продавался где-то на просторах необъятной.

    T1mmka, может быть.. но не припомню, так как тоже следил. А некоторые даже смотрел лично до того как решил в итоге менять мотор. Ибо чем ввязываться в свап, хотел просто купить 4.0 и продать 2.5. Но то, что я видел- просто несоизмеримо с тем, что у меня.
    Последний раз редактировалось TM95; 27.01.2019 в 18:12.
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  7. #37
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TM95 Посмотреть сообщение
    mikelT вообще вопрос «где?» был задан T1mmka касательно его утверждения о ТЖ ДО ляма в виде «нормального варианта»(с).
    Ваш вариант с Раменского 1.15, что не укладывается в «до ляма» о которых был диалог с T1mmka.
    Но нет, не смотрел ибо не зацепил он, но если бы и посмотрел- ничего бы не изменилось. Я снова взял бы своего, ибо он в отличном состоянии по кузову, раме, ходовке, салону и так далее. (но по фото, соглашусь, машина с Раменского выглядит не заезженной).
    Ну а на тему правильности постройки- фломастеры разные. Мне, к слову, не интересен чей-то конструктор, я хочу в свой играться )).
    По поводу дешевого авто, так я и говорю, что если брать, то брать только хороший авто, а не гнилушки. И лучше хороший 2.5/2.4 чем гнилой-уезженный 4.0..
    Когда брал ТЖ- не понимал что это и зачем оно мне..сейчас единственное, что посмотрел бы вместо своего, так это тж рубикон, который тогда продавался где-то на просторах необъятной.

    T1mmka, может быть.. но не припомню, так как тоже следил. А некоторые даже смотрел лично до того как решил в итоге менять мотор. Ибо чем ввязываться в свап, хотел просто купить 4.0 и продать 2.5. Но то, что я видел- просто несоизмеримо с тем, что у меня.
    я про то все это писал, что если взять который под лям 2.4, еще свапнуть, то это ооочень дорого, поэтому есть неплохие с маленьким мотором за 600-700 может не сейчас но так же появляются

    - - - Updated - - -

    https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/...sort=price-asc
    например этот недорогой и на вид приличный
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  8. #38
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T1mmka Посмотреть сообщение
    я про то все это писал, что если взять который под лям 2.4, еще свапнуть, то это ооочень дорого, поэтому есть неплохие с маленьким мотором за 600-700 может не сейчас но так же появляются

    - - - Updated - - -

    https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/...sort=price-asc
    например этот недорогой и на вид приличный
    Тот «под лям» 930, + торг никто не отменял. Пробег заявлен 39т км. По состоянию салона- верится, ну +/-. Если не ставить особо большие колёса, то передвигается и 2.5 и 2.4. Мой на 30.6” ехал)) я мотор ставлю, например, просто для большего удовольствия от авто, а не от необходимости. При этом для бездорожья есть понижайка- с ней мотора более чем хватало.
    Твой вариант- тоже вариант, но у него отсутствует половина салона и пробег 250т.. а лада 4х4 за эти деньги ещё и с гарантией 2 года.

    Кстати, поставить 4.0 в разы дешевле того же uz.
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  9. #39
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    ну да, руль жесток)))
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  10. #40
    Местный Аватар для sWat
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T1mmka Посмотреть сообщение
    ну да, руль жесток)))
    Меня смущает больше давление масла на нуле при заведенном авто и что у него с центральной консолью о__О
    TJ 98г 4л ав4 242 4.11... 33/12,5 r15 AR08 -19
    Леплю как хочу
    тел. 89774449144

  11. #41
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sWat Посмотреть сообщение
    Меня смущает больше давление масла на нуле при заведенном авто и что у него с центральной консолью о__О
    на центральную консоль я не глянул, дико смотрится
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  12. #42
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Ох ребят устал читать, да и настроение позитивное, состояние это важно, я с вами согласен. Сын у меня родился пару часов назад, пошел водку пить дальше( и да я многодетным отцом стал, две дочки еще)))
    TJ 4.0

  13. #43
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Ох ребят устал читать, да и настроение позитивное, состояние это важно, я с вами согласен. Сын у меня родился пару часов назад, пошел водку пить дальше( и да я многодетным отцом стал, две дочки еще)))
    поздравляю!!!
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  14. #44
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Ох ребят устал читать, да и настроение позитивное, состояние это важно, я с вами согласен. Сын у меня родился пару часов назад, пошел водку пить дальше( и да я многодетным отцом стал, две дочки еще)))
    Так просто делимся своими мыслями, взглядами... не более того. Каждый вправе поступать на своё усмотрение))

    Поздравляю от всей души!
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  15. #45
    Местный Аватар для Юрий18
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Neftekamsk/Izhevsk
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Ох ребят устал читать, да и настроение позитивное, состояние это важно, я с вами согласен. Сын у меня родился пару часов назад, пошел водку пить дальше( и да я многодетным отцом стал, две дочки еще)))
    Присоединюсь. Поздравляю!
    TJ 2002 (Рестайл, цвет) 5.2L, 44RE, NP242, D30, D35 OX, (4,56) 33/12,5 R15, +2" lift, +1" body lift.
    /Юрий102/

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •