Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 64

Тема: ПРОДАМ/ОБМЕНЯЮ JK Rubicon 3,6 3d красный 62ооо км

  1. #46
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Я вселенную обламывать не обязывался, но вот это «я - козерог, если я решил, то все... и т.д.», на мой взгляд, выглядит кагбэ несерьёзно, что ли, как минимум. Впрочем, как и прочая астрология, хиромантия, шаманство и иной развод. Проверено, плавали, полная херня. Но вы на это сослались, вот и решил спросить.

    Так вот про Нокию, собственно. А на асфальте как? Водит? Шумно? Дубеет зимой? В снегу, на льду как? Колея? Мне нравится внешне, все присматриваюсь, на что менять, когда пора придет. У меня лето 285/70-17 купер ст-макс, зима 33/12,5-17, купер ст шип.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  2. #47
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Я вселенную обламывать не обязывался, но вот это «я - козерог, если я решил, то все... и т.д.», на мой взгляд, выглядит кагбэ несерьёзно, что ли, как минимум. Впрочем, как и прочая астрология, хиромантия, шаманство и иной развод. Проверено, плавали, полная херня. Но вы на это сослались, вот и решил спросить.

    Так вот про Нокию, собственно. А на асфальте как? Водит? Шумно? Дубеет зимой? В снегу, на льду как? Колея? Мне нравится внешне, все присматриваюсь, на что менять, когда пора придет. У меня лето 285/70-17 купер ст-макс, зима 33/12,5-17, купер ст шип.
    возможно вы прочитали с моей иронией, но суть да...если я решил что то сделать - я сделаю, если решил, что не буду продавать харли - не продам...) ни за сколько )

    по резине - у меня была зима, поэтому нокиан поставил и купил после...зимы еще не видела не знаю, но есть отверстия под шипы !
    шумнее чем БВГ КМ2 как мне показалось, жестче, но опять же, относительно него мне она кажется ХТ а не МТ ))
    как писал ранее - из колеи очень легко выбралась, чем вызвала удивление не только мое (я все делаю аккуратно и накатиком ) и окружающих...
    другой вопрос, что сейчас бы взял БФГ АТ и не парился, потому что ездить на МТ резе в 99,9% по асфальту...лично для меня глупо...пытаюсь найти не асфальтовые подъезды к дому и т.д. ))
    ну и сейчас бы, если быть полностью откровенным, поставил бы просто лебедку и 35" относительно легкие и все...потому что у нас камней нет, а на мосты сесть в луже легко...и тут вопрос какой у тебя...клиренс )
    JK 3d 2012 3,6 @red hot chili Rubic
    Ростов-на-Дону

  3. #48
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Черт с ними, с харлеями, я не об этом. Я о том, что упертость это характер, а не зодиаки. Ну да речь не о том... А как оно (Нокия) ведет себя на асфальте? В асфальтовой колее (которых у нас много)? Вот куперы (стандартный с/т), например, - очень нервно. Даже на давлении 2,0. Отлично мягенько идет по ямам, совершенно не боится боковых всяких поребриков, недорогие, нормально балансируются. Но на скорости завывает, примерно от 80 км/ч, мешает музыке. И очень не любит колейность, которой дофига у нас на автострадах. Мне нравится Нокия, вот думал о замене, как пора придет. Поэтому интересовался.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  4. #49
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Черт с ними, с харлеями, я не об этом. Я о том, что упертость это характер, а не зодиаки. Ну да речь не о том... А как оно (Нокия) ведет себя на асфальте? В асфальтовой колее (которых у нас много)? Вот куперы (стандартный с/т), например, - очень нервно. Даже на давлении 2,0. Отлично мягенько идет по ямам, совершенно не боится боковых всяких поребриков, недорогие, нормально балансируются. Но на скорости завывает, примерно от 80 км/ч, мешает музыке. И очень не любит колейность, которой дофига у нас на автострадах. Мне нравится Нокия, вот думал о замене, как пора придет. Поэтому интересовался.
    я понял )) вы хотите от меня конкретики, но её, считаю, могут дать только цифры, или личные ощущения, потому то - все в жизни относительно !

    - ведет себя на асфальте - нормально, посредственная управляемость, если сравнивать с низким профилем, что вызвано логично высоченным профилем и идеологией разработки шины.
    - колеи у нас тоже разные, есть которые не видит, есть которые чувствует и уводит...
    - куперы не юзал )) только КМ2 БФГ и тот на 105ТЛК...
    - давление, как и писал ранее 1,7 в связи с жестким проездом ямок (читай больше чем просто стык), потому что ощущается очень толстая боковина !
    - боковые как то не проверил целенаправленно...но думаю что были и много.
    - балансировали идеально для МТ 30/50 грамм максимум !
    - шум есть, повторюсь, относительно КМ2 чувствуется шумнее

    А т.к. все относительно, предлагаю кому либо из клуба приехать и обязательно протестим ) я только за, надо только более-менее равные условия и обоим прокатать комплекты.
    JK 3d 2012 3,6 @red hot chili Rubic
    Ростов-на-Дону

  5. #50
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Понял по нокии, спасибо.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  6. #51
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Понял по нокии, спасибо.
    "шмайлик разводящий руками" понимаю что по сути ни о чем...поэтому приезжайте в гости
    JK 3d 2012 3,6 @red hot chili Rubic
    Ростов-на-Дону

  7. #52
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
    "шмайлик разводящий руками" понимаю что по сути ни о чем...поэтому приезжайте в гости
    Спасибо). Может, в следующем году, по пути на Кавказ.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  8. #53
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2017
    Адрес
    Иркутк
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые участники клуба, здравствуйте Артём.
    Мня зовут Андрей, я из Сибири, из замечательного места недалеко от Байкала - из г. Иркутска.
    Это мое первое сообщение на клубном форуме, хотя зарегистрировался я в сентябре 2017 года. Именно тогда я заболел данным авто, читал форум, изучал, мечтал, затем отказывался от идеи стать владельцем Рэнглера, и снова возвращался к этой идее. И вот наконец решение созрело, начал неспешно искать подходящий авто. Конечно хочу трехдверного бензинового, это классика, это легенда, он лучше едет, это красиво в конце концов, особенно на правильных колёсах. И данный цвет считаю наиболее подходящим Рэнглеру. Фломастеры опять же.
    Что касается удобства, комфорта, универсальности и рациональности при выборе авто, то я решил этот параметр не принимать во внимание))). Тем более что это будет третья машина в семье. У жены паркет, и он прекрасно используется в качестве семейного авто. Сам я последние -надцать лет ездил на внедорожниках, в том числе было и американское авто - Тахо. Но потом купил легковой кабриолет, изначально в качестве третьей подменной машины, а сейчас и основной летней. И это классно, когда не нужно заморачиваться универсальностью, а можно купить авто для души. Жена и дети, кстати, в восторге от кабрио. И вообще я прихожу в выводу, что автомобиль, выбранный эмоциями, приносит гораздо больше фана по сравнению с выбранным разумом.
    Изначально я хотел недорогой (относительно конечно) Рэнглер, но по мере погружения в тему понял что лучше рестайл, что желателен рубикон, что придётся тратить деньги и после покупки, хотя бы на колёса. Поэтому рамки допустимого бюджета в моей голове двигались- двигались, пока не уперлись в психологическую и фактическую границу.
    Предполагаемое использование авто - повседневный асфальт (преимущественно очень-зима-весна) - езжу немного, поездки по окрестностям Байкала, летнее посещение дома в горах - у меня есть домик на знаменитом Мамае. Зимой я там на горнике (это отдельный наркотик), а летом можно попасть только пройдя пешком в гору 10 км, или на квадро -мото, или на Рэнге вот))).
    Изменения вносить не собираюсь, только минимум - колеса пошире))
    Ну и, собственно, почему я пишу в этой теме. Мне заочно нравится ваш Рэнглер, нравится и подход к авто, у меня отношение к технике примерно такое же. Так же импонирует открытость как по авто, так и по причинам его продажи. Поэтому и пишу сообщение в теме, а не в личку. Также немаловажно, что авто клубное и предполагается что в понятном состоянии.
    Все, что могу предложить, это:
    1. 1450 за авто с бампером и без мт резины
    2. Прилететь смогу только в конце июня-начале июля. Посмотреть окончательно и собственно купить
    3. Если это является аргументом для вас, то авто будет в заботливых руках и будет находиться в одном из самых красивейших мест России - на Байкале. И останется в клубе))
    Конечно, я не предлагаю продать машину мне не глядя, я в любом случае буду смотреть все, начиная с документов.
    Просьба, не рассматривайте мое предложение как начало торга не глядя. Была бы возможность, приехал бы и посмотрел. Я написал все как есть, бюджет уже превышен и ещё увеличить его просто нет возможности.
    С уважением, Андрей

  9. #54
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent_irk Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые участники клуба, здравствуйте Артём.
    Мня зовут Андрей, я из Сибири, из замечательного места недалеко от Байкала - из г. Иркутска.
    Это мое первое сообщение на клубном форуме, хотя зарегистрировался я в сентябре 2017 года. Именно тогда я заболел данным авто, читал форум, изучал, мечтал, затем отказывался от идеи стать владельцем Рэнглера, и снова возвращался к этой идее. И вот наконец решение созрело, начал неспешно искать подходящий авто. Конечно хочу трехдверного бензинового, это классика, это легенда, он лучше едет, это красиво в конце концов, особенно на правильных колёсах. И данный цвет считаю наиболее подходящим Рэнглеру. Фломастеры опять же.
    Что касается удобства, комфорта, универсальности и рациональности при выборе авто, то я решил этот параметр не принимать во внимание))). Тем более что это будет третья машина в семье. У жены паркет, и он прекрасно используется в качестве семейного авто. Сам я последние -надцать лет ездил на внедорожниках, в том числе было и американское авто - Тахо. Но потом купил легковой кабриолет, изначально в качестве третьей подменной машины, а сейчас и основной летней. И это классно, когда не нужно заморачиваться универсальностью, а можно купить авто для души. Жена и дети, кстати, в восторге от кабрио. И вообще я прихожу в выводу, что автомобиль, выбранный эмоциями, приносит гораздо больше фана по сравнению с выбранным разумом.
    Изначально я хотел недорогой (относительно конечно) Рэнглер, но по мере погружения в тему понял что лучше рестайл, что желателен рубикон, что придётся тратить деньги и после покупки, хотя бы на колёса. Поэтому рамки допустимого бюджета в моей голове двигались- двигались, пока не уперлись в психологическую и фактическую границу.
    Предполагаемое использование авто - повседневный асфальт (преимущественно очень-зима-весна) - езжу немного, поездки по окрестностям Байкала, летнее посещение дома в горах - у меня есть домик на знаменитом Мамае. Зимой я там на горнике (это отдельный наркотик), а летом можно попасть только пройдя пешком в гору 10 км, или на квадро -мото, или на Рэнге вот))).
    Изменения вносить не собираюсь, только минимум - колеса пошире))
    Ну и, собственно, почему я пишу в этой теме. Мне заочно нравится ваш Рэнглер, нравится и подход к авто, у меня отношение к технике примерно такое же. Так же импонирует открытость как по авто, так и по причинам его продажи. Поэтому и пишу сообщение в теме, а не в личку. Также немаловажно, что авто клубное и предполагается что в понятном состоянии.
    Все, что могу предложить, это:
    1. 1450 за авто с бампером и без мт резины
    2. Прилететь смогу только в конце июня-начале июля. Посмотреть окончательно и собственно купить
    3. Если это является аргументом для вас, то авто будет в заботливых руках и будет находиться в одном из самых красивейших мест России - на Байкале. И останется в клубе))
    Конечно, я не предлагаю продать машину мне не глядя, я в любом случае буду смотреть все, начиная с документов.
    Просьба, не рассматривайте мое предложение как начало торга не глядя. Была бы возможность, приехал бы и посмотрел. Я написал все как есть, бюджет уже превышен и ещё увеличить его просто нет возможности.
    С уважением, Андрей
    Здравствуйте Андрей, приятно конечно читать такие вещи, многое взаимно, и понимание этого - приятно.
    Но что касаемо цены, как говорится зарекаться не буду, и скажу как есть, у меня "граница" а это прибавление на середину июля...посему давайте так, и поэтому тоже пишу не в личку а тут - если ранее на условиях которые я обозначил и опускать беспричинно вряд ли буду, не найдется покупателя...я скорее всего готов буду отдать машину вам...или же читайте 1450 без шин и бампера...

    но так же скажу честно, и кстати это было приятное удивление, сегодня звонил человек с Хабаровска...я чуть не подумал что развод...) но вроде бы будут нанимать людей для посмотреть и диагностики...а там видно будет...
    телефон в теме есть, все как говорится по совести.
    JK 3d 2012 3,6 @red hot chili Rubic
    Ростов-на-Дону

  10. #55
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Внесен резерв на машину с бампером.
    кому нужна хорошая и свежая резина - вэлком.
    4 шт - 40к еще не стерты базовые ламели...
    мин. РРЦ 13100х4 = 52400.
    https://market.yandex.ru/product/172...t=1&how=aprice
    JK 3d 2012 3,6 @red hot chili Rubic
    Ростов-на-Дону

  11. #56
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
    Внесен резерв на машину с бампером.
    кому нужна хорошая и свежая резина - вэлком.
    4 шт - 40к еще не стерты базовые ламели...
    мин. РРЦ 13100х4 = 52400.
    https://market.yandex.ru/product/172...t=1&how=aprice
    Иркутский проплатил?!
    Хороший пепелац , да и бамперок в тему! (если уши присутствуют )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #57
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2017
    Адрес
    Иркутк
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Нет, не я))
    Другой покупатель. Но Артём как честный человек написал мне что есть покупатель по сходным условиям, но я был с предложением первым. Скинул документы, диагностику. У меня был на решение 1 час)))
    И даже не в этом дело. Как и писал, я смогу прилететь только в конце июня-начале июля. Не раньше. А здесь покупатель уже готовый. В общем я отказался

    Но я в поиске
    Рубикон, от 2012, короткий бензин

  13. #58
    Местный
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Артему респект )
    Если бы нужен был Джек, то отличная машина за отличные деньги.
    Таких хозяев машин побольше и мир стал добрее.
    Недавно отдавал игрушку для для души и устал от вопросов и коментов, что машина 07 года с пробегом 54 тыка. Так что его понимаю )
    TJ 4.0, 1997, AW-4, раздатка 231, колеса 37, пары 5.13, Dana 44 и Ford 8.8

  14. #59
    Пользователь Аватар для Владимир Абакан
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Может прижмет к тому времени, предложу(

  15. #60
    Местный Аватар для Dude
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    спасибо мужики за понимание.

    чуть позже отпишу мысли ) но понял одно - дЖеК у меня еще будет...)
    JK 3d 2012 3,6 @red hot chili Rubic
    Ростов-на-Дону

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Продам хайджек хайлифтовский красный 425й
    от Woevoda в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 10:05
  2. продам или обменяю стартер
    от stamon в разделе Продам запчасть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 04:06
  3. Продам/обменяю мосты с ежа
    от Efim_23 в разделе Продам запчасть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 16:50
  4. Продам/обменяю на родное кресло
    от Руслан в разделе Продам запчасть
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 14:09
  5. Продам Сooper Discoverer STT 285/70/R17 или обменяю
    от SashaCos в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •