Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 51

Тема: Сиденья Recaro

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Назрань
    Сообщений
    32

    По умолчанию Сиденья Recaro

    Пара сидений рекаро, Recaro Expert L . Выдвижной подколенник, регулируемые по ширине валики спинки, ручная подкачка поясницы грушей на одном из сидений, подкачка ко второму сиденью за доплату. Мелкие дефекты ткани, фото по запросу. Цена 36000 руб. В комплекте салазки рекаро от Исудзу бигхорн. Есть и другие салазки, но непарные, от разных авто. 
    IMG_4214 2 picas.jpgIMG_5894 2 picas.jpgIMG_5897 2 picas.jpg

    Пара сидений Recaro Ergomed LD и Ergomed MV (JDM, рынок Японии), второе при вытянутом подколеннике на пару см длиннее, но имеет низкие боковые валики сиденья, что удобно при посадке в высокие авто. Выдвижной подколенник, ручная подкачка поясницы грушей на одном из сидений, подкачка ко второму сиденью за доплату. Мелкие дефекты ткани, фото по запросу. Цена 37000 руб. Любое из сидений ставится как на правую, так и на левую стороны. Находятся в г. Назрань, Ингушетия, отправка "Энергией" за мой счет. (других крупных перевозчиков здесь попросту нет). Объявления с этими сиденьями на авито и где бы то ни было мои (IdealSeat), телефон 96О 4ЗЗ 6О ЗО.

    IMG_5981 2 picas.jpgIMG_5993 2 picas.jpgIMG_5984 2 picas.jpgIMG_5991 2 picas.jpg355413448_ErgomrdLDMV2.thumb.jpg.b313775b76da1c3a03cb36d26e2de0ab.jpg

  2. #2
    Пользователь Аватар для TimurCustom
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Сидухи огонь, удачи в продаже!!!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Назрань
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimurCustom Посмотреть сообщение
    Сидухи огонь, удачи в продаже!!!
    Спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    "Recaro Expert" в классическом SJ 7 scrambler.jpg.

  4. #4
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    мне вот у этих сидений верх по дизайну не нравиться, может они и супер удобные но верхняя подушка какая то огромная кажется и не в тему
    TJ 4.0

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Назрань
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    мне вот у этих сидений верх по дизайну не нравиться, может они и супер удобные но верхняя подушка какая то огромная кажется и не в тему
    Они очень удобные, что в первую очередь требуется от сиденья водителя. А дизайн их - дело вкуса. 141 22 - копия.jpg97astonv8coupe-wine (1)2.jpg

  6. #6
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    А реально собрать пару Ergomed MV?
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  7. #7
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamal Посмотреть сообщение
    Они очень удобные, что в первую очередь требуется от сиденья водителя. А дизайн их - дело вкуса. 141 22 - копия.jpg97astonv8coupe-wine (1)2.jpg
    так я даже не сомневаюсь что удобные, но дизайн !!
    ну и так к слову не всем важно удобство сиденей , некотором вес важен и практичность , для трофи так
    TJ 4.0

  8. #8
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamal Посмотреть сообщение
    Пара сидений рекаро, Recaro Expert L . Выдвижной подколенник, регулируемые по ширине валики спинки, ручная подкачка поясницы грушей на одном из сидений, подкачка ко второму сиденью за доплату. Мелкие дефекты ткани, фото по запросу. Цена 36000 руб. В комплекте салазки рекаро от Исудзу бигхорн. Есть и другие салазки, но непарные, от разных авто. 
    IMG_4214 2 picas.jpgIMG_5894 2 picas.jpgIMG_5897 2 picas.jpg

    Пара сидений Recaro Ergomed LD и Ergomed MV (JDM, рынок Японии), второе при вытянутом подколеннике на пару см длиннее, но имеет низкие боковые валики сиденья, что удобно при посадке в высокие авто. Выдвижной подколенник, ручная подкачка поясницы грушей на одном из сидений, подкачка ко второму сиденью за доплату. Мелкие дефекты ткани, фото по запросу. Цена 37000 руб. Любое из сидений ставится как на правую, так и на левую стороны. Находятся в г. Назрань, Ингушетия, отправка "Энергией" за мой счет. (других крупных перевозчиков здесь попросту нет). Объявления с этими сиденьями на авито и где бы то ни было мои (IdealSeat), телефон 96О 4ЗЗ 6О ЗО.

    IMG_5981 2 picas.jpgIMG_5993 2 picas.jpgIMG_5984 2 picas.jpgIMG_5991 2 picas.jpg355413448_ErgomrdLDMV2.thumb.jpg.b313775b76da1c3a03cb36d26e2de0ab.jpg
    Не могли бы вы сделать фото сидения с бумажечкой, на которой будет написано wranglerclub , а? Для повышения уровня доверия)

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Назрань
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    А реально собрать пару Ergomed MV?
    Знаю где есть второе, но ему ремонт нужен, в ткань рекаровскую боковинки завернуть, чтоб без колхоза. Времени займет около месяца или больше.GKZG3191.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы сделать фото сидения с бумажечкой, на которой будет написано wranglerclub , а? Для повышения уровня доверия)
    Уровень доверия есть в моей теме на "лэндкруизер ру" и на "фарпосте", но и фото выложить не вопрос - на каком из комплектов изволите видеть бумажечку, на "Эксперт" верхние или "Эргомед" нижние ?
    https://www.land-cruiser.ru/index.ph...rekaro/&page=1
    https://www.farpost.ru/user/IdealSeat/

  10. #10
    Местный Аватар для makoste
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamal Посмотреть сообщение
    Уровень доверия есть в моей теме на "лэндкруизер ру" и на "фарпосте", но и фото выложить не вопрос - на каком из комплектов изволите видеть бумажечку, на "Эксперт" верхние или "Эргомед" нижние ?
    https://www.land-cruiser.ru/index.ph...rekaro/&page=1
    https://www.farpost.ru/user/IdealSeat/
    Думаю сарказм здесь не очень уместен.
    Очень правильно попросили вас зарекомендовать себя.
    За ответ и ссылки спасибо.
    ПС. В свете участившихся "кидков" мало кто будет доверять вновь зарегистрировавшемуся.

    - - - Updated - - -

    По теме - отличные сидухи. Теме АП!
    Старый американский дуршлаг YJ 4,0 1993, AX15, NP231

  11. #11
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Во цены пошли, я за 3р или 5. Такое отдал и не то чтоб как горячий пирожок оно ушло
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  12. #12
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamal Посмотреть сообщение
    Знаю где есть второе, но ему ремонт нужен, в ткань рекаровскую боковинки завернуть, чтоб без колхоза. Времени займет около месяца или больше.GKZG3191.jpg

    - - - Добавлено - - -



    Уровень доверия есть в моей теме на "лэндкруизер ру" и на "фарпосте", но и фото выложить не вопрос - на каком из комплектов изволите видеть бумажечку, на "Эксперт" верхние или "Эргомед" нижние ?
    https://www.land-cruiser.ru/index.ph...rekaro/&page=1
    https://www.farpost.ru/user/IdealSeat/
    Вы можете там и торговать) Зачем тут тогда? Просто у нас недавно возникла ситуация с хорошими товарами и не хорошим продавцом. А рейтинги, я вам расскажу одну реальную историю:
    Один парень торговал рыбой ( артем всея руси чтоли ), сушеной или вяленной, на форуме лэнд круизер его до сих пор хвалят и уважают, а тут он напродавал какого то третьесортного фуфла, нахамил и удалился с грохотом. Своей не правоты не признал, людей расстроил и обманул..

    Мою просьбу, от лица всех присутствующих тут, можете выполнить на ваше усмотрение.

  13. #13
    Пользователь
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Назрань
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Торгую тут (как и на других площадках) - чтобы продать. Чтоб не пролететь с товаром просите продавца отправить наложенным платежом, ибо нет разницы что отправить вперед - товар или деньги. Фото, как и обещал:IMG_6389.jpg

  14. #14
    Пользователь
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Назрань
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    В продаже.

  15. #15
    Пользователь
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Назрань
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Подниму.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сиденья на YJ
    от Artkan в разделе Салон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2017, 12:12
  2. продам сидение RECARO
    от JohnJohnson в разделе Продам запчасть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2017, 22:01
  3. продам Детское автокресло Recaro Start - 15-36 кг.
    от korlx в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 13:17
  4. Сиденья для YJ
    от Ultima-T в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 15:47
  5. Сиденья
    от bifurkas в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 09:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •