Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
в этот раз не как лемон, другой вроде ,но яркий..

- - - Добавлено - - -

КРИК ДУШИ!!!
Давно хотел написать , РЕБЯТА НУ ПОЖАЛУЙСТА НЕ КОЛХОЗЬТЕ !!! даже если авто для соревнований, боевая .. все равно ну нельзя так.
ЧТо просто бесит
1) Болты которые крепят любую деталь(одну и туже ) разные , ну как так? одни болт на 14 ,другой на 12 , под разные ключи, такое ощущение что какой болт валяется тем и прикрутил по ходу дела, а если болта не нашли взяли и сваркой еба....ли.
2) Нужно провести проводу, и что делали рукажопые... берут и сверлят дырку в кузове (рядом 1см в право или вних есть отверстие , нет бл... там не вариант провести ,надо прям здесь сверлить кузов и проклатывать...
3) Отверстие под выхлоп вели , ну неужели нельзя кОронку купить и просверлить аккуратно , берут высверливают сверлом всю дырку...
4) Вы катаетесь у вас куча бабок , машина стоит в паркинге , машину перебирают после покатуху ( меняют масла везде и тд) НО Б... почему нельзя промывать раму от грязи.... ?? ну я бы гнал сервисменов ваших... они вам готовят авто, но самое элементарное и нужное не делают
Про дизайн и практичность не пишу тут дело ваш как выглядит авто , тем более если авто боевое...

- - - Добавлено - - -

все это сейчас поправляю ..
Медицина тут бессильна.

Я думаю оранж под этот стиль. И ещё я бы на задние дуги сетку натянул бы.