Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Живность....орущая и визглявая...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию Живность....орущая и визглявая...

    Как то здесь писал..что гуляя с собакой нашел раненого птенца ворона...
    Не вороны а именно ворона...
    Выкормил его мышами, что поставляла кошка и сосисками...это я сам поставлял...возил к ветеринарам - лечат только домашних питомцев...возился с ним как с ребенком. И надо сказать он меня ни разу не тяпнул...
    Прошло два года.....и все знакомые охреневают когда огромная черная птица летает надо мной и клянчит сосиски...а ворон он огромен..
    Правда с рук ест когда я один...... ..однако...маленький пес пытался его схватить в прыжке....большой(курц) такие попытки оставил в прошлом...после того как получил по своему барабану....а клюв у Яшки.....с мою ступню...
    Особенно забавляет когда...я выхожу на поле что за забором...и зову моего ворона...
    иногда долго его ждать....но когда прилетает....на вас бомбардировщик когда нибудь пикировал?
    А мое чудовище считает это прикольным......
    Теща сказала что убьет его мотыгой....клубнику с грядок жрет....
    Кошка которая убивает всех налево и направо от мышей до птиц....тоже получила по башке.....теперь воронтос гуляет по грядкам...ну в общем у себя дома....
    Теперь и сынок его прилетает с папой....правда трусоватый...
    вот такая живность....
    Я рад что у меня он есть....выхожу на поле без собак....и черный ворон ходит в метре от меня...правда, крикливый очень...
    А все говорят что иметь такого друга...хреновая примета... и он несчастье наорет....
    А вообще это....вот у меня снегири прилетают летом на кормушку....белка ходит...ей орешки покупаем...зеленушки....птички такие.
    Хочу кино снять про воронтоса....надо заняться им...

    - - - Добавлено - - -

    Вот до кучи....кошек в турции - дофига!
    Но вот в сша не видел.
    Крыс нюйорке многа....а чо...помоек нет и все выставляют мешки с мусоро прям на улицу где их подбирают..
    Помницо..плохо отзывался о штатах...
    Я был неправ...
    Нормальные там люди живут.....
    Прикольно что не мог оплатить карточкой бензоколонку.....подъехавшему автомобилисту пытался объяснить.....ну блять не получается оплатить картой....
    на что мне на чистом русском было сказано.....
    Не еби мозг!
    заравляет полный бак и кидает визитку с номером телефона....
    Твою мать.....мы и вправду непобедимы...
    Последний раз редактировалось Сергей 60; 05.07.2018 в 13:54.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •