Показано с 1 по 15 из 682

Тема: #ХмурыйГрузовичок

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию #ХмурыйГрузовичок

    Всех приветствую!
    jeep Wrangler tj #ХмурыйГрузовичок

    Думаю все вы знаете этот автомобиль, теперь он стал моим.
    Если честно- tj, как и марка Jeep, никогда не был «мечтой». Хотя... в детстве нравились ренги с квадратными фарами(теперь знаю, что это ежи или YJ).
    Так вот.. зимой-весной 2018г впервые посмотрел на авто подобного класса, захотелось «боли»
    видимо на подсознательном уровне начал я с другой «легенды»: LR D90.. но после пары часов за рулём пыл и страсть к этому авто резко поостыли...особенно на фоне того как тело болело 2-3 дня после поездки(видимо ребята инквизиции всё же живы и именно они проектировали деф ).
    После разбитых ожиданий, чаяний, надежд о том, что я вот-вот стану владельцем «легендарного дефа»- желание обладать «автомобилем в себе» сохранилось...только на пару месяцев полностью пропало понимание того что это за автомобиль мог бы быть (разные крузаки, патролы и так далее не рассматривал). А потом я вспомнил о ренгах.
    Знакомство с автомобилем начал с форумов и д2, а где ещё подчерпнуть информацию об автомобиле? Как-никак обычно на подобных ресурсах люди делятся опытом, знаниями...болью .
    Пролистывая бортовики д2 увидел (своего) красного ренга.. и промелькнула мысль: «эх, с такими не расстаются».. а через пару недель встречаю его на этом сайте в продаже..
    Историю покупки описывать не буду, скажу, что было необычно... )))
    Спасибо Андрею за состояние автомобиля.
    Кстати, отдельное спасибо Доброму Коту за помощь перед покупкой!


    И вот я владелец данного «грузовичка» уже 20 дней.... Шумно, медленно, жрёт, нет кондиционера...эйфория не прошла, передвигаюсь исключительно на нём- безумно эмоциональный автомобиль..

    Первым делом(после замены всех жидкостей) автомобиль был вымыт с разбором солона, химчисткой сидений, ковролина, ковриков, вымыт снаружи и изнутри, высушен пушками, собран

    Ренг искренне радовал до ночной поездки по неосвещенной дороге..
    Этот страшный кадр- ближний свет

    Этот- дальний

    Изучение google, форумов... и truck lite от rigid уже едут ко мне

    А дальше bolt-on даёт сбой и ни фига не plug and play получается
    Один из регулировочных винтов на креплении фары сорван

    Остальные в порядке

    На помощь снова приходит google и курьерская служба, которая забирает нужную деталь и привозит её ко мне этим же днём.

    Все крепления целы, винты винтятся... фары установлены

    Дожидаемся темноты и тестить )))

    Скажу так: если сравнивать с тем, что было- небо и земля. Если сравнивать с современными автомобилями, то не прям вот вау. Заливку дорожного полотна хотелось бы более плотную.. хотя сами фары не регулировались ещё на стенде.
    А это ближний + птф rigid

    В таком варианте свет отличный.

    Немного о «качестве» деталек crown
    На ренге установлена белая оптика, одна из фар габарито-поворотника была с трещинкой из-за «качественной» установки и текла ещё при покупке. Вторая просто текла без трещинки, хоть и текла медленнее..
    На треснутой, водой уже начало портить краску

    Исправляем обе

    Сушим, собираем на герметик, сушим, устанавливаем

    Вот такие 20 дней эмоций...
    Последний раз редактировалось TM95; 17.06.2018 в 17:38.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •