Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 196

Тема: Форум стал очень скучным.

  1. #1
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию Форум стал очень скучным.

    Что то тут совсем скучно стало... .
    Тюнинга и переделок, участия в соревнованиях .. стало совсем мало, а то что есть особо ни кого и не интересует..
    Единственная польза, можно тут что то купить нужное или продать. ((((((
    TJ 4.0

  2. #2
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Тюнинг и переделки тянут за собой приличные средства, которые летом обычно уходят на иные направления.
    Тюнинг и переделки тянут за собой процесс вписания всего этого в доки, на что нужны средства, которые см.п.1
    Тюнинг и переделки уже все переделаны и, по сути, каждый ввязывающийся в это, идёт по протоптанной тропе от пункта А ( ща колеса поставлю и всех порву в болоте) до пункта Б (жёваный крот, если б знал раньше никогда б не ввязался. Теперь кому это продать).
    Вот и тишина в эфире.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  3. #3
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Что то тут совсем скучно стало... .
    Тюнинга и переделок, участия в соревнованиях .. стало совсем мало, а то что есть особо ни кого и не интересует..
    Единственная польза, можно тут что то купить нужное или продать. ((((((
    не только тут, на драйве такой же тухляк. движухи как то меньше стало
    даже в продажах кстати ничего интересного давно не всплывало...
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  4. #4
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Нужно цыган с баяном и медведями позвать
    А по факту это удел всех профильных форумов. Все уже по 10 раз пережовано. Большая часть народа свалила с форума (самая активная). Новичков нет.
    Я постоянно покатушки устраивал, но в последнее время на покатушках только я и паштет все осталяные по домам сидят. Дык вот и не стало покатушек.
    По технической части тут вообще все очень тухло, я все у америкосов подсматриваю. Сам я пытался создавать техразделы но я понял что опять же никому нах не надо.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  5. #5
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Мне кажется еще и лень что ли писать всем стало ,я точно знаю нескольких людей(машин), которые строятся , но по какой то причине люди не хотят об этом писать (при том что тут присутствуют) ЛЕНЬ ЧТО ЛИ..
    Я уже не говорю про сервисы наши (почему не писать что вы делаете интересного , обсуждать и т.д. ) Боитесь что ваши идею тут раскритикуют ? и покажут вашу не состоятельность.? С другой что стороны это реклама!? На драйве постоянно подкидывает мне рекламу нашего вранглер клуба(сервиса) типа что делали, А ТУТ ПОЧЕМУ НЕ ОСВЕЩАЕТЕ?)
    И такой вопрос к Николаю , Денису, к Лесорубу, чего не писать что за тачки вы сделали (да хоть про свои расскажите ) у вас реально интересные проекты ,интересные решения...
    TJ 4.0

  6. #6
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Мне кажется еще и лень что ли писать всем стало ,я точно знаю нескольких людей(машин), которые строятся , но по какой то причине люди не хотят об этом писать (при том что тут присутствуют) ЛЕНЬ ЧТО ЛИ..
    Я уже не говорю про сервисы наши (почему не писать что вы делаете интересного , обсуждать и т.д. ) Боитесь что ваши идею тут раскритикуют ? и покажут вашу не состоятельность.? С другой что стороны это реклама!? На драйве постоянно подкидывает мне рекламу нашего вранглер клуба(сервиса) типа что делали, А ТУТ ПОЧЕМУ НЕ ОСВЕЩАЕТЕ?)
    И такой вопрос к Николаю , Денису, к Лесорубу, чего не писать что за тачки вы сделали (да хоть про свои расскажите ) у вас реально интересные проекты ,интересные решения...
    мне чесно говоря надоело. 4й Ренглер и уже писать как то неинтересно...знаешь чего хочешь, плюсы минусы...если отважусь на свап то распишу конечно..но денег нет (С)

    - - - Добавлено - - -

    а про интересные проекты, да, непонятно почему профи не пишут, боятся наверное критики или просто некогда
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  7. #7
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Вот и я тоже упрел про каждую железку писАть, что на Драйве, что тут.
    Каждую неделу что-то доделывается, но иногда это лютый колхоз (рабочий на 146 %, но колхоз)
    Основные параметры наладил, на большее ...денег нет (с)
    А рассказывать "лол, парни, я вкрячил два тросика чтобы не открылась калитка и не отвалилась запаска на ходу", ящитаю сродни надоедливому жужжанию и пользы моя запись не принесёт)))

    Хотя, в ближайшем проекте полуоси на шрусах)))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  8. #8
    Местный Аватар для Сизый
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    г. Орел - Северодвинск
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Я Ёжа помыл - проишествие. https://vk.com/video?z=video12075951...pl_cat_updates
    1994 г.в. 2.5л. очень желтый
    _______________________________________________

  9. #9
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже упрел про каждую железку писАть, что на Драйве, что тут.
    Каждую неделу что-то доделывается, но иногда это лютый колхоз (рабочий на 146 %, но колхоз)
    Основные параметры наладил, на большее ...денег нет (с)
    А рассказывать "лол, парни, я вкрячил два тросика чтобы не открылась калитка и не отвалилась запаска на ходу", ящитаю сродни надоедливому жужжанию и пользы моя запись не принесёт)))

    Хотя, в ближайшем проекте полуоси на шрусах)))
    Мне кажется тут еще по накатанной идет, я вот смотрю, что особо ни кто ничего не пишет, да и не читает по ходу , зачем писать... т.е. когда здесь все вокруг писали даже про всякую мелочь и дальше обсуждали и брали на заметку другие ,то и самому сразу хочется, что то сделать и похвастаться)
    TJ 4.0

  10. #10
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Для хвастаться есть другие платформы - а ля Инстраграмм .
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  11. #11
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Во всем виноваты проклятые мессенджеры! Не зря их запретить хотели

  12. #12
    Партнер Jeep Custom Аватар для Denis
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва Бабушкинская
    Сообщений
    1,678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskender Посмотреть сообщение
    Во всем виноваты проклятые мессенджеры! Не зря их запретить хотели
    Да... там то все активно обсуждается
    Ты вот например, поедешь на ДР клуба? Если да, то почему не пишешь об этом? Тему все видят и читают, а активности мало.
    Последний раз редактировалось Denis; 28.08.2018 в 02:33.
    Запчасти из Америки в наличии и под заказ www.JeepCustom.ru
    americanparts@yandex.ru
    89o3-256-01-02 ---- запчасти и сервис

    Wrangler 2011 JKU + 4 suspension lift http://www.drive2.ru/r/jeep/945551/
    Chevrolet Corvette 92 5.7
    Lincoln Town Car 97 4.6

  13. #13
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Да... там то все активно обсуждается
    Ты вот например поедешь на ДР клуба? Если да, то почему не пишешь об этом? Тему все видят и читают, а активности мало.
    если вопрос по др мне, то нет не поеду.., по этому и не пишу
    TJ 4.0

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Скажу за себя..Пишу на драйве, тут хотел тоже писать, но потом решил, что достаточно в одном месте. Закончу проект, засяду в солнечный декабрьский денек за комп и за один присест тут все опишу.
    Но есть и еще один момент, который меня останавливает..Народ сейчас стал озлобленный какой то чтоли...На похвалу жадные, а вот обос..ть так это за пожалуйста! Не охота лишний раз выслушивать, проще - сделал, работает и хорошо. По аналогии с поговоркой "счастье любит тишину, только заменить "счастье" на "колхоз")))

  15. #15
    Местный Аватар для Swimmer
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177

    По умолчанию

    Пописываю слегка на драйве, формат блога больше нравится, чем форум. Но вот только о чем писать? Про то как поменять ступицу? Уже давно все пережевано.
    Приходится изобретать интересные темы и оттачивать мастерство желтого заголовка. В итоге 50 лайков и 5-10 комментов на 700+ подписчиков с каждого поста.
    Никому техника не интересна. Мойка трендовым наномылом и новый коврик в багажник могут вызвать ажиотаж, а углы карданов и прочая муть - только зевоту.
    JK 3D Rubicon 2012 3.6/AT 37" -> DRIVE2

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ну вот, я и стал пятьюпапой!
    от romanych36 в разделе Поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 09:50
  2. Ну вот я и стал ренговодом....
    от Цветок в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 19:14
  3. Очень-очень непонятная для меня штука...
    от Костяныч в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 14:42
  4. был 2,5 стал 4л
    от константин в разделе Трансмиссия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 07:28
  5. Форум открыт
    от costarika в разделе Общий
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •