Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 196

Тема: Форум стал очень скучным.

  1. #151
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вложение 64275
    Вот место где крутятся "бабки"
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  2. #152
    Местный Аватар для Atmo
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    пффф. ты то уж знаешь точно!

    - - - Updated - - -



    меня пинками загнали это делать. в основном мне лень т.к. очень не большая обратная связь и общение.
    На форуме кстати её ещё меньше, поэтому писать совсем не интересно.
    На драйве странная выдача. Когда заходишь в джипы нет блога "гаража". Он идет в ленте вперемешку с рекомендациями посмотреть "жуткий тюнинг ВАЗ", "купить ковры для митсубиси" и прочим мусором.
    Сегодня специально через поиск ходил смотреть обзор JL и то, потому что знал, что на выходных его фотали
    JK, 3.6, АКПП, 2012, 3D, Rubicon, Темно зеленый, лонги, бампера, крылья, 38е колеса и все остальное

  3. #153
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atmo Посмотреть сообщение
    На драйве странная выдача. Когда заходишь в джипы нет блога "гаража". Он идет в ленте вперемешку с рекомендациями посмотреть "жуткий тюнинг ВАЗ", "купить ковры для митсубиси" и прочим мусором.
    Сегодня специально через поиск ходил смотреть обзор JL и то, потому что знал, что на выходных его фотали
    ну тут уже я ничего сделать не могу. как только вы организация, с вас хотят денег и размещают через зад.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  4. #154
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    у меня ренга нет с 14 года)
    Знаю форум давно, меня на форуме так же знают, и я скажу по честному, каким вы сами сделали форум, такой он и есть. Именно люди присутствующие тут задают атмосферу, и вместо политического дерьма, которое любят развозить на ровном месте, лучше бы обсуждали то, что действительно несет пользу голове, руке и общему настроению)

    было время, я вел бортовики тут и на драйве, делился тех инфой и мыслями на технические темы, делал многое сам, как мне показалось, сейчас таких минимум. Многие делают в сервисе и гордятся не правильной технической реализацией, а банальным правильным выбором. Мол я крутой, купил готовую железяку и прикрутил без секса, чужими руками, смотрите как круто получилось. Увидевшие вздрочнули молча, а в ответ сказать нечего, сейчас главная мера деньги, а не умения и возможности.

    Сервисам писать некогда, потому что они делом заняты, "вольных художников" все меньше, потому что JK в основном шаблонно строится, остаются читатели и мечтатели)))

    В итоге знания никто не хочет тратить тут среди тех, кто вылазит написать там, где есть говносрач. Или просто лень писать )

    Мое мнение, ребята, не более чем личные наблюдения, поэтому если кажется, что форум стал скучен, вот вам домашнее задание:
    Подготовить тему для FAQ на вопрос, стоящий остро на данный момент.
    Изучите источники с подобными решениями
    подготовьте фото и описание
    Раскройте наиболее важные моменты данного процесса
    опубликуйте тут и наслаждайтесь тем, как вы сделали форум немного лучше и полезнее.

    всем сисек
    Да ну... Лучше просто сисек
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  5. #155

    По умолчанию

    Так тематик нужно новых добавить, конкурсов, можно живые встречи устраивать.
    Автосервис в Москве. Производим ремонт и ТО АКПП Jeep. Полное обслуживание, диагностика и ремонт. Есть все необходимое оборудование и инструменты, высококлассные специалисты. Подробности на сайте:: http://akppm.ru/avtomobili/remont-akpp-jeep/

  6. #156
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение

    Всем сисек!
    Как любил говаривать мой препод экономики:"всего на всех не хватит". В чем я с ним полностью согласен.
    Но благо сисек это не касается


    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #157
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Как любил говаривать мой препод экономики:"всего на всех не хватит". В чем я с ним полностью согласен.
    Но благо сисек это не касается


    препод прав.... к сожалению( а количество- не гарантирует качество, даже в силиконе(
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  8. #158
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Благо, что качесво для всех разное.
    Кому "карандашный тест" , а кому "чтобы накрыться".
    Учитывая количество педерастов, "рисовых отваров", комментаторов, емпатентов и блогеров, на наш век хватит

    С лихвой :-)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #159
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Благо, что качесво для всех разное.
    Кому "карандашный тест" , а кому "чтобы накрыться".
    Учитывая количество педерастов, "рисовых отваров", комментаторов, емпатентов и блогеров, на наш век хватит

    С лихвой :-)
    Качество, каждый нормальный знает человек нашего пола, но не все слова из твоего лексикона напишет и тем более произнесёт, зачем это всё?
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  10. #160
    Местный Аватар для maxred
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    653

    По умолчанию

    Это вы ещё скучных форумов не видемши. С учётом нашей узкой специализации очень энергичный форум. В моём регионе вранглер форум умер лет 7 назад. Никто не общался вообще. Общий джипофорум живёт но после охоты на ведьм с 14 года сократился вдвое. Даже на продажу очень скудны просмотры. А форум по амавто детройт после охоты вообще сдох с руганью и плясками (в гиену огненную ему дорога). Хаммер форум пфф, мустанг форум тю-тю. Тут есть конечно великая доля общей охренености от происходящего, но нежелание общаться насело намертво.
    Посему я считаю что как бы не хотелось посраться среди близких по духу но темы остросоциальные желательно убирать с такого тематического форума. Нервы целее будут. Вот у меня например на джипоргуа в итоге в игноре до 70% пользователей - читать теряется смысл.
    Последний раз редактировалось maxred; 08.03.2019 в 10:59.
    Уже не молодой и всё больше трезвый (выпиваю каждый вечер).

  11. #161
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    AZ, уважаемый, к форуму это не относится.
    Ну кроме "рисового отвара" ))
    Наболело. Вернулись из турне по европам. Насмотрелись на то гэ, что там творится. Сидели - обсуждали. Вот и не сдержался.
    Феменизм, гомосятина, пропаганда, уроки толерантности в школах, огромные билборды на стенах школ и храмов пропагандирующие то, что нормальному человеку чуждо. А тут еще за столиком напротив сидит бородатое чудо. С лицом дровосека и телом ребенка. Ты кто? Я блоггер!
    Вопсчем не сдержался я вчера. Грубовато получилось.
    Готов всё зачистить.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  12. #162
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    AZ, уважаемый, к форуму это не относится.
    Ну кроме "рисового отвара" ))
    Наболело. Вернулись из турне по европам. Насмотрелись на то гэ, что там творится. Сидели - обсуждали. Вот и не сдержался.
    Феменизм, гомосятина, пропаганда, уроки толерантности в школах, огромные билборды на стенах школ и храмов пропагандирующие то, что нормальному человеку чуждо. А тут еще за столиком напротив сидит бородатое чудо. С лицом дровосека и телом ребенка. Ты кто? Я блоггер!
    Вопсчем не сдержался я вчера. Грубовато получилось.
    Готов всё зачистить.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  13. #163
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxred Посмотреть сообщение
    Это вы ещё скучных форумов не видемши. С учётом нашей узкой специализации очень энергичный форум. В моём регионе вранглер форум умер лет 7 назад. Никто не общался вообще. Общий джипофорум живёт но после охоты на ведьм с 14 года сократился вдвое. Даже на продажу очень скудны просмотры. А форум по амавто детройт после охоты вообще сдох с руганью и плясками (в гиену огненную ему дорога). Хаммер форум пфф, мустанг форум тю-тю. Тут есть конечно великая доля общей охренености от происходящего, но нежелание общаться насело намертво.
    Посему я считаю что как бы не хотелось посраться среди близких по духу но темы остросоциальные желательно убирать с такого тематического форума. Нервы целее будут. Вот у меня например на джипоргуа в итоге в игноре до 70% пользователей - читать теряется смысл.
    Это украинские форумы? Если под охотой на ведьм 14-го года понимаются гонения на русских на этих форумах, тогда не понятно, почему они сдохли - большинство-то наверняка местные все-таки. Если под охотой имеется ввиду гонения на местных за пророссийские взгляды - тоже непонятно, это же политический срач, т.е. большое количество постов и заходов.
    Мне кажется, дело скорее в том, что уровень жизни упал, не до тюнинга мустангов стало.

    А по этому форуму согласен - учитывая специфику и общую непопулярность ренга в РФ, он вполне себе живой и содержательный. Быть логан-клубом или даже субару-конференцией он не может физически, джипов мало.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  14. #164
    Местный Аватар для maxred
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Это украинские форумы? Если под охотой на ведьм 14-го года понимаются гонения на русских на этих форумах, тогда не понятно, почему они сдохли - большинство-то наверняка местные все-таки. Если под охотой имеется ввиду гонения на местных за пророссийские взгляды - тоже непонятно, это же политический срач, т.е. большое количество постов и заходов.
    Мне кажется, дело скорее в том, что уровень жизни упал, не до тюнинга мустангов стало.

    А по этому форуму согласен - учитывая специфику и общую непопулярность ренга в РФ, он вполне себе живой и содержательный. Быть логан-клубом или даже субару-конференцией он не может физически, джипов мало.
    Уровень жизни сильно повлиял, несомненно. Но потрынденть то можно со старыми приятелями.
    Политический срач закончился быстро - всех несогласных забанили, часть предпочла не светиться. Это + нежелающии общаться из-за отсутствия диалога сильно проредили форумы у нас. Счас мало-мало потянулись но скакуны всё агрессивны также.
    Уже не молодой и всё больше трезвый (выпиваю каждый вечер).

  15. #165
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxred Посмотреть сообщение
    Уровень жизни сильно повлиял, несомненно. Но потрынденть то можно со старыми приятелями.
    Политический срач закончился быстро - всех несогласных забанили, часть предпочла не светиться. Это + нежелающии общаться из-за отсутствия диалога сильно проредили форумы у нас. Счас мало-мало потянулись но скакуны всё агрессивны также.
    Блин, джип-то тут причём, казалось бы... «Всё смешалось - люди, кони», короче. Во людям заняться нечем.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ну вот, я и стал пятьюпапой!
    от romanych36 в разделе Поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 09:50
  2. Ну вот я и стал ренговодом....
    от Цветок в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 19:14
  3. Очень-очень непонятная для меня штука...
    от Костяныч в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 14:42
  4. был 2,5 стал 4л
    от константин в разделе Трансмиссия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 07:28
  5. Форум открыт
    от costarika в разделе Общий
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •