Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 76

Тема: Гы Гы Гы..какоя хитрый..

  1. #16
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Не перекладывай позывы своего любопытства к чужим гениталиями на меня))
    По мне -пусть будет хоть трансформером, лишь бы в разуме
    Я вообще то не это имел ввиду, ну да ладно ))))
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  2. #17
    Местный
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    Ты бы ещё доказательства попросила ))))
    Я подумываю выложить фотку с трофеем, но надо прикинуть что более беспалевно
    По поводу гениталий,
    как раз чисто ИМХО чисто мужская штука понапокупать себе джипов, наворотить в них и ни разу в говно не съехать, ружей по два ляма за каждое и патронов по тыщу рублей и давай из этого валить всё подряд доказывая другим самцам какой ты дебил добытчик и у тебя игрушка круче и дороже, а уже говорить о том , что птицу ощипать это надо труп бабе отдать пущай варит.
    У женщин ум более рационален. У меня винтовка за 7800, а патроны я по 5 рублей в Климовске покупала.
    Последний раз редактировалось Екатерина; 09.10.2018 в 19:27.

  3. #18
    Местный Аватар для ROSMIR
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Я подумываю выложить фотку с трофеем, но надо прикинуть что более беспалевно
    По поводу гениталий,
    как раз чисто ИМХО чисто мужская штука понапокупать себе джипов, наворотить в них и ни разу в говно не съехать, ружей по два ляма за каждое и патронов по тыщу рублей и давай из этого валить всё подряд доказывая другим самцам какой ты дебил добытчик и у тебя игрушка круче и дороже, а уже говорить о том , что птицу ощипать это надо труп бабе отдать пущай варит.
    У женщин ум более рационален. У меня винтовка за 7800, а патроны я по 5 рублей в Климовске покупала.
    Вы замужем?

  4. #19
    Местный
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    35 лет как

  5. #20
    Местный Аватар для manzana
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    kz
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Очень рад что оказывается много людей против такой охоты и охоты вообще.
    А также различных отстрелов когда на снегоходах загоняют у нас стаю волков и расстреливают с автоматического а потом вываливают горы трупов а одноклассники.герои.
    Не для спора.
    Мнение. И позиция.
    А еще по мне так стыдно стрелять если холодильник полный дома.
    TJ 2005 2.4 6МКП / 2003 4.0 5МКП Тойота Тундра 5.7 2010

  6. #21
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Волки это зло.
    Стая может легко перерезать всех лосей и кабанов в округе.. а также собак в деревнях.
    Поэтому их разрешено всеми егерями отстреливать всегда..
    Впрочем как и одичавших псов. которые бегают по лесам.
    Собака без ошейника в лесу....тоже подлежит немедленному расстрелу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Я подумываю выложить фотку с трофеем, но надо прикинуть что более беспалевно
    По поводу гениталий,
    как раз чисто ИМХО чисто мужская штука понапокупать себе джипов, наворотить в них и ни разу в говно не съехать, ружей по два ляма за каждое и патронов по тыщу рублей и давай из этого валить всё подряд доказывая другим самцам какой ты дебил добытчик и у тебя игрушка круче и дороже, а уже говорить о том , что птицу ощипать это надо труп бабе отдать пущай варит.
    У женщин ум более рационален. У меня винтовка за 7800, а патроны я по 5 рублей в Климовске покупала.
    Да в общем то тоже имею нашу СВД....патроны стоят относительно недорого...850 за пачку.. а скажем у друга.. по 450 за патрон(лапуа магнум)
    А вот про штабели трупов животных...глупость.
    Если бы не охота.. ваших предков, то вы бы Катерина и на свет не появились...
    А вот стрелять все подряд....согласен это не правильно...да и не охотники это...за это и по репе надают..

    - - - Добавлено - - -

    А вообще ты хреновый браконьер Екатерина.
    Ты ходишь и охотишься....как по грибы.
    И когда мы, охотники, оплачиваем не тысячу а 35-90, то мы оплачиваем еще и труд егеря...который покупает тоннами корм для зверя зимой, который контролирует отстрел, валит осины для тех же лосей....тот же бензин...удивишься.. но тоже стоит денег.
    А еще надо по весне засеять до 30 полей овсом....бесконечно ремонтировать вышки..и если где в угодьях прозвучал неподконтрольный выстрел то лететь сломя голову и рискуя своей жизнью..
    А ты ничего не делаешь...ты тупо идешь и стреляешь..
    Что касается самой охоты и невинноубиенных животных....то прежде чем писать....не жрите хотя бы колбасу..

  7. #22
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    Про колбасу передёргивание.. «колбаса», как и 99% всего мясного, рождается дабы стать колбасой. Если бы не потребность в заполнении прилавков, то той зверушки из колбасы и не появилось бы на свет.
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  8. #23
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Екатерина.
    Перечитал еще раз.
    Увы!!! только сожаление. что тебя окружают мужики что понакупали себе джипов.. ружей по два ляма..и валят все подряд..
    А то что патроны в Климовске покупаешь, говорит о том что у тебя гладкоствол....потому что патроны для нареза делают в Барнауле...
    Кстати если бы встретились окружающие тебя мудаки в наших ярославских лесах....то остались бы и без ружей и джипов...
    Все просто....один недавно попал. Квадроцикл, ствол,конфискат,и штраф за лосика невьебенный...

    - - - Добавлено - - -

    И самое главное Екатерина...
    Моих егерей не купишь....потому что извести поголовье очень легко. А это ихняя зарплата...и семьи...не будет лосей с кабанами.. они егеря, нахрен не будут нужны...так что никогда не охоться в тех местах.....мужики там суровые...и стволы у них не по два лимона.. что не мешает им попадать в десятку..
    Это ихняя работа..

  9. #24
    Местный
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 60 Посмотреть сообщение
    А то что патроны в Климовске покупаешь, говорит о том что у тебя гладкоствол....потому что патроны для нареза делают в Барнауле...
    http://new.kspz.ru/product/7-62-h-39...p-s-pulej-8-g/

  10. #25
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Екатерина за сто верст позвякивает яйками. И чем дольше читаю, тем звонче звенят .
    А как Екатерину в миру зовут?
    По моему Светка...и она по жизни очень неплохая девчонка

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Катюш....ты дурак....????
    С этими патронами тебя вообще не пустят на охоту на зверя.....скакать за подранком
    ...у меня есть автомат....АКМ(вспо 136)...так егеря сразу его отняли.... и дали гладкоствол...
    У тебя СКС?
    С чем ты бродишь по лесам??
    Девочка....ты вообще в теме???

  11. #26
    Местный
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Только не надо понты кидать. Да у меня СКС. Клинские патроны только выглядят страшненькими ложаться не хуже, осечек нет (часть у меня уже лет 8 лежит и также всё отлично), а вот барнаульские из старых запасов частенько в осечку уходят.
    Да и что значит не пустят? Их кто-то спрашивать будет, пусть со своими платниками пасуться. По поводу скакать за подранком, можно иметь трижды крутое оружие и это не даёт гарантии отсутствия подранка, дурак хоть с шашкой, что с гранатой сути не меняет.
    У Вас очень странное представление об егерях и об охоте. Егеря - это твари продажные как правило на 99% на лес и зверя им насрать. Волк сейчас пушной зверь и санитарного отстрела нет, только если сожрут кого и то никто ничего делать не будет, это егерям не приносит денег. А все силы уходят у них на бизнес , разводить "охотников" , которые приезжают на лабазы и ждут когда прикормленный зверь выйдет к кормушке. Прикормить дикого зверя для последующего его ритуального убийства ради прибыли это удел падонков.
    Я спорить и переубеждать не собираюсь по этому поводу, Господь всё видит (и хозяин тоже) , там рассудят кто был прав , кто нет.
    Последний раз редактировалось Екатерина; 10.10.2018 в 15:03.

  12. #27
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Так и спалиться можно, лучше уж тогда пневмат его не слышно по крайней мере.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  13. #28
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Ну Катя ты.... в другом мире...
    тебе просто не повезло...приезжай к нам...
    Официально приглашаю....

  14. #29
    Местный
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Не надо , я давно уже насмотрелась на такие охоты и охотников. Там ещё и набухаетесь , по пьяни стрелять во всё подряд,... Обязательно чью-нибудь собаку грохните в ночи. Ну нафиг.
    У меня всё есть,
    охотничий есть, разрешение на оружие есть, путёвка на лося и птицу, тайга есть. 8 часов ходу и 200км вокруг дикой тайги без людей Охота это не тупое убийство это образ жизни. Лицензия - это не обязательство завалить зверя - это право нахождения в лесу с оружием на период охоты. Могу ходить по тайге куда хочу и когда хочу, Лося уже видела , стрелять не стала. Выйдут на меня волки, буду стрелять без лицензии. Главное чтобы меня сейчас не сожрали, в прошлом месяце в Вытегорском районе МЧС бабку вместе с собакой с дерева снимали, от медведя спаслись.

  15. #30
    Пользователь
    Регистрация
    21.08.2018
    Адрес
    Arz
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Стрелять живность ради удовольствия - зашкварно как-то.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. какой-то хитрый распредвал
    от vados в разделе Двигатель
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •