Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Транспондер

Новичок

Лампочка Транспондер

Начитался нескольких статей и решил заиметь себе такую штуку. Хоть я и не езжу каждый день по платникам, но новый опыт это всегда ценно.
    Вообщем получил транспондер сегодня. Решил взять м11. Так как чаше езжу в шарик и по ленинградке. Оформил заявку через сайт, приехал (перед шлакбаумом сервисный центр) сверили паспорт, распечатали договор, оплатил тысячу рублей для активации транспондера(сумму сразу тратишь). Скидка именно по этому в Шереметьево 20%. Получается с первой поездки обслуживание 1го месяца сразу окупилось. Транспондер условно бесплатный и аренда 50р в месяц, если используешь. Месяц не используешь-аренду не списывают. Выдали транспондер ну и к транспондеру взял 3 крепления для разных авто. Еще дали спец пакет для хранения(и если больше 1 транспондера надо лишние убрать в пакет(типо фольгированный) что бы лишних не списалось денег. А то потом сложно будет доказать что ехал по одному, списалось с нескольких.

Для тех кому интересно ссылки
    https://victorborisov.livejournal.com/304388.html
    https://transponder-info.ru/
    https://mikhail.krivyy.com/2018/05/29/transponder/
    https://www.toll-roads.ru/calculator/
    А последняя ссыль это калькулятор поездок с возможностью выбрать с транспондером или без, и можно определить самый выгодный для себя вариант.

Если не в том месте опубликовал, то перенесите.

Местный Аватар для Iskender

Спасибо за ссылки. как раз сам заинтересовался покупкой

Новичок

Главное понять приоритетную дорогу, тогда можно посчитать где экономия будет. Свой транспондер на своей дороге это максимальная скидка. И некоторые транспондеры надо купить за тысячу, полторы, как оказалось, а не получить условно бесплатно.

Местный Аватар для Katala

Эх, в последнее время столько гандонов хитрохопых ездит по платным дорогам
    Раньше они только за фурами пристраивались и проскакивали
    А теперь у них новая фишка, они типа влезают перед тобой извиняясь, а у тебя то он уже сработал и шлагбаум открылся!
    Эта тварь проскочила, а людям потом нужно назад сдавать заново открывать, да и денег два раза списывается
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

Пользователь

Не надо торопиться. Там 30км/ч скорость и если не ехать на хвосте у кого-то, то всё будет нормально . Я лично не люблю, когда у меня на хвосте кто-то при проезде висит, в Питере на ЗСД такие "прицепом" идут бесплатно себе и платно "паровозу" , поэтому если за мной пристроился "умник" я выезжаю медленно и после проезда шлагбаума встаю, жду когда закроется за мной.

Местный Аватар для Бродяга

У меня уже 4 года такая приблуда. Товарищу давал пользоваться 2 раза. Все счастливы)
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП YJ, 1993г. 2.5 МКПП TJ, 2000г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права