Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Шумно.говорят.местами в Москве?

  1. #1
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию Шумно.говорят.местами в Москве?

    Кого то убили и на улице беспорадки?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Давно уже шумиха. РБК сколько писало. Когда так народ собирается у меня хоть маленькая надежда появляется что не все потеряно. Что сможем объединиться. Что не умоемся кровью как после всех этих революций прошлого века. Что кончится эта эра чиновьечнего и медвепутинского беспредела.

  3. #3
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Ну это другое.Лицо кавказской национальности убило какого то известного фаната Спартака из травматики.
    Те бунтуют.
    Как умудряются,я применял неоднократно Осу и хоть бы что,раз из осы в живот себе по пьяни попал.Был синяк,остался след от пули.но не более.
    Есть у меня и Макарыч,но тот совсем детский против Осы...

  4. #4
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Те бунтуют.
    Уже не только ТЕ. Даже совсем не только они.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  5. #5
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    ТЕ может и мирно митинговали, а вот внедряется в толпу несколько провокаторов... и у ментов есть повод быстро всех разогнать, чтоб к футбольным фанатам немцов не примазался со своей политикой, или еще кто.

  6. #6
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Я думаю,что и так всё понятно там.И хоть перед акцией всех лидеров группировок дёргали менты на профилактику,шила в мешке не утаишь.
    Только Таджиков пинать на улице это глупо.Это не бандиты и вообще люди тихие,хоть и нечестные мне всегда попадались.
    А именно эти несчастные и становятся объектами нападения.
    Бандиты и разбойники не работают и улицы не подметают.

  7. #7
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Да всегда крайними становятся простые неповинные люди. При любом раскладе.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  8. #8
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Конечно,вспомните погромы на день вдв рынков или на др гитлера.при чём барыги то.
    А вот если бы были созданы народные дружины и направлялись бы туда,куда надо,было бы очень неплохо.
    Вот у нас требует зачистки пара мест.Со всех сторон мне уже говорят,что в дк Звезда у нас подросткам лучше не ходить.Чехи группами от 5 чел окружают малолеток,издеваются и бабло отбирают.
    .Так же один из городских парков,Гагарина.
    В такие места нужно направлять взвод националистов и наводить порядок,раз менты все продались.
    Только у нас никогда этого не разрешит власть,так как она антирусская.

  9. #9
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Да да... и цыганские районы есть наверно во всех городах. И все знают что там наркотой торгуют. Сколько раз в новостях показывали, люди ждут ждут от ментов порядка, не дождавшись сами пошли цыган пи*дить. И в итоге сами оказываются в кутузке.

  10. #10
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Есть.У нас их 3 основных.В одном только наркоторговцы.
    Остальные воруют где что плохо лежит,не по карманам,имеется ввиду металл,стройматериалы и тд,а жёны ходят клянчат с автомобилистов бабло погадаю...
    Конечно.все знают кто и где торгует.Просто менты в доле там.Иначе это делать просто невозможно.

  11. #11
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Конечно,вспомните погромы на день вдв рынков или на др гитлера.при чём барыги то.
    А вот если бы были созданы народные дружины и направлялись бы туда,куда надо,было бы очень неплохо.
    Вот у нас требует зачистки пара мест.Со всех сторон мне уже говорят,что в дк Звезда у нас подросткам лучше не ходить.Чехи группами от 5 чел окружают малолеток,издеваются и бабло отбирают.
    .Так же один из городских парков,Гагарина.
    В такие места нужно направлять взвод националистов и наводить порядок,раз менты все продались.
    Только у нас никогда этого не разрешит власть,так как она антирусская.
    Адмирал я поражаюсь , как мои мысли ты каждый раз пишешь )))
    Карательные отряды нужны хороших подготовленных ребят , 5-10 человек
    бедных таджиков и прочих работяг даже пальцем не трогать
    а этих тварей овцеебов бандитов которые работать не хотят ,а только грабят и убивают мочить... пусть валят к себе в аулы к своим овцам

    накипело конктретно ...

  12. #12
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Я вот кстати не въезжаю. Ну митинг, требования. Почему всеравно в итоге камни в простых омоновцев летят? Ну понятно что злость накипела, но в конкретном случае вроде они особо и не пресовали никого, даже команды не было.
    Пресовать надо тех кто приказы и законы выпускает.

    Ростов: http://news.km.ru/molodezh_rostova_perekryla_czent
    Самара: http://kp.ru/daily/24602.5/776809/
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  13. #13
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Народ был не доволен,что сначала убийцу отпустили.Как известно,он ранее судим за кражу.
    Следователь вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу только после первого выступления молодёжи.
    Как известно,это не первый случай в этом году,до этого парня зарезали чехи и тд.
    Каждый раз это замалчивалось.
    Вспомните случай,когда на юге в лагере отдыха спортсмены отдыхающие,борцы из чечни докопались до тёлки,за неё вступился парень,ему наваляли и вечером местные отметелили их?
    Визг и вой,аж президент их республики завизжал за эту мразь.

    А вы поезжайте к ним и докопайтесь до их тёлки.Вас зарежут через 5 минут и нашему руководству будет глубоко пох,а милиция напишет оборона или вообще,самоубийство,гыы))

    Омон начал теснить народ,чтобы не допустить перекрытие крупных дорожных магистралей,я так понимаю.А народ бывает разный.
    Омон инструмент в руках власти и единственный её представитель там на улице,плюс фанаты всего мира их ненавидят.АСАВ лозунг фанатов переводится как все менты ублюдки.
    Поэтому,нужно очень мало,чтобы молодёжь на них накинулась.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Конечно,вспомните погромы на день вдв рынков или на др гитлера.при чём барыги то.
    А вот если бы были созданы народные дружины и направлялись бы туда,куда надо,было бы очень неплохо.
    Вот у нас требует зачистки пара мест.Со всех сторон мне уже говорят,что в дк Звезда у нас подросткам лучше не ходить.Чехи группами от 5 чел окружают малолеток,издеваются и бабло отбирают.
    .Так же один из городских парков,Гагарина.
    В такие места нужно направлять взвод националистов и наводить порядок,раз менты все продались.
    Только у нас никогда этого не разрешит власть,так как она антирусская.
    Согласен на все 100%

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Омон инструмент в руках власти и единственный её представитель там на улице,плюс фанаты всего мира их ненавидят.
    Сейчас же как - во Владике на разборки московский омон летит. В москву могут наоборот с регионов кинуть. Ну а как момновца заставить своих же племяшей к примеру мочить.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужна помощь в Москве
    от x-terra в разделе Общий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 21:24
  2. Страшно жить в Москве?
    от А-5 в разделе Флуд
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 07:02
  3. Гостиницы в Москве
    от oleg55 в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •