Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 76

Тема: Гы Гы Гы..какоя хитрый..

  1. #46
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    https://ribalych.ru/2013/12/08/poche...lnoe-ubijstvo/
    вот тоже хорошая охотница) и таких полно, кто ходит на медведей и тд. Волки не спорю вблизи деревнях выедают скот, выходят к людям, но не более
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  2. #47
    Местный Аватар для ROSMIR
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    Это всегда палка о двух концах, но все же таких охотников гораздо меньше чем птицефабрик и ферм! Лично я не поддерживаю бессмысленных убийств ради фотосессии или шкуры! Подстрелил-обязательно найди-используй! Есть конечно некоторые любители природы, которые бьют ту же утку десятками, находят потом единицы и тех в итоге сгноят на балконе или скормят собакам.

  3. #48
    Местный
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 60 Посмотреть сообщение
    А ты Катерина видела разъярённых егерей...???
    Видела егерей, которые чинуш на охоту вывозили, потом видела у них медвежонка в кузове убитого. Самые главные и основные браконьеры - это ваши егеря.
    И не тыкай мне и пальцы веером не кидай, я тебя знать не знаю и ты меня тоже не знаешь, к счастью. Если я в кого-то стреляю, то 100% забираю. Как ты можешь догадаться карабин не может быть единственным оружием, сначала надо с гладкостволом пожить.

    PS По поводу отнимания оружия в лесу, ломания оного, егерь в лесу - гражданское лицо, я ему даже свою путёвку показывать не обязана. Попробуют отобрать оружие и если он не один и вооружен могу и шмальнуть и теоретически в суде это будет признано допустимой самообороной.Только сотрудник полиции и охотинспектор могут проверять документы на оружие и наличие лицензии. А егерь это или алкаш насильник мне оно не ведомо и всё едино. Иш ты , хозяева леса, нашлись. Это, родной самоуправство и превышение полномочий.
    Я на таких умных егерей уже в прокуратуру писала заяву, жаль их отмазали и не уволили, видимо какой-то из слуг народа к ним на охоту ездит.
    Последний раз редактировалось Екатерина; 11.10.2018 в 00:10.

  4. #49
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Охотинспектор и егерь разве не одно и то же?
    Лицо наделенное властью...с номерным жетоном...ты против власти пойдешь? Думаю это чревато..
    Ты родная, повторюсь, не там охотишься...
    Кстати ..да есть и такие егеря как ты пишешь....
    Приглашали меня на такую охоту. Типа всего 5 тыщ и вали все подряд...как то на такую мясозаготовку не подписался..
    Кстати вот такой недавно был случай...
    Охотник стрелял по кабану...но божился что промазал...
    Егеря нашли этого кабана. Недалеко он ушел. Достали пулю...Позвонили этому охотнику и предложили оплатить зверя с учетом его поиска...тот заартачился...
    Типа не он стрелял...
    Результат. Полиция...административное дело и конфискация оружия...точнее приехали домой и взяли оружие на "сохранение.".

  5. #50
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 60 Посмотреть сообщение


    Ага..просто за тобой не шла сзади россомаха 15км. в североуральской тайге...и рыси ..по тропам которых идешь не проваливаешься....и от которых палку вставляешь поперек воротника....мишки мимишки что загрызали лесорубов. и на которых лабаз строили почти в деревне..
    Или жалеть лисичек что у пенсионерки выбили весь курятник....давайте пожалеем ястреба что убил за день всех утят...
    Живете в каком то потустороннем мирке...

    - - - Добавлено - - -

    Бабушке...русской бабушке объясните, что кабаны это хорошо,..когда они картошку всю подкопали..и ей есть зимой нечего...а в автолавке только хлеб и может купить....
    Т.е. вы себя судьей в этот момент считаете, восстанавливаете справедливость? Или мстителем за лесоруба с пенсионеркой? Или вы себе пытаетесь объяснить, что это как бы самооборона, как палка в воротнике?
    Я вот не понимаю, совершенно ясно, что вы убиваете животных для собственного развлечения, никакой жизненной необходимости в этом нет, вы сыты, одеты, вы в безопасности - чего б себе в этом не признаться, вы же не ребенок? Я уж не буду вдаваться в генез, откуда это в человеке.
    Но факт остается фактом - вам просто нравится мучать тех, кто слабее (только не надо мне рассказывать, что им не больно, а мишка лапой разносит дубовую дверь с удара - у мишки нет карабина и ваших мозгов). И, как и за другие развлекалова, вы платите за это деньги, вам в кайф это ощущение - побыть местным локальным Богом и решать, жить зверью или не жить. А оправдание, как и жопа, есть у каждого.
    Последний раз редактировалось Фокс; 11.10.2018 в 07:13.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  6. #51
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 60 Посмотреть сообщение
    -

    Бабушке...русской бабушке объясните, что кабаны это хорошо,..когда они картошку всю подкопали..и ей есть зимой нечего...а в автолавке только хлеб и может купить....
    Вот эту историю от охотников, уже 20 раз слышал...практически от всех, с кем общался...

    Вы(охотники которые), себя санитарами леса считаете, да?
    Всем мир)))

  7. #52
    Местный Аватар для Dmitri
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Эстония, Таллин.
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Ребята! Закругляйтесь.....Вас не туда несёт.. Это разговор слепого с глухим, ни к чему хорошему он не приведёт..
    Jeep Wrangler Sahara 2.8d 2012. 5 door
    XHD Winch Mount Front Bumper,Standard Bumper Ends,Hoop Over-Rider Rugged Ridge
    Front Skid Plate Rugged Ridge
    Dick Cepek DC1 black 18*9 ET-13
    35/12,5 /18 Comforser CF3000
    Custom Lift 3":Mountain Goat Series,Falcon 3.3

  8. #53
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSMIR Посмотреть сообщение
    Исходя из этого, напрашивается вывод, что в большей степени варвар и убийца беззащитных зверушек, не тот кто охотится с соблюдением всех правил и норм, а тот кто в угоду чревоугодия способствуе [/url]
    Серьезно? Я бы даже согласился с этим умозаключением, но только в том случае, когда «охотник по всем правилам и нормам» выезжая на охоту сам не вынимает из зубов кусок того самого мяса, который из того самого битком набитого холодильника.. при чем не обязательно в финансовом смысле у него должен быть холодильник пустым.. вот тут да, тут без вопросов.
    Да и речь про «охоту»(да, целенаправленно в кавычках), которую за охоту то не считают, когда начинают за егерей рассказывать душещипательные истории. Как правильно сказали выше- это главные браконьеры, либо же пособники ближайшие. И не надо тут ля-ля. Речь вот за такую «охоту».
    А к охоте по правилам и нормам, моральным в том числе, от меня во всяком случае претензий не было.
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  9. #54
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
    Ребята! Закругляйтесь.....Вас не туда несёт.. Это разговор слепого с глухим, ни к чему хорошему он не приведёт..
    +100
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  10. #55
    Местный Аватар для Александр305
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Самая лучшая охотаfotokonkurs.jpg
    TJ 2000 г.в 2,5 МКПП был.

  11. #56
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Т.е. вы себя судьей в этот момент считаете, восстанавливаете справедливость? Или мстителем за лесоруба с пенсионеркой? Или вы себе пытаетесь объяснить, что это как бы самооборона, как палка в воротнике?
    Я вот не понимаю, совершенно ясно, что вы убиваете животных для собственного развлечения, никакой жизненной необходимости в этом нет, вы сыты, одеты, вы в безопасности - чего б себе в этом не признаться, вы же не ребенок? Я уж не буду вдаваться в генез, откуда это в человеке.
    Но факт остается фактом - вам просто нравится мучать тех, кто слабее (только не надо мне рассказывать, что им не больно, а мишка лапой разносит дубовую дверь с удара - у мишки нет карабина и ваших мозгов). И, как и за другие развлекалова, вы платите за это деньги, вам в кайф это ощущение - побыть местным локальным Богом и решать, жить зверью или не жить. А оправдание, как и жопа, есть у каждого.
    Лихо завертелось...
    А знаете. как коровок с барашками убивают????На мясокомбинатах...на фабриках смерти...
    Блиин где ваши осуждения???
    На охоте у того же лосика есть выбор...выйти или нет на номер....и частенько он просто прет назад...
    Шашлычком не балуетесь?
    думаете мяско из воздуха прибегает...
    Не надо юродствовать господа...
    Вы жрете тех же животных....

    - - - Добавлено - - -

    Яишенку тоже не едим по утрам...омлетик..
    Так вы же уничтожаете птичек....их потомство..

    - - - Добавлено - - -

    Поэтому и в стране такая хуйня.....
    Потому что охотяться на нас ..эти.. с лицензией по пять рублей....и думают что им все можно....
    Слава Богу что еще есть русские мужики что просто стоят на защите...Своего леса...
    Позвонил опять своему егерю....
    Катерина приезжай.......тебя встретят....обогреют и напоят... сводят в баню...и сама увидишь.. что такое нормальная охота. Тебя поселят не на базе...а у моего друга егеря...
    На тебя будет потрачено уйма времени...и все бесплатно...и все будет законно...
    уверен..ты найдешь много друзей....главное быть с ними с открытым сердцем.. и это главное...
    Ты влюбишься в этих простых и добрых людей.
    Последний раз редактировалось Сергей 60; 11.10.2018 в 11:36.

  12. #57
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 60 Посмотреть сообщение
    Лихо завертелось...
    А знаете. как коровок с барашками убивают????
    Вы серьезно не понимаете разницы или прикидываетесь? Я мясо покупаю, чтобы его жрать. Я не получаю удовольствия от мучений животных.
    А вы и иже с вами платите не за мясо, а за аттракцион. Потому что вам было бы во много раз дешевле пойти и купить это мясо на рынке, если бы действительно хотели его съесть, а не поразвлечься. Так что не надо этих доводов веганских, пожалуйста, это может и канает, но только для школьников.
    Гораздо честнее было бы (как я и писал выше) себе признаться: да, мне нравится отрывать крылья мухам, потому что мне это чсв подымает и в этот момент я чувствую себя большим и сильным. А вы отмазки придумываете, и уже договорились до того, что вы чуть ли не природу защищаете и всем услугу оказываете. Особенно бабушкам.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  13. #58
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Вы серьезно не понимаете разницы или прикидываетесь? Я мясо покупаю, чтобы его жрать. Я не получаю удовольствия от мучений животных.
    А вы и иже с вами платите не за мясо, а за аттракцион. Потому что вам было бы во много раз дешевле пойти и купить это мясо на рынке, если бы действительно хотели его съесть, а не поразвлечься. Так что не надо этих доводов веганских, пожалуйста, это может и канает, но только для школьников.
    Гораздо честнее было бы (как я и писал выше) себе признаться: да, мне нравится отрывать крылья мухам, потому что мне это чсв подымает и в этот момент я чувствую себя большим и сильным. А вы отмазки придумываете, и уже договорились до того, что вы чуть ли не природу защищаете и всем услугу оказываете. Особенно бабушкам.
    Ты мясо покупаешь....блять ...ты мудак?
    Ты покупаешь убитого животного......твои обьяснения...в жопу...иди у мясокомбината строй пикет....
    Да нахрена тебе это надо...ты говнюк пытаешься меня жизни учить....

    - - - Добавлено - - -

    Ребят....вот если в чем не разбираемся. давайте не бум лезть..
    Идиоты, которым птичко жалко...но жрут же их каждый день.
    Лицемеры..
    Меня наверно забанят.....

  14. #59
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 60 Посмотреть сообщение
    Ты мясо покупаешь....блять ...ты мудак?
    Ты покупаешь убитого животного......твои обьяснения...в жопу...иди у мясокомбината строй пикет....
    Да нахрена тебе это надо...ты говнюк пытаешься меня жизни учить....
    Вы вот этим своим выступлением только что подтвердили, что вы крайне смелый и сильный человечешко, издалека, естественно)). Что, собственно, было ясно и ранее. Уверен, что и ружье у вас очень большое, так часто бывает у подобных)))). Вы знаете, я вам даже отвечать на этот высер не буду, потому что чморить такое убожество это себя не уважать.
    Последний раз редактировалось Фокс; 11.10.2018 в 15:01.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  15. #60
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 60 Посмотреть сообщение
    Ты мясо покупаешь....блять ...ты мудак?
    Ты покупаешь убитого животного......твои обьяснения...в жопу...иди у мясокомбината строй пикет....
    Да нахрена тебе это надо...ты говнюк пытаешься меня жизни учить....

    - - - Добавлено - - -

    Ребят....вот если в чем не разбираемся. давайте не бум лезть..
    Идиоты, которым птичко жалко...но жрут же их каждый день.
    Лицемеры..
    Меня наверно забанят.....
    Собственно а какого спрашивает товарищ так по хамски себя ведет, по моему за такую речь тут бан сразу!!!

    - - - Добавлено - - -

    выше тоже матюкал

    - - - Добавлено - - -

    По теме.., ну конечно мы себя обманываем тем что вот зверей в лесу убивать плохо, а рыбу ловить или комаров лупить это ничего - это все тоже убийство.
    Но в тоже время есть необходимость , а есть развлечение, да, в детстве мы развлекались тем что ходили и стреляли птиц из рагатки или самоделки(это уже потом) , и это в чистом виде ради забавы .. Как я отношусь к этой забаве(в разрезе охоты настоящей), ну если это законно то значит можно, хотя не охотник.
    Зачем давить кому то на совесть ,на моральные принципы?
    TJ 4.0

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. какой-то хитрый распредвал
    от vados в разделе Двигатель
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •