Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Шар

  1. #31
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Да -да, на 32х11.5 я на пол пути "задницы" оставил своего на лужайке отдыхать, от греха подальше... иначе еще часа 3-4 меня тащили бы и только к ночи попали бы к шару.
    Эх придется на финальную фотку построения у шара прифотошопить своего
    А вообще весело прокатились.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  2. #32
    Местный Аватар для Сизый
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    г. Орел - Северодвинск
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Доехали. И обратно вернулись. Туда 4,5 часов от начала задницы, обратно за час с небольшим управились. Минимум 33-е МТ и лебедь. Иначе беда.
    Фотоотчет с комментами чуть позже будет.
    Фоторепортаж то когда???? Интересно же.
    1994 г.в. 2.5л. очень желтый
    _______________________________________________

  3. #33
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    У меня нет фоток блин, я волновался сильно в первый по сути на выезд ехал...(хорошо что не отказали гуру внедорожья вообще меня брать, и когда я очковал ехать в мясорубку всячески подбадривали и говорили правильные слова, мол, а для чего вообще тогда было ехать и типа не ссссы не пропадем) Есть немного видео с регистратора но как назло поставил новую китайскую флеху большего объёма, которая не справилась с потоком информации и после 15гб записи тупо умерла т.к. не успевала уже писать при своих ТТХ. В итоге только начало путешествия задокументировано. В общем первый блин комом - но не совсем, все было просто супер. Видео, что есть скину завтра, думаю mr. Добрый Кот потом закинет еще материалу т.к. только его прекрасная спутница вела видео-фото съёмку.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  4. #34
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Збагойна, всё будет. Доберусь до большого компа и всё запилим)))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  5. #35
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    25.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Отличное вышло приключение, интересно было почитать!

  7. #37
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Ну я как mr. Добрый Кот красиво написать вряд ли смогу, но тоже выложу что есть пусть и в более скучном формате.

    Дней десять боролся с видосом пытаясь победить "битые кадры" с которыми так и не смогла справиться моя устаревшая видеокарта, поэтому в видео есть глюки в виде круга со стрелкой на сером фоне, но тут же не конкурс видеомонтажеров от того простительно.
    В общем видео о том, как всё начиналось. (что имел, если что, простите за скучный контент). По мне, как дополнение к интереснейшему рассказу mr. Добрый Кот , думаю сгодится!

    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  8. #38
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    Ну я как mr. Добрый Кот красиво написать вряд ли смогу, но тоже выложу что есть пусть и в более скучном формате.

    Дней десять боролся с видосом пытаясь победить "битые кадры" с которыми так и не смогла справиться моя устаревшая видеокарта, поэтому в видео есть глюки в виде круга со стрелкой на сером фоне, но тут же не конкурс видеомонтажеров от того простительно.
    В общем видео о том, как всё начиналось. (что имел, если что, простите за скучный контент). По мне, как дополнение к интереснейшему рассказу mr. Добрый Кот , думаю сгодится!

    Ежик то не едет на из за того что на 32-их , а из за самой резины, т.е. не в размере дело. там по моему ат гуднич.., он просто замыливается как слик становиться. , если бы была позубастее сам бы ехал
    TJ 4.0

  9. #39
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Там злую шутку сыграло отсутствие дождей. Грязь настолько вязкая была, что даже эмтэшку залепляла. И не отваливалась(((
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •