Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Фоксы с бачками

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию Фоксы с бачками

    Добрый день!
    Знакомый предлагает амморты FOX с выносными бачками. Стояли у него наДодж Рэм сзади. Он лифтанулся и они ему стали малы. Как думаете, если их поставить вперед мне на спортивную машину, норма будет? И какие тогда ставить на зад, чтобы жопа не прыгала?
    И еще вопрос, сколько их адекватная цена б/у по рынку? А то он ссылается, что сам купил за 350 долларов 3 штуки, поездил несколько месяцев, за столько же и хочет отдать.

  2. #2
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    в ты в тр 2 что ли будешь? в каком классе машина

    и какой там шток , 2? не раз читал о них отзовы что шток гнулся и еще что , если бы за недорого то я бы взял (ну типа не дороже 10 за пару)
    TJ 4.0

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    В Тр1 строюсь.
    Насчет штока пока не знаю, вечером сегодня хочу забрать для примерки.
    Просит за три штуки 24000.

  4. #4
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    в тр1 нельзя бачка
    TJ 4.0

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Можно!
    п. 3.7.1 КиТТ 2019:
    Разрешается замена амортизаторов на другие, при условии сохранения их типа(телесопический, рычажный и т.д.), принципа действия (гидравлический, фрикционный и т.д.), точек и типов крепления. ....
    В случае применения амортизаторов с внешними расширительными камерами, эти камеры, а также соединяющие их шланги ни при каких условиях не могут быть расположены внутри салона...".

    У победитель ЧР и КР 2018, на ТЛК70 "панда", спереди стоят именно такие, фоксы с выносными бачками.

  6. #6
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кот29 Посмотреть сообщение
    Можно!
    п. 3.7.1 КиТТ 2019:
    Разрешается замена амортизаторов на другие, при условии сохранения их типа(телесопический, рычажный и т.д.), принципа действия (гидравлический, фрикционный и т.д.), точек и типов крепления. ....
    В случае применения амортизаторов с внешними расширительными камерами, эти камеры, а также соединяющие их шланги ни при каких условиях не могут быть расположены внутри салона...".

    У победитель ЧР и КР 2018, на ТЛК70 "панда", спереди стоят именно такие, фоксы с выносными бачками.
    видимо поменяли , я когда ПРЕДЫДУЩИЙ стоил , почитал и иименно из за этого не стал с бочками брать и взял Редфло6 о чем не пожилел ни разу
    TJ 4.0

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Еще нашел на контору, делают амортизаторы трофи-лифт, готовы сделать однотрубные амморты под ренг с условиями эксплуатации в трофи, просят по 5 тыр за штуку. Как думаешь?

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кот29 Посмотреть сообщение
    Еще нашел на контору, делают амортизаторы трофи-лифт, готовы сделать однотрубные амморты под ренг с условиями эксплуатации в трофи, просят по 5 тыр за штуку. Как думаешь?
    Что за контора? Делись

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Я с ними на уазо-форуме списался. Трофи-лифт аммортищаторы называются.

  10. #10
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Я уверен в том , что в России можно сделать аморты не хуже фоксов, редфло и тд, но нужно смотреть насколько все качественно, по практике на уазы ставят все говно и не важно какого качества, главное цена
    TJ 4.0

  11. #11
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кот29 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Знакомый предлагает амморты FOX с выносными бачками. Стояли у него наДодж Рэм сзади. Он лифтанулся и они ему стали малы. Как думаете, если их поставить вперед мне на спортивную машину, норма будет? И какие тогда ставить на зад, чтобы жопа не прыгала?
    И еще вопрос, сколько их адекватная цена б/у по рынку? А то он ссылается, что сам купил за 350 долларов 3 штуки, поездил несколько месяцев, за столько же и хочет отдать.
    Для начала проверь геометрию. Какая у них длинна в сжатом разжатом состоянии.
    Во вторых жесткость. Скорее всего тебе придется их разобрать и менять тарелки(клапана) чтобы не было адски жестко. Все же доджрем потяжелее и настройки у него другие.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. тоже чтоль фоксы на JK предложу б.у. немного
    от JohnJohnson в разделе Продам запчасть
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •