Показано с 1 по 15 из 166

Тема: TJ - collection

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию TJ - collection

    Купил себе Тиджей.

    А теперь по порядку
    На самом деле уже нет сил терпеть ,так хочется его увидеть завести , прокатиться, поделиться с вами.
    Машина в данный момент едете на эвакуаторе ко мне(куплена не здесь, ну и как понимаете ехать на таких колесах на дальняк не вариант) , к вечеру должны привезти.
    История такая, как вы знаете я год назад продал своего Желтого ( было несколько причин, нужно было собрать деньги на покупку новой мечты (дом) вторая причина он много стоял, а рубится на нем в лесу стало жалко, в общем продал) Дом куплен, немного обжился ,но Ренг продолжал искать , но в другом уже формате, для других целей ,а точнее я понял, что мне нужно два Ренга, один СТОК (очень нравился Рубик которого продавали недавно, и второй вариант Ренг под рубилово , соревнования) .
    И вот несколько месяцев назад появляется этот Тидж, вижу по описанию что это то что нужно ,ценник приемлемый, и из телефонного разговора понимаю что нафаршерован он прилично.
    4. литра aw4 cтоит богер 33 , на дисках с бедлоками, стоят блокировки ox в обоих мостах -причем их уже переделали на пневмо, новая подвеска , аморты ome, пружины рубикон экспрес, лебедка какая то с синтетикой, рама живая, шноркель, с доками все в порядке. Немного торгуюсь ,но сразу не договорились , да и понимаю что нужно ехать смотреть. И тут вопрос повисает.
    Паралельно всю эту историю расcказываю Николаю 4x4OK, и вот чудо , получается так, что Коля летит по делам как раз в этот город и предлагает если будет время посмотреть этот авто . Конечно я соглашаюсь даю ему все контакты, на месте выясняется, что люди к которым ехал Николай, отлично знают владельца этого Ренга.
    Ну а дальше должен сказать СПАСИБО ТЕБЕ КОЛЯ!!! , покупку на 100% сделал он. Перезванивает Николай и говорит ,офигенный авто , надо брать.. и даже больше говорит, давай я сейчас назову твою цену и если соглашаются ,я оставлю деньги , а ты мне на месте отдашь!! И в общем то все ,если я и хотел помяться , то вариантов не было...

    Авто куплен, жду что бы увидеть в живую.
    Есть конечно колхоз, который нужно поснимать ,но в целом планирую сесть и в леса.., топить)))
    Именно на эту машину воткну опять пластиковый капот, и скорее всего сделаю короткую пластиковую крышу , а то(мне этот алюминий и оркстекло-беее.)
    Фотку прикрепил Ренга с вариантом короткой крыши, что то подобное хочу сделать

    Когда то эта машина рубилась в Московском регионе, до 10г ,может кто признает)) расскажет про боевые заслуги))

    Image-1 (1).jpg



    Image-1.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось mikelT; 25.04.2018 в 10:42.
    TJ 4.0

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •