Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 196

Тема: Форум стал очень скучным.

  1. #16
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Да, и ещё голая бабья задница во весь капот...
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  2. #17
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Одним словом мы превратились в обычной форум , совершенно обычных машин , где нет любви к модели ,есть любовь в задницам, коврика и т.д. это волнует нынешних форумчам гораздо больше , по этому им тут скушно и они идут на драйвы и соц сети.. ,а ренг это просто очередная машина, повод сделать красивое фото))))))

    - - - Добавлено - - -

    видимо и я теряю интерес тут что то писать про свои переделки... ,читать и писать некого и некому. ,а коврики я не планирую новые стелить)))))
    TJ 4.0

  3. #18
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Ну, для успокоения, это стезя всех без исключения форумов.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  4. #19
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Одним словом мы превратились в обычной форум , совершенно обычных машин , где нет любви к модели ,есть любовь в задницам, коврика и т.д. это волнует нынешних форумчам гораздо больше , по этому им тут скушно и они идут на драйвы и соц сети.. ,а ренг это просто очередная машина, повод сделать красивое фото))))))

    - - - Добавлено - - -

    видимо и я теряю интерес тут что то писать про свои переделки... ,читать и писать некого и некому. ,а коврики я не планирую новые стелить)))))
    Лень во всем виновата, у Вовы куча проектов интересных и необычных. Тока ни владельцы, ни сервис о них не пишут.... Если раньше форум был в том числе и раскруткой сервиса, то щас сервис раскрутился (молодцы безусловно) и форум как бы стал не нужен....

  5. #20
    Местный Аватар для Swimmer
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Да, и ещё голая бабья задница во весь капот...
    Это да. Блохеры завлекают публику уже чисто на животном рефлексе. По другому не идут.
    JK 3D Rubicon 2012 3.6/AT 37" -> DRIVE2

  6. #21
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    ну товарищи дорогие, к чему эти мудовые рыдания все если вам на встречу клуба-то лень приехать? )))
    начните с себя для начала ответив себе на вопрос "почему Я ничего не пишу на форуме" ))
    а то выходит все сидят и ждут пока их кто-то развеселит споет и спляшет)))

  7. #22
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    ну товарищи дорогие, к чему эти мудовые рыдания все если вам на встречу клуба-то лень приехать? )))
    начните с себя для начала ответив себе на вопрос "почему Я ничего не пишу на форуме" ))
    а то выходит все сидят и ждут пока их кто-то развеселит споет и спляшет)))
    Свет, может в этом то и причина не желания ехать на встречу? т.е. в том что раньше это был коллектив на форуме , который постоянно что то обсуждал ,ругался и т.д. и конечно было интересно встретится , а сейчас если нет тут активности ,с кем встречаться? с любителями новых ковриков?)) с теми кому лень писать что ли либо... Обидеть не кого не хочу, и с тем что начинать нужно с себя согласен, этой темой хотел понять живые остались? кто то хоть читает и пишет? активность в самой теме показатель.
    TJ 4.0

  8. #23
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Свет, может в этом то и причина не желания ехать на встречу? т.е. в том что раньше это был коллектив на форуме , который постоянно что то обсуждал ,ругался и т.д. и конечно было интересно встретится , а сейчас если нет тут активности ,с кем встречаться? с любителями новых ковриков?)) с теми кому лень писать что ли либо... Обидеть не кого не хочу, и с тем что начинать нужно с себя согласен, этой темой хотел понять живые остались? кто то хоть читает и пишет? активность в самой теме показатель.
    живые есть и остались, просто мне лично удобнее болтать в чате, форум же использовать по его прямому назначению.
    поэтому исключительно мое мнение, что те кто хочет общаться клубом ищет возможность это делать, не взирая на активность форума. Кататься, собираться по-четвергам и т.д. и т.п. , кто не хочет - тот просто в этом безобразии не участвует )

  9. #24
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    живые есть и остались, просто мне лично удобнее болтать в чате, форум же использовать по его прямому назначению.
    поэтому исключительно мое мнение, что те кто хочет общаться клубом ищет возможность это делать, не взирая на активность форума. Кататься, собираться по-четвергам и т.д. и т.п. , кто не хочет - тот просто в этом безобразии не участвует )
    ну все таки выше были правы, все в чатах..
    По встречам согласен, очень жаль, что сейчас не имею возможности даже раз в мес. заезжать в клуб, как то был , теперь там очень круто. В целом ясно , люди есть, общение есть, просто оно не здесь.
    TJ 4.0

  10. #25
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    ну все таки выше были правы, все в чатах..
    По встречам согласен, очень жаль, что сейчас не имею возможности даже раз в мес. заезжать в клуб, как то был , теперь там очень круто. В целом ясно , люди есть, общение есть, просто оно не здесь.
    месенджеры удобнее и оперативнее. согласись.
    по выездам, я каждую неделю предложения в чат кидаю, если хочешь - кинь мне номер я добавлю тебя в группу.
    по поводу встреч- я в раменском) можем чаще встречаться

  11. #26
    Местный Аватар для Leo_Tep
    Регистрация
    09.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    месенджеры удобнее и оперативнее. согласись.
    по выездам, я каждую неделю предложения в чат кидаю, если хочешь - кинь мне номер я добавлю тебя в группу.
    по поводу встреч- я в раменском) можем чаще встречаться
    Есть еще группа в мессенджере? Для избранных?
    Бежевый JKU 2012 года

  12. #27
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    месенджеры удобнее и оперативнее. согласись.
    по выездам, я каждую неделю предложения в чат кидаю, если хочешь - кинь мне номер я добавлю тебя в группу.
    по поводу встреч- я в раменском) можем чаще встречаться
    не, в месенджеры не хочу , (с тем что это быстрее согласен)
    TJ 4.0

  13. #28
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo_Tep Посмотреть сообщение
    Есть еще группа в мессенджере? Для избранных?
    есть моя группа для тех кого я знаю)

  14. #29
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    ) с темой ознакомился, скорблю!
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  15. #30
    Местный Аватар для Woevoda
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Что то тут совсем скучно стало... .
    Тюнинга и переделок, участия в соревнованиях .. стало совсем мало, а то что есть особо ни кого и не интересует..
    Единственная польза, можно тут что то купить нужное или продать. ((((((
    Я как бы уже год не на ренге, да и тот особо не тюнил. Воткнул 33-и и все... Машина конечно харизматичная, но для чего ее использовать, если вот взять и исключить просто любоф к модели...? Для чего тюнинг, к чему готовить то. Для серьезных соревнований конструктив слаб, а если тюнинговать, то тюнинг должен быть настолько беспощаден и экономически бессмыслен. что легче наверно котлету построить... Всякие домашние покатушки быстро приедаются... Путешествия... Ну съездил я на нем в Крым, ну прошел Кукурецкое болото... Да не бог весть что. У меня киндер туда на короткой фросе и 31-х колесиках еще лет 8-9 тому катал...
    Питерские вон хоть немного Кольский с Карелией топчут. Но там интересно было 10-15 лет тому, а сейчас все изъезжено...
    Вот и получается, что технически практически все разжевано, только не ленись поиском пользоваться, а остального чего интересного и напрямую связанного с использованием именно ренглеров нет...
    Сорри если кого задел, но вот такой вот взгляд немного со стороны.
    Jeep-Wrangler 2.8МТ - был
    Jeep Renegade Trailhawk - тоже был
    Land Cruiser 71 4.2МТ
    Volkswagen Amarok 3.0

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ну вот, я и стал пятьюпапой!
    от romanych36 в разделе Поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 09:50
  2. Ну вот я и стал ренговодом....
    от Цветок в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 19:14
  3. Очень-очень непонятная для меня штука...
    от Костяныч в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 14:42
  4. был 2,5 стал 4л
    от константин в разделе Трансмиссия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 07:28
  5. Форум открыт
    от costarika в разделе Общий
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •