Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сильвер экстрим 33/10,5/15

  1. #1
    Местный Аватар для Artkan
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Ладога
    Сообщений
    524

    По умолчанию Сильвер экстрим 33/10,5/15

    Новые, продам за не дорого - 40000. В Питере. 89216580617

    - - - Updated - - -

    35))
    Изображения Изображения

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Купил я эти колеса... ну как, купил... оплатил 12 августа, Артем сказал, что сам в отъезде но отправить сможет его друг. На этом и порешили. В течение примерно недели тишина... я задал вопрос, в чем проблема и когда будет отправка, на сто получил ответ, что у знакомого сломалась машина и отвозить ему не на чем, но попросил не волноваться, так как сам уже планирует возвращаться в ближайший понедельник. Так проходит еще неделя, я не надоедаю, человек на форуме не новый, время ждать позволяет... это было 15.08. 20.08 я опять задаю вопрос о сроках отправки, три дня ответа нет. Ну, думаю, человек в отъезде, могут быть проблемы со связью... чере три дня он отвечает, что в ближайшие выходные приедет. 23 четверг был. Ну думаю ладно, все путем, приедет и отправит. Так проходят выходные а в эфире тишина... так прошло еще десять дней и два обещания приехать и отправить остались без исполнения. И вот в четверг на поошлой неделе я получаю информацию, что Артем приезал и завтра(в пятницу, отправляет мне колеса... Я уже и сказал ему, мол, Артем, мне резина нужна край к следующим выходным, у меня соревнования. В пятницу-нет отправки, обещание отправить в субботу. В субботу днем спрашиваю, все путем, получается? Отвечает, да, все путем! Проходят выходные-нет отправки... Оказывается, сервис, где лежат колеса, закрыт, т.к. все на соревнованиях. пишу утром, прошу отправить сегодня в течение дня, обещает... и что вы думаете? Конечно же ничего не отправляет! Деньги вернул, материальных претензий нет, но моральный осадок от такого отношения остался, и соревнования я из-за него слил, за четыре дня мне уже ничего не купить и не привезти!

    Удачи тебе, Артем, в продаже колес, да во всех делах, и желаю, чтоб на твоем пути не встречались мужчины, которые также бы держали слово, не зависимо от цены вопроса!

  3. #3
    Местный Аватар для Виталий01рус
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Ясный
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    печально а я думал товарищу их предложить( а тут такой коммент

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    В продаже еще?
    2003, TJ, 2.4, AKП, oliva matt "Sufa style", 2" suspension lift, 2" body lift, Rear Aussie Locker, 4,56, 32 BFG Mud

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сильверстоны экстрим
    от Artkan в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 16:55
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 23:53
  3. simex экстрим 35, 10.5, r 16
    от znvauto в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •