Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: про войну...

  1. #1
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию про войну...

    Немножко напишу про то что все знают..
    Война...многие из нас не знают что это такое..
    Война это не в стороне....это рядом ...повешен твой брат...растерзана сестра.. это тупо нет твоего дома.. там бомба приземлилась..
    И ты в окопе должен идти на взятие высотки под пулемет...ты голодный.. тебя жрут вши.. а высотка ..по большому счету и нахрен никому не нужна..
    Тебя не кормят...это.. война расходы..
    А в современном мире....убили твоего друга, что тебя раненого вытащил из под обстрела.. ты будещь миротворцем.????..да будешь мстить за него..и в твоем прицеле....пофигу...
    А тебя уже нет...там такой же мститель...
    Другое

    ..ты дохлый....ты держишь винтовку....ты убит....ты убит много раз...ты не жрал много дней.. но от тебя в штыковой атаке бегут...
    Атака мертвецов.....Европа знает что это такое.. когда примерно 50 практических мертвых русских солдат отравленных газами...из облаков зеленого газа..рванули на них....и побежали примерно 7 тыщ немцев..
    Почему атака мертвецов...да не выжил там никто...прикиньте на себя....солдат не визжит и не пытается вырвать слепнующие глаза..он хватает винтоку..и прет на немцев..
    И еще....думаю любой боевой офицер скажет...солдаты это расходное ...офицеры это дорогостоящий состав...а солдаты....ничто...
    Бабы нарожают.....
    И это война...знаю....война это пиздец..
    выройте окоп..получите по башке от командира.. с указанием куда примерно стрелять.. кормить вас...вот это нах.. забудьте о холодильниках...забудьте вообще о всем...вы полное говно....теперь вся ваша жизнь это окоп..
    Комфортной войны не бывает...
    Что такое окопные фурункулы...мама носки тоже не постирает...в говне...грязному....да еще и пристрелят...
    ребята...мотивация..
    По большому случае к хохлам...
    Парни....оно вам надо?
    да пох чей крым..не лезьте на ...неприяности
    .я вас люблю!!..Всем Мира!!

  2. #2
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Золотые слова!!!Прочитал и проникся!Сергей 60
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  3. #3
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    интересно если Калиниград (Кенинсберг) решит отделиться и отделится по той же схеме что и Крым (один в один), и скажут немцы вам не по..й чем Кенинсберг просто не лезьте. Лезем как раз мы и забыли что такое война.
    jeep wrangler 2001 г 2,5

  4. #4
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konishev1975 Посмотреть сообщение
    интересно если Калиниград (Кенинсберг) решит отделиться и отделится по той же схеме что и Крым (один в один), и скажут немцы вам не по..й чем Кенинсберг просто не лезьте. Лезем как раз мы и забыли что такое война.
    Какие немцы что то скажут, после 45-го?Пускай тявкнут только, без всего останутся.. Нужно всю восточную германию возвращать так то.... в родную гавань.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  5. #5
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Какие немцы что то скажут, после 45-го?Пускай тявкнут только, без всего останутся.. Нужно всю восточную германию возвращать так то.... в родную гавань.
    во во нам можно возвращать, а больше никому нельзя, мало того нельзя, должны молчать и не вякать и отдавать свою землю нам. Людей спросите хотя бы хотят они в родную гавань или нет. Кенинсберг тоже хочет в родную гавань. А потом мы удивляемся чего это весь мир нас ненавидит. Уже китайцы послали нас. Во так войны и начинаются, чего давайте все бывшие союзные республики заберем. Вон в польше рускоязычных обижают, что то молчим.
    Последний раз редактировалось Konishev1975; 30.12.2018 в 21:37.
    jeep wrangler 2001 г 2,5

  6. #6
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konishev1975 Посмотреть сообщение
    во во нам можно возвращать, а больше никому нельзя, мало того нельзя, должны молчать и не вякать и отдавать свою землю нам. А потом мы удивляемся чего это весь мир нас ненавидит. Уже китайцы послали нас. Во так войны и начинаются, чего давайте все бывшие союзные республики заберем. Вон в польше рускоязычных обижают, что то молчим.
    Варианты есть когда к нам относились по другому? В 90-е нас сильно "отлюбили", просрали державу..((
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  7. #7
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Варианты есть когда к нам относились по другому? В 90-е нас сильно "отлюбили", просрали державу..((
    к стране , к человеку и вообще в принципе будут относится хорошо, когда ты несешь добро, прогресс и благоденствие. Это не всегда получается некоторых стран или получаются но не всегда. Но когда не получается никогда и в принципе и от человека или страны который кроме того что держит за пазухой обрез, то как к нему относится? Насильно никого заставить себя полюбить нвозможно.
    jeep wrangler 2001 г 2,5

  8. #8
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    Ребят, если я, как представитель "хохлов" выскажусь тут о целях и мотивации в войне ветку закроют, и не потому, что я кого-то обижу или на кого-то наеду, а потому, что у вас нет свободы слова. Даже на аполитичном рэнглер форуме. О некоторых вещах у вас воообще нигде нельзя говорить правду.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  9. #9
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    Ребят, если я, как представитель "хохлов" выскажусь тут о целях и мотивации в войне ветку закроют, и не потому, что я кого-то обижу или на кого-то наеду, а потому, что у вас нет свободы слова. Даже на аполитичном рэнглер форуме. О некоторых вещах у вас воообще нигде нельзя говорить правду.
    все верно, нельзя винить людей если они узнают правду в принципе , о второй мировой о наследии СССР будет жесткий когнетивный диссонанс, легче так жить под рассказы кисилева , мол весь мир не прав одни мы правы. Сам такой до 14 года был, пока не стал усердно изучать историю. Можете не высказываться не поймут и вину людей нет это от отсутствия информации. Пол страны думают что война началась в 41 и кончилась 9 мая и развязал ее исключительно гитлер.
    Последний раз редактировалось Konishev1975; 30.12.2018 в 22:01.
    jeep wrangler 2001 г 2,5

  10. #10
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konishev1975 Посмотреть сообщение
    все верно, нельзя винить людей если они узнают правду в принципе , о второй мировой о наследии СССР будет жесткий когнетивный диссонанс, легче так жить под рассказы кисилева , мол весь мир не прав одни мы правы. Сам такой до 14 года был, пока не стал усердно изучать историю. Можете не высказываться не поймут и вину людей нет это от отсутствия информации. Пол страны думают что война началась в 41 и кончилась 9 мая и развязал ее исключительно гитлер.
    История не точная наука, их много , это как бы в какую верится больше или удобнее..
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  11. #11
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    История не точная наука, их много , это как бы в какую верится больше или удобнее..
    в смысле?))))))))))) можно конечно о нюансах НО есть факты , которые невозможно отрицать и ставить под сомнение. Например Нюрберский процесс. Или аншлюс германией Австрии. Кстати более легетимно чем мы тоже самое сделали с Крымом. И тд. Кстати речь Гитлера перед австрийским народом, там кстати поддержка была больше была чем в Крыму, полностью повторяет речь путина. Это же легко проверить речь гитлера сохранилась на аудизаписях.
    Последний раз редактировалось Konishev1975; 30.12.2018 в 22:09.
    jeep wrangler 2001 г 2,5

  12. #12
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    Ребят, если я, как представитель "хохлов" выскажусь тут о целях и мотивации в войне ветку закроют, и не потому, что я кого-то обижу или на кого-то наеду, а потому, что у вас нет свободы слова. Даже на аполитичном рэнглер форуме. О некоторых вещах у вас воообще нигде нельзя говорить правду.
    Не согласен я , по поводу свободы слова..)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Konishev1975 Посмотреть сообщение
    в смысле?))))))))))) можно конечно о нюансах НО есть факты , которые невозможно отрицать и ставить под сомнение. Например Нюрберский процесс. Или аншлюс германией Австрии. Кстати более легетимно чем мы тоже самое сделали с Крымом. И тд. Кстати речь Гитлера перед австрийским народом, там кстати поддержка была больше была чем в Крыму, полность. повторяет речь путина. Это же легко проверить речь Гитлера охранилась на аудизаписях.
    Спросите у Американцев, кто победил во второй мировой? Ответ подсказать? Это для примера, про варианты "точной науки", Со временем и документы приведут в соответствие.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  13. #13
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Не согласен я , по поводу свободы слова..)
    я тоже не соглашусь про свободу, сказал бы по-другому нашему украинскому товарищу, нам легче и спокойнее жить с тем что мы правы и правду мы знать не хотим , поэтом неприятие и нежелание знать правду, а иногда и агрессия. Все скатывается к одному говоришь правду - ты предатель.
    jeep wrangler 2001 г 2,5

  14. #14
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    свободы слова, нигде нету) особенно в сми...
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  15. #15
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Не согласен я , по поводу свободы слова..)

    - - - Updated - - -



    Спросите у Американцев, кто победил во второй мировой? Ответ подсказать? Это для примера, про варианты "точной науки", Со временем и документы приведут в соответствие.
    победила коалиция, но большую долю, можно сказать невероятню, внесли русские люди. Если бы мы не нуждались в Британии и США Сталин бы их не "умолял" открыть фронт. Кстати мы вынуждены были принимать условия Рузвельта при открытии второго фронта.
    jeep wrangler 2001 г 2,5

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •