Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Новогодняя встреча всех желающих на Нововладыкинском)))

  1. #1
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию Новогодняя встреча всех желающих на Нововладыкинском)))

    Товарищи! В это сложное для морально-психологическаго климата среднестатистического россиянина время есть предложение, подкупающее своей новизной.
    Направлено оно прежде всего на подпитку позитивом утомлённых бездорожьем и бесконечным тюнингом душ, а также для выработки у личного состава предварительной праздничной атмосферы и приподнятого предновогоднего настроения.
    Итак, по существу.

    22 декабря текущего года ориентировочно в 16.00 ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ собираются в клубном сервисе на Нововладыкинском, стр.6, для того, чтобы вглядеться друг другу в радостные глазки, присесть своими россказнями друг другу на замерзшие ушки, выдохнуть друг на друга спиртным (предварительно употребив оное там же), ну и в общем празднично пообщаться на различные тематики)) А так же проводить старый рэнгогод и подготовиться к встрече нового рэнгогода)))
    Формат мероприятия в плане праздничного стола-харч и огненная вода на себя и на того парня ( про того парня патамушта, вдруг вы от смеха уроните свое, чтобы запасное было)
    Категорически ПРИВЕТСТВУЮТСЯ различные самоорганизованные конкурсы, стихи на табуретке, матерные частушки про Деда М., необременительные сувениры и всё, что возвращает нас к мыслям о празднике как о празднике, а не как о финансовой катастрофе. Если кто на гитаре могёт, таки то отлично)))
    В последующих сообщениях просто пишется слово "буду" и количество ( мож, кто со штурманом и детьми, ненуачё)
    Ёлка по традиции с меня)))

    В случае каких-либо изменений информация в этом посте будет изменяться. Но незначительно и в сторону раширения праздника)))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  2. #2
    Местный Аватар для Pak027
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    От Москвы до самых до...
    Сообщений
    1,237

    По умолчанию

    Скажите Хасу, чтоб больше этот самогон не давал!, я блин до сих пор в тьяпьки!!!
    Всем моего пардону!, если что.
    TJ, 2002, 2.4, МКПП, Типа зеленый, 32,5", 065
    Ну что Пашечка трясёт?
    Ой трясет!!!
    Трясет значит едем!
    Семнадцать лет обладания изделием, заставило по новому переосмыслить выражение:
    А шерабан мой, американка, а я девчёнка страшнее танка!

  3. #3
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Где фото отчёт!?

    - - - Добавлено - - -

    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  4. #4
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Чуток разгребу, наваяем.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  5. #5
    Местный Аватар для Сизый
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    г. Орел - Северодвинск
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Приложи в отчет, кого-то напоминает.original (1).jpg
    1994 г.в. 2.5л. очень желтый
    _______________________________________________

  6. #6
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Тэкс... значиццо, Новый год для всех желающих. Был. Прошёл. Прошёл заметно.
    Начиналось всё как всегда, с пробок, покупок йолок, пробок-пробок-пробок и предварительного тусняка среди полусобранных образцов внедорожного вооружения.
    Первоначально распложились внизу, но потом и сами ,и с помощью ещё неподтянувшихся, но бывших на связи членов праздничного экипажа, приняли решение переместиться наверьхь (с)
    То есть, у нас было ДВА наряжания йолки)))
    Так как погода внесла коррективы в доступность издали прибывающих участников детскаго утренника, начали слегка с запозданием, но несерьёзно.
    Основная группа собралась уже в теплое верхнее помещение-для-проведения-праздника и понеслась. Ну понятно, о чём ещё поговорить, кроме как о былых подвигах, культуре, искусстве, политике и семейных отношениях взрослым персонажам в лёгком хмелю)) Периодически новогодним эльфом пробегавший Хасан тоже привносил праздничной атмосферы))
    А также солёные огурчики\помидорчики, домашние соки, винишко и вискарик не давали личному составу бледнеть от скуки, да)) ( Чую, отсутствовавшие сглотнули завистливую слюну)))
    В общем, вечер прошёл в тёплой дружественной обстановке, с даже привлечением новичков, не подозревавших, что у нас тут своя атмосфера))
    Обошлись правда без стихов и песен ( ну на момент моего ухода, далее не знаю), но всё равно было оччччень душевно!
    Всем прибывшим респект и уважуха! И с наступающим!
    Изображения Изображения
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  7. #7
    Местный Аватар для goldberg
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Дмитров (мос.обл)
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Потрясающе,жаль не получилось к вам вырваться))но думаю представится такая возможность и не раз)кстати, когда следующий сход?))
    Jeep Wrangler TJ 2000 . 2,5 л МТ сток (кроме дросс.заслонки от 4л.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новогодняя Встреча JeepWrangler Club 27.12.2014г
    от Бродяга в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 01:24
  2. Наличие на складе в клубе на Нововладыкинском
    от Service в разделе Service (Москва)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 23:39
  3. Пред новогодняя встреча
    от чирок-7305 в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 21:30
  4. Проставки под пружины. Ищу желающих.
    от Лис (MSK) в разделе Подвеска
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 07:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •