Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Гы Гы Гы..какоя хитрый..

Местный Аватар для JohnJohnson

Охота, это когда добыл, заготовил, съел
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП сиреневый

Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red

Местный Аватар для Pashtet

Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Т.е. вы себя судьей в этот момент считаете, восстанавливаете справедливость? Или мстителем за лесоруба с пенсионеркой? Или вы себе пытаетесь объяснить, что это как бы самооборона, как палка в воротнике?
    Я вот не понимаю, совершенно ясно, что вы убиваете животных для собственного развлечения, никакой жизненной необходимости в этом нет, вы сыты, одеты, вы в безопасности - чего б себе в этом не признаться, вы же не ребенок? Я уж не буду вдаваться в генез, откуда это в человеке.
    Но факт остается фактом - вам просто нравится мучать тех, кто слабее (только не надо мне рассказывать, что им не больно, а мишка лапой разносит дубовую дверь с удара - у мишки нет карабина и ваших мозгов). И, как и за другие развлекалова, вы платите за это деньги, вам в кайф это ощущение - побыть местным локальным Богом и решать, жить зверью или не жить. А оправдание, как и жопа, есть у каждого.
    Вот поддержу каждое слово однако! про бабок у которых кабаны поели огород , ну это вообще улыбнуло. А после дальнейшего выпада, продолжать тупиковую дискуссию не охото вовсе. И не мешайте диких животных и скот разведенный на мясо, это совершенно разные вещи. Без вашего санитарства лесного, природа обходилась до ,и обойдеться после. На 100% поддерживаю Игоря, каждый просто ищет себе оправдание. Я например сегодня две форели из реки домой привез , хорошее сделал дело ,спас тех четырех плотвиц, которых они бы могли сожрать

Модератор Аватар для А-5

Вопросы к охотникам - судя по всему, на охоту вы ходите с удовольствием...а вот удовольствие свое вы в какой момент получаете? Когда ищете зверя/птицу, или когда в прицел на свою жертву смотрите? А может в тот момент, когда на спусковой крючок нажимаете...или может кровь на туше глаз радует?
    В чем ваше удовольствие?
    Всем мир)))

Модератор Аватар для А-5

Цитата Сообщение от Сергей 60 Посмотреть сообщение
    Ты мясо покупаешь....блять ...ты мудак?
    Ты покупаешь убитого животного......твои обьяснения...в жопу...иди у мясокомбината строй пикет....
    Да нахрена тебе это надо...ты говнюк пытаешься меня жизни учить....
    Жизни Вас никто не учит.
    Прсто каждый имеет свое мнение и право его высказать. Что мы и делаем. Корректно и вежливо, по отношению к другим участникам обсуждения.

Меня наверно забанят.....
    Запросто(((
    Отписал Вам в личку.
    Всем мир)))

Модератор Аватар для А-5

Ты мясо покупаешь....блять ...ты мудак?
    Ты покупаешь убитого животного......твои обьяснения...в жопу...иди у мясокомбината строй пикет....
    Сергей, Вы так легко срываетесь на откровенное хамство...есть ощущение, что ведись этот разговор у костра, друг напротив друга, - легко можно от Вас пулю(или дробь, что у Вас там под рукой будет) в грудь получить, за иную от Вашей точку зрения(((((
    Всем мир)))

Местный Аватар для Pechnik

Спасаем лес и бабушек....1450544877_486943_94.jpg

"Как сообщали ЮГА.ру, на территории воспроизводственного участка Ленинградской районной организации Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов, созданного на площади садов ООО «Агат», группа браконьеров нелегально отстреляла более 170 особей зайца.

По предварительным данным, участниками браконьерской охоты были высокопоставленные чиновники – главы двух районов Кубани и трое федеральных судей Краснодарского краевого суда. С 5 по 8 января они охотились на территории огороженных садов Ленинградского района Кубани, убив 176 зайцев..."

Местный Аватар для Сергей 60

Простите...очень жалею что этот срач поднял....
    Это я мудак что начал своих оппонентов....в общем вешать ярлыки...
    Пожалуйста простите!!

Местный Аватар для manzana

Рыбу ловить и комаров лупить тоже дело личное.
    Когда внимательнее относишься к окружающему миру к природе то и стрелять не будешь и жрать меньше и подкармливать зимой животных возле магазинов подъездов и на дороге.
    Все постепенно.
    Надо начать с себя.
    Надо когда то опустить свой ствол.
    Я свой не доставал 10 лет.
    По молодости конечно бандами пили водку до потери пульса.
    Это называлась охота.
    Один раз попал в гуся.случайно видно.
    Как с коротыша винчестера можно было попасть по летящей
    Стае.сам не понимаю. Но и этого единственного трофея я отдал.

Но слава богу все в прошлом.
    Конечно всегда будут те кто за и кто против.
    Но мое мнение что это надо делать скромнее.
    Это не касается всех а только /повторюсь/ которые вываливают фото с горами трупов в соцсетях и тд.
    А про то что мы все жрем каждый день с фабрик смерти.
    Согласен.
    Но я себя ограничиваю а они - эти фабрики не валят и разделывают коров у нас на глазах.
    TJ 2005 2.4 6МКП / 2003 4.0 5МКП

Местный Аватар для Mordrak

По поводу охотников и их жертв\добычи, что-то вспомнил рассказик из юности по отношению к охоте и пр. Автор Степан ВАРТАНОВ "ОХОТА НА ДРАКОНА", в стиле фантастики на 3-4 стр. но с интересно заложенной философией!
    Кому не лень могут найти в инете и прочесть (минут 15 времени займет), понятно, что рассказик прост и наивен... но можно и задуматься !

P.S. Ну эт я так пофлудить пока "крепыш" в морозилке остужается.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    ​WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

Местный Аватар для Pak027

Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    Автор Степан ВАРТАНОВ "ОХОТА НА ДРАКОНА"... но можно и задуматься!
    Почитал, здорово, хотя и можно понять к чему клонит!
    TJ, 2002, 2.4, МКПП, Типа зеленый, 31", 065
    Ну что Пашечка трясёт?
    Ой трясет!!!
    Трясет значит едем!
    Двенадцать лет обладания изделием, заставило по новому переосмыслить выражение:
    А шерабан мой, американка, а я девчёнка страшнее танка!

Местный Аватар для Bentley

Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Вот поддержу каждое слово однако! про бабок у которых кабаны поели огород , ну это вообще улыбнуло. А после дальнейшего выпада, продолжать тупиковую дискуссию не охото вовсе. И не мешайте диких животных и скот разведенный на мясо, это совершенно разные вещи. Без вашего санитарства лесного, природа обходилась до ,и обойдеться после. На 100% поддерживаю Игоря, каждый просто ищет себе оправдание. Я например сегодня две форели из реки домой привез , хорошее сделал дело ,спас тех четырех плотвиц, которых они бы могли сожрать
    Форель в красной книге и ее следует ловить безбородыми крючками , заводить в силиконовый подсак , от крючка освобождать зажимом ... и отпускать в реку не трогая руками , а плотва это сорная рыба , численность которой никто не регламентирует.
    Так , что ты не рыбачек , а брак обыкновенный , которого следует оштрафовать на энную сумму , как Кержакова , который сфоткался с двумя форелями пойманными в Карелии и выложенными в инстаграмме !
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

Местный Аватар для Totachulpy

Всему есть место, а категоричность признак не зрелости.
    Передаю привет всем в этой теме )))
    Рубиновый кубик Рубика JK 2013 3d
    3.6 компрессор Sprintex, long arm, 37 ые колеса, амортизаторы Falcon by Teraflex

Местный Аватар для Pashtet

Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    Форель в красной книге и ее следует ловить безбородыми крючками , заводить в силиконовый подсак , от крючка освобождать зажимом ... и отпускать в реку не трогая руками , а плотва это сорная рыба , численность которой никто не регламентирует.
    Так , что ты не рыбачек , а брак обыкновенный , которого следует оштрафовать на энную сумму , как Кержакова , который сфоткался с двумя форелями пойманными в Карелии и выложенными в инстаграмме !
    Рыбу лучше отпускать в любом случае. Ради интереса посмотрел про Кержакова- там Лосось ,причем из Онеги
    Последний раз редактировалось Pashtet; 18.10.2018 в 13:48.

Местный Аватар для Bentley

Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Рыбу лучше отпускать в любом случае. Ради интереса посмотрел про Кержакова- там Лосось ,причем из Онеги
    тоже самое
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)