Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Крышка на лючок бензобака Jeep Wrangler JK Mopar в наличии

  1. #16
    Местный Аватар для QUADRATECCOMRU
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    Ну у меня стоит уже год. Краска не облезла, пружинка дожимающая дверку на сломалась, хз что еще ждать от лючка этого .

    - - - Updated - - -



    Раз вы резрешили, моя совесть чиста. А вообще, без обид и ничего личного, но концепция купить там и продать тут по цене Квадратека + доставка... ну как минимум себя изжила и не актуальная в нынешних реалиях. Это может сделать каждый сам, если магазины не доставляют в РФ - есть посредники. Пипиту, шопфанс и т.д., только ленивый их не знает.

    Вот сделать цену Тут, как цену Там (ну или почти), как например Тоталчупи делает на терафлекс-фалконы-маталклоак, вот это уже интересно. Ну или таскать сложные заказные вещи, например капот пластиковый на Порше 968 нам помогли привезди за совершенно вменяемые наценки и сроки, к которым вопросов не было.

    Еще раз, прошу без обид, но расчет реально на какого-то беспомощного лоха, каких, на мой взгляд, все меньше и меньше как на этом форуме, так и в целом.
    Вообще не обижаюсь. У всех свои потребности, желания, возможности и прочие тараканы, отсюда и такие споры. Уже привык. Пример из свежего: сейчас заказ есть большой на JL, так вот клиент несколько раз уточнил "не реплика", хотя даже на JL уже есть много всего на Mopar похожего.
    Из наблюдений: заказов не очень много сейчас, но вопрос скорее в курсе, а не в том, что все повально заказывают с Ali. Сделать цену тут как там реально не по всем брендам. Только те, которые дают дилерство с низкими ценами, могут появляться в РФ по цене как в США.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Only Jeep Посмотреть сообщение
    Прикольно если разница только в упаковке)
    Внешне тоже отличаются. Mopar_82214793_Fuel_Filler_Door_Jeep_Wrangler_Unlimited_JK_0.jpg1233.jpg
    По качеству Ali не скажу. По Mopar нареканий не было ни по одному из проданных продуктов.
    QUADRATEC.COM.RU - территория вождения topless

  2. #17
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, вижу что в целом понимание у нас одно. Удачи с заказаом на JL и было бы любопытно посмотреть что получилось, ибо пока (?) редкость.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  3. #18
    Местный Аватар для QUADRATECCOMRU
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, вижу что в целом понимание у нас одно. Удачи с заказаом на JL и было бы любопытно посмотреть что получилось, ибо пока (?) редкость.
    Спасибо. Если клиент разрешит, то выложим фото после установки.
    QUADRATEC.COM.RU - территория вождения topless

  4. #19
    Местный Аватар для Atmo
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    У мну китайский чуть меньше года продержался, краска облезла в месте крепления. За стоимость кетая не жалко
    JK, 3.6, АКПП, 2012, 3D, Rubicon, Темно зеленый, лонги, бампера, крылья, 38е колеса и все остальное

  5. #20
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QUADRATECCOMRU Посмотреть сообщение
    Спасибо. Если клиент разрешит, то выложим фото после установки.
    Тож интересно, что на JL уже люди заказывают? Хотя бы списком, на сайте квадратека ассортимент очень скудный по JL. Я уже заказал лифт комплект , пороги, расширители, хотелось бы какие нибудь тюнячки глянуть...
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  6. #21
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Тож интересно, что на JL уже люди заказывают? Хотя бы списком, на сайте квадратека ассортимент очень скудный по JL. Я уже заказал лифт комплект , пороги, расширители, хотелось бы какие нибудь тюнячки глянуть...
    списком тоже огромный секрет))) обязательно нужно согласовать с клиентом)))))
    Как только люди не пытаются себе цену набить.
    TJ 4.0

  7. #22
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Из личного опыта вым скажу. разница в крышках не только в упаковке. часто крышки с али не прилегают плотно и остается зазор. и это не единичные слычаи. конечно мопар за 12т это мягко сказать дороговато. но все же разница между ними есть.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    списком тоже огромный секрет))) обязательно нужно согласовать с клиентом)))))
    Как только люди не пытаются себе цену набить.
    Миша мне тоже звонили уже 2 человека по JL при чем тут цену набить не понимаю. Жене так уже с десяток звонков. у него уже список готов по лифту.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  8. #23
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Из личного опыта вым скажу. разница в крышках не только в упаковке. часто крышки с али не прилегают плотно и остается зазор. и это не единичные слычаи. конечно мопар за 12т это мягко сказать дороговато. но все же разница между ними есть.

    - - - Updated - - -



    Миша мне тоже звонили уже 2 человека по JL при чем тут цену набить не понимаю. Жене так уже с десяток звонков. у него уже список готов по лифту.
    звонили и заказали две разные вещи, я тоже могу позвонить и поинтересоваться .. но это ничего не значит и такими звонками как примером что вот я какой крутой нечего тут выпендриватся
    TJ 4.0

  9. #24
    Местный Аватар для Voldemar Karlov
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    Я два года назад за 850 рублей покупал. Только она облезать начала уже.
    Хотя.... При такой разнице в цене их хоть каждый год новые ставь
    JK 2D 3,8L 2008, красный!, Teraflex Dana 44 front axle, ARB front + COMEUP 9,5 seal, AEV rear + tire carrier & fuel caddy, Dobinsons 4" lift kit. Передняя панара Teraflex Monster, Metalclock рычаги и задняя панара. AEV Beadlock Wheels, 35" Hankook DynaPro MT, TJM Air Lockers.

  10. #25
    Местный Аватар для QUADRATECCOMRU
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Тож интересно, что на JL уже люди заказывают? Хотя бы списком, на сайте квадратека ассортимент очень скудный по JL. Я уже заказал лифт комплект , пороги, расширители, хотелось бы какие нибудь тюнячки глянуть...
    Бампер, крыша, коврики и по мелочи.
    QUADRATEC.COM.RU - территория вождения topless

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лючок бензобака JK, НОВЫЙ
    от Apostol в разделе Продам запчасть
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.12.2019, 20:01
  2. куплю лючок бензобака Смитти
    от ЛМА в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 22:57
  3. Крышка лючка бензобака алюминий черная Rugged Ridge для Jeep Wrangler JK
    от QUADRATECCOMRU в разделе WWW.QUADRATEC.COM.RU - территория вождения topless
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 15:36
  4. Лючок бензобака Mopar, НОВЫЙ
    от Apostol в разделе Продам запчасть
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 13:23
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •