[QUOTE=
Спидометр с GPS разнятся на 1-2%
[/QUOTE]
Насколько реальны данные с GPS? Катаю межгород на др.авто, полный сток, погрешность порядка 5-8%.
TJ 2002 (Рестайл, цвет) 5.2L, 44RE, NP242, D30, D35 OX, (4,56) 33/12,5 R15, +2" lift, +1" body lift.
/Юрий102/
1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
Мой tj на drive2
YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV
Так вот же пары 4.11 и спидометр (пока работал) с GPS погрешность на километровых столбах даже меньше 1%.
Прокатил я 500 в сторону континента - меньше сопки более плавные подъемы скорость 80-100 постоянно заблокированная муфта(кроме 10-12 обгонов по времени в сумме минут 5-7 в кикдауне) 17 литров вышло.
Так что не только скорость, обороты но и рельеф имеет большое значение.....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)