Показано с 1 по 15 из 15

Тема: передняя ступица

  1. #1
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию передняя ступица

    куплю на jk

    - - - Updated - - -

    Ступицу приятель подогнал, за ночь даже поставить удалось. А что вообще случилось с наличием ? в прошлом году они были почти в каждом магазе , сейчас забил на ззапе, вообще все пусто , под заказ только оригинал и тимкен из москвы , по золотой цене. Еще говно оптимал за десятку можно заказать , Недорогих gmb-ных, которых было валом год назад нет нигде!

  2. #2
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    куплю на jk

    - - - Updated - - -

    Ступицу приятель подогнал, за ночь даже поставить удалось. А что вообще случилось с наличием ? в прошлом году они были почти в каждом магазе , сейчас забил на ззапе, вообще все пусто , под заказ только оригинал и тимкен из москвы , по золотой цене. Еще говно оптимал за десятку можно заказать , Недорогих gmb-ных, которых было валом год назад нет нигде!
    https://www.emex.ru/f?detailNum=IJ123062&makeId=1417

    6600 денег для красноярска. пару недель назад было 4300р.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    GMB- такое же Г как и Optimal
    Имеет смысл ставить только Timken или National

  4. #4
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира (aka kira) Посмотреть сообщение
    GMB- такое же Г как и Optimal
    Имеет смысл ставить только Timken или National
    National не встречались, gmb одна у меня стоит сейчас, уже год - 35 тыс км ,слегка только начинает гудеть ,за ее ценник простительно. оригинал сейчас в питере стоит 18, хотя они стойкие, та, которая сдохла, прошла 130 тыс км

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    https://www.emex.ru/f?detailNum=IJ123062&makeId=1417

    6600 денег для красноярска. пару недель назад было 4300р.
    поизучаю, спасибо!

  5. #5
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    National не встречались, gmb одна у меня стоит сейчас, уже год - 35 тыс км ,слегка только начинает гудеть ,за ее ценник простительно. оригинал сейчас в питере стоит 18, хотя они стойкие, та, которая сдохла, прошла 130 тыс км

    - - - Updated - - -



    поизучаю, спасибо!
    если что в коробках оригинало приходят iljin, собственно как и устанавливаются на конвеере на выпускаемые рэнги.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  6. #6
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    если что в коробках оригинало приходят iljin, собственно как и устанавливаются на конвеере на выпускаемые рэнги.
    Позновательно - https://www.drive2.ru/b/2814429/
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  7. #7
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    если что в коробках оригинало приходят iljin, собственно как и устанавливаются на конвеере на выпускаемые рэнги.
    знаю про это , но на моей старой написано мопар , хотя мне вообще по барабану, что там написано)

  8. #8
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEGA MAD MAX Посмотреть сообщение
    Позновательно - https://www.drive2.ru/b/2814429/
    возможно. но я отличий при осмотре своей "оригинальной" и ильджина не нашел. посмотрим, проверим.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    знаю про это , но на моей старой написано мопар , хотя мне вообще по барабану, что там написано)
    была где-то тема обширная на несколько страниц про ступицы эти. там насколько помню студен вез с пиндосии оригиналы или тимкены ли. по итогу задорого все таки прислали ему ильджины в других коробках

    - - - Updated - - -

    вот собственно тема. там есть и фото стоящего на машине оригинала ильджин, и того что пришло в коробке тимкен студенту. http://jeepwrangler-club.ru/forum/sh...F3%EF%E8%F6%E0
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  9. #9
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    возможно. но я отличий при осмотре своей "оригинальной" и ильджина не нашел. посмотрим, проверим.

    - - - Updated - - -



    была где-то тема обширная на несколько страниц про ступицы эти. там насколько помню студен вез с пиндосии оригиналы или тимкены ли. по итогу задорого все таки прислали ему ильджины в других коробках

    - - - Updated - - -

    вот собственно тема. там есть и фото стоящего на машине оригинала ильджин, и того что пришло в коробке тимкен студенту. http://jeepwrangler-club.ru/forum/sh...F3%EF%E8%F6%E0
    Но я так понимаю, даже тот же Илджин за 4-6 тыс быть никак не может

  10. #10
    Местный Аватар для Voldemar Karlov
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Но я так понимаю, даже тот же Илджин за 4-6 тыс быть никак не может
    Почему не может? Пару месяцев назад стоил 4300 с датчиком АБС. Мне такую поставили.
    JK 2D 3,8L 2008, красный!, Teraflex Dana 44 front axle, ARB front + COMEUP 9,5 seal, AEV rear + tire carrier & fuel caddy, Dobinsons 4" lift kit. Передняя панара Teraflex Monster, Metalclock рычаги и задняя панара. AEV Beadlock Wheels, 35" Hankook DynaPro MT, TJM Air Lockers.

  11. #11
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldemar Karlov Посмотреть сообщение
    Почему не может? Пару месяцев назад стоил 4300 с датчиком АБС. Мне такую поставили.
    речь про то, что настоящий илджин должен стоить в два раза дороже и везтись из-за океяна ))) а у нас с тобой китайские подделки.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  12. #12
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    речь про то, что настоящий илджин должен стоить в два раза дороже и везтись из-за океяна ))) а у нас с тобой китайские подделки.
    именно так) будем тестить китай

  13. #13
    Местный Аватар для Voldemar Karlov
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Напомнило:
    Встречаются два "новых русских". Один другому: - Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал! - Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот! ...
    JK 2D 3,8L 2008, красный!, Teraflex Dana 44 front axle, ARB front + COMEUP 9,5 seal, AEV rear + tire carrier & fuel caddy, Dobinsons 4" lift kit. Передняя панара Teraflex Monster, Metalclock рычаги и задняя панара. AEV Beadlock Wheels, 35" Hankook DynaPro MT, TJM Air Lockers.

  14. #14
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldemar Karlov Посмотреть сообщение
    Напомнило:
    Встречаются два "новых русских". Один другому: - Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал! - Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот! ...
    ну собственно выше же ссылка с подробным разбором темы была: https://www.drive2.ru/b/2814429/ Насколько это так в действительности,я не знаю ,сам тут узнал

  15. #15
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    К слову,чисто - Omix-Ada -.... самые дорогие ступицы + с самым большим сроком гарантии(5 лет - больше чем у Ильджин) - сделаны в Китае

    https://www.ebay.com/itm/Omix-Ada-Fr...cAAOSw7btaxuSH
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крестовины, ступица, хвостовик.
    от Сизый в разделе YJ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.01.2018, 21:20
  2. У кого есть в наличии передняя ступица на JK?
    от Grom36rus в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 20:51
  3. ступица DANA-30
    от Vaha в разделе YJ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 22:50
  4. Передняя ступица
    от Иван в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 01:25
  5. Подшипник+Ступица
    от Pechnik в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •