Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 196

Тема: Форум стал очень скучным.

  1. #31
    Партнер Jeep Custom Аватар для Denis
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва Бабушкинская
    Сообщений
    1,678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Свет, может в этом то и причина не желания ехать на встречу? т.е. в том что раньше это был коллектив на форуме , который постоянно что то обсуждал ,ругался и т.д. и конечно было интересно встретится , а сейчас если нет тут активности ,с кем встречаться? с любителями новых ковриков?)) с теми кому лень писать что ли либо... Обидеть не кого не хочу, и с тем что начинать нужно с себя согласен, этой темой хотел понять живые остались? кто то хоть читает и пишет? активность в самой теме показатель.
    Сначала встречи, потом обсуждения.
    Запчасти из Америки в наличии и под заказ www.JeepCustom.ru
    americanparts@yandex.ru
    89o3-256-01-02 ---- запчасти и сервис

    Wrangler 2011 JKU + 4 suspension lift http://www.drive2.ru/r/jeep/945551/
    Chevrolet Corvette 92 5.7
    Lincoln Town Car 97 4.6

  2. #32
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woevoda Посмотреть сообщение
    Я как бы уже год не на ренге, да и тот особо не тюнил. Воткнул 33-и и все... Машина конечно харизматичная, но для чего ее использовать, если вот взять и исключить просто любоф к модели...? Для чего тюнинг, к чему готовить то. Для серьезных соревнований конструктив слаб, а если тюнинговать, то тюнинг должен быть настолько беспощаден и экономически бессмыслен. что легче наверно котлету построить... Всякие домашние покатушки быстро приедаются... Путешествия... Ну съездил я на нем в Крым, ну прошел Кукурецкое болото... Да не бог весть что. У меня киндер туда на короткой фросе и 31-х колесиках еще лет 8-9 тому катал...
    Питерские вон хоть немного Кольский с Карелией топчут. Но там интересно было 10-15 лет тому, а сейчас все изъезжено...
    Вот и получается, что технически практически все разжевано, только не ленись поиском пользоваться, а остального чего интересного и напрямую связанного с использованием именно ренглеров нет...
    Сорри если кого задел, но вот такой вот взгляд немного со стороны.
    Тогда вопрос -так что же вас тут держит? Раз даже спустя год и в отсутствии интереса к марке вы все равно здесь присутствуете и тем более пишите?)

  3. #33
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    Новички не знают как было раньше

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TM95 Посмотреть сообщение
    Новички не знают как было раньше
    я тут недавно. но как раньше было так и осталось.
    не знаю какие времена вспоминает Майкл, но 90% всех сообщений всегда было куплю-продам.

    собираюсь быть в пятницу на др круба
    YJ 93 4.0 AW-4, Baja 31, Smittybilt Winch

  5. #35
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Помнится очень много народу здесь переругалось в 2014 году после майдана. Но почему я так и не понял.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  6. #36
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Помнится очень много народу здесь переругалось в 2014 году после майдана. Но почему я так и не понял.
    Это вещь такая есть- мнение называется. Люди обычно его высказывают не поинтересовавшись, нужно оно кому-нибудь кроме них самих... Далее оно сталкивается с другим мнением, таким же ненужным. Столкновение порождает еще парочку и далее в геометрической прогрессии. А остановиться вовремя не получается из-за субъективного взгляда. Вот и конфликт...
    Это везде так, обычная ситуация для формулы n+1, где n -сферическая одинокая личность со своим мнением.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  7. #37
    Местный Аватар для Woevoda
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос -так что же вас тут держит? Раз даже спустя год и в отсутствии интереса к марке вы все равно здесь присутствуете и тем более пишите?)
    Ну пишу я не часто. А про интерес к марке, точнее про его отсутствие - это уж вообще чисто ваш домысел. У меня сын сейчас в штатах, так что самые свежие новости Вот, к примеру, вроде хотят на ренга 3-х литровый дизилек воткнуть...
    Jeep-Wrangler 2.8МТ - был
    Jeep Renegade Trailhawk - тоже был
    Land Cruiser 71 4.2МТ
    Volkswagen Amarok 3.0

  8. #38
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woevoda Посмотреть сообщение
    Ну пишу я не часто. А про интерес к марке, точнее про его отсутствие - это уж вообще чисто ваш домысел. У меня сын сейчас в штатах, так что самые свежие новости Вот, к примеру, вроде хотят на ренга 3-х литровый дизилек воткнуть...
    новости уже скоро два года.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  9. #39
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    в клубной группе в ватс апе (которая я так понимаю Денисовская) по 150 сообщений в сутки, я даже читать не успеваю) проекты никто не описывает, но если скучно тут, то там потрепаться самое то. А так Дима правильно пишет ,в Питере на рэнгах на покатушки даже никого не собрать ,кроме своих же друзей, поэтому про многое даже писать неохото. а так для писанины драйвовский блог явно интересенее и удобнее, поэтому многие и пишут там ,а не тут.
    Студент перестал спорить за синерджи, Вадос заблочен, Эдди вместо порнухи, теперь дворники ищет который месяц ,реально скукота какая то...
    Последний раз редактировалось Pashtet; 29.08.2018 в 00:45.

  10. #40
    Местный Аватар для Swimmer
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Студент перестал спорить за синерджи, Вадос заблочен, Эдди вместо порнухи, теперь дворники ищет который месяц ,реально скукота какая то...
    Эхх.... Куда катится этот мир?
    JK 3D Rubicon 2012 3.6/AT 37" -> DRIVE2

  11. #41
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Мне кажется два момента играют роль: мы выросли и немного постарели вместе с маркой, и второй момент - отношение к пиндосии и пиндосам сильно испортилось. Меня, например, там заблокировали, просто так, ни за что.
    А «мальчика» своего я люблю попрежнему, но колорадскую ленточку не снимаю
    Если я кого-то не понял, прежде всего думаю - а дорос ли я до него?

    TJ2.4л,6мкп,2006г.

  12. #42
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Кстати, по тюнингу и доработкам.
    Было бы это всё более доступно, глядишь, и дело живее бы шло.
    А то железячку малую сто лет ждать и за стопицот денег.
    Вот и прёт на колхоз, а колхоз более критикуем. А кому из взрослых мужиков хочется лишний раз критику слушать? Правильно, никому.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  13. #43
    Дедушка Аватар для XoXoL
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    992

    По умолчанию

    Ну на счет покатушек, Краснодарцы нет нет, да раз в пол года куда нибудь прокатятся.
    На форумах рано или поздно случается тухляк. Все разговоры сказанны все темы разжеваны. Единственное что может заставить жить форум это новые юзеры. А с ними похоже тоже в е плохо((( поэтому увы. Все скатится в чатики, потом в лички. И новые интересы((
    JW JK, 3D, 2.8л, MKПП, 2012г, doZer, rubicon stock.... show must go on

  14. #44
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XoXoL Посмотреть сообщение
    Ну на счет покатушек, Краснодарцы нет нет, да раз в пол года куда нибудь прокатятся.
    На форумах рано или поздно случается тухляк. Все разговоры сказанны все темы разжеваны. Единственное что может заставить жить форум это новые юзеры. А с ними похоже тоже в е плохо((( поэтому увы. Все скатится в чатики, потом в лички. И новые интересы((
    кто бы говорил) сам филейную часть свою на моте весь сезон провозил, ренга твоего уже даааавно не видела

  15. #45
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XoXoL Посмотреть сообщение
    Ну на счет покатушек, Краснодарцы нет нет, да раз в пол года куда нибудь прокатятся.
    На форумах рано или поздно случается тухляк. Все разговоры сказанны все темы разжеваны. Единственное что может заставить жить форум это новые юзеры. А с ними похоже тоже в е плохо((( поэтому увы. Все скатится в чатики, потом в лички. И новые интересы((
    А все потому что ренг из американского кондового уазика, где из электроники только радио с кривыми частотами превращается в напичканный электронными дивайсами авто с пластилиновыми мостами и т.д. , который может пойти и купить кто угодно, ренг это уже не экзотика, а авто входящий в сегмент кредит мобилей, вот раньше были времена, когда это был редкий, харизматичный автомобиль, а сейчас уже не то и отношение другое... И с общением так, как в советском союзе мы росли и общались на улицах, а теперь все по-другому, времена меняются ... ренг как модель авто себя изжил, только маркетологи бьются в конвульсиях пытаясь продолжать впаривать марку. Но нас то старичков на эту удочку не поймать!
    И те кто рос с CJ, YJ,Tj на котором собственна все и кончилось, может мечтать не о новом JK или как их там ещё зовут ,а о старичке willys
    Последний раз редактировалось JohnJohnson; 29.08.2018 в 10:35.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ну вот, я и стал пятьюпапой!
    от romanych36 в разделе Поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 09:50
  2. Ну вот я и стал ренговодом....
    от Цветок в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 19:14
  3. Очень-очень непонятная для меня штука...
    от Костяныч в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 14:42
  4. был 2,5 стал 4л
    от константин в разделе Трансмиссия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 07:28
  5. Форум открыт
    от costarika в разделе Общий
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •