Добрый день.
пару лет назад увидел, как здесь называют Ежика на улицах культурной столицы и прям влюбился.
на прошлой неделе просматривая популярнейший сайт по поиску авто нашел парочку вариантов в стольном граде и решил ехать.
Приехав в Москву был сильно расстроен тем что варианты которые просматривал, не соответствуют действительности от слова вообще - ВООБЩЕ.
Но посидев в Химках пару часов на лавочке подыскал вариант, хотя и не вписывался он в мой бюджет.
Итог - сторговались на мой бюджет, оформление ДКП и вот мой Ежик в Питере радует глаз меня и окружающих.
1996 г. в., 4 литра, все кроме противотуманок работает.
ПО приезду загнал на подъемник подтекает сальник заднего моста и раздатки, замена тормозов по кругу, остальное все в идеале.
Была проблема постановки на учет, хотели на экспертизу отдавать но проблема решилась переездом в другое мрэо.
что порадовало так это расход, после изучения многих статей все пугали большим расходом, по факту рассчитал и получилось около 12 литров на 100 км.
у меня вопрос к форумчанам есть ли в Питере Wrangler CLUB, если есть то как его найти?
И еще вопрос не состоял ли мой ежик ранее здесь.
dCFWhTGiTc2UqxhXd3bROA.jpgBG4%WGu5S8Gl16FAcNxWIg.jpg
qYF+4G62Qo+HVWGoC8SdTg.jpg2E945E1C-55BE-4EC7-8B20-490E19DE0895.jpg