Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Армия РФ

  1. #1
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию Армия РФ

    Слышали,что у нас в армию хотят набирать по контракту Таджиков?Гражданство через 5 лет и тд.
    Вот это будет армия...

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707

    По умолчанию

    Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

  3. #3
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Кстати,дубов там много.Сама армейская система отучает думать)))
    Я думаю,такая армия наёмная разбежиться при первом намёке на опасность.
    Служил в разных частях,в Тульской области,в Плавской школе сержантов,в Белорецке...
    Родина послала не на курорт.В Тульской области было сбито Чернобыльское облако азотнокислым серебром.ВСО по округе всю землю на штык лопаты в Плавске снимали и увозили куда то.Т.е. Там была зона отселения.
    В Белорецке добывались стронциевые и урановые руды.
    Ну и поэтому было много побегов.
    Постоянно нас кидали кого то ловить.Русских бегунов были единицы.В основном,то ли азербайджанцы,то ли дагестанцы..Точно не чечены,те сразу отказывались подчиняться командам и их куда то увозили..
    Молдаване бежали тоже.Их не судили.Просто в дурдом на экспертизу и домой.
    Украина отделилась и украинцам было предложено свалить.Почти никто не уехал.
    Короче,какая на хрен русская армия из таджиков,разбегуться все и в плен сдадуться,если что)))

  4. #4
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Хе хе. Ща китайцы побырому в забайкальском округе призовутся и усе.
    Да впринципе и без этого понятно - писец этой стране скоро. Все законы за последнее время - на искоеренение коренного населения.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  5. #5
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Давно уже замечаю, по нашему телику вечно воказывают новые разработки, опытные образцы институтов, лабораторий...
    Хвалятся что нет аналогов в мире.
    А вот по дискавери показывают уже реализованные в серийном производстве разработки для армии например.
    Вот собственно и вся разница, вот и ответ.
    Умнейших голов среди наших ученых-разработчиков много, а вот умных голов в руководстве страны похоже ни одной.

  6. #6
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Посмотри речь Парфенова.
    Он там правильно говорит - телевидение вернулось к совку - уборка урожая, американцы козлы и тупицы, матери героини и прочая требуха.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  7. #7
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Парфёнова,наверняка уже в контору дёрнули,для промывки мозгов.Или на карандаш взяли,как экстремиста,с прослушкой и другими аксессуарами.
    Власть у нас не терпит критики.

  8. #8
    Bogard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Кстати,дубов там много.Сама армейская система отучает думать)))
    Я думаю,такая армия наёмная разбежиться при первом намёке на опасность.
    Служил в разных частях,в Тульской области,в Плавской школе сержантов,в Белорецке...
    Родина послала не на курорт.В Тульской области было сбито Чернобыльское облако азотнокислым серебром.ВСО по округе всю землю на штык лопаты в Плавске снимали и увозили куда то.Т.е. Там была зона отселения.
    В Белорецке добывались стронциевые и урановые руды.
    Ну и поэтому было много побегов.
    Постоянно нас кидали кого то ловить.Русских бегунов были единицы.В основном,то ли азербайджанцы,то ли дагестанцы..Точно не чечены,те сразу отказывались подчиняться командам и их куда то увозили..
    Молдаване бежали тоже.Их не судили.Просто в дурдом на экспертизу и домой.
    Украина отделилась и украинцам было предложено свалить.Почти никто не уехал.
    Короче,какая на хрен русская армия из таджиков,разбегуться все и в плен сдадуться,если что)))
    Когда служил сам, а служил на КТОФ, то это была реальная боевая часть и небыло особо "дубов". Джигиты тоже были, но большей частью все в БЧ 5. Ну не об этом, просто на тот момент я гордился своей службой и очень хочется верить, что и сейчас тебя кто то защищает, а то как то грустно совсем и "если что" - старики пойдут не сомневаюсь.

  9. #9
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Если что,нам с тобой дадут скс 50 х годов ,да ак и мы любую войну опять выиграем,потеряв миллионов с 20 снова...

  10. #10
    Bogard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Если что,нам с тобой дадут скс 50 х годов ,да ак и мы любую войну опять выиграем,потеряв миллионов с 20 снова...
    Все может быть и так тоже, но лучше уж скс 50 х, чем "наше будущее" с пакетами клея.

  11. #11
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    какими пакетами

  12. #12
    Bogard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    какими пакетами
    Ну я не знаю, как они там нюхают, можно читать: со шприцами

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Кстати,дубов там много.Сама армейская система отучает думать)))
    Я думаю,такая армия наёмная разбежиться при первом намёке на опасность.
    Служил в разных частях,в Тульской области,в Плавской школе сержантов,в Белорецке...
    Родина послала не на курорт.В Тульской области было сбито Чернобыльское облако азотнокислым серебром.ВСО по округе всю землю на штык лопаты в Плавске снимали и увозили куда то.Т.е. Там была зона отселения.
    В Белорецке добывались стронциевые и урановые руды.
    Ну и поэтому было много побегов.
    Постоянно нас кидали кого то ловить.Русских бегунов были единицы.В основном,то ли азербайджанцы,то ли дагестанцы..Точно не чечены,те сразу отказывались подчиняться командам и их куда то увозили..
    Молдаване бежали тоже.Их не судили.Просто в дурдом на экспертизу и домой.
    Украина отделилась и украинцам было предложено свалить.Почти никто не уехал.
    Короче,какая на хрен русская армия из таджиков,разбегуться все и в плен сдадуться,если что)))
    Учился в Рязани в автомобилке, служил в кантемировке 2 года. Больше не смог. Без жилья без денег, постоянно что то пили. Каток с танка сп..дит кто-нибудь, в цвет мет и за пузырем и закуской. Топлива тогда не было и солдат с табличкой на спине с номером танка пешком ходил, тренировались так. Реально на танках никто не выезжал. Сам когда права получал В,С - минимум вождения, так всем права выдали. Года 2 мы учили билеты и не катались. Да много чего про армию рассказать могу. На мне кончилась военная наша династия. Все что мебельщик с медвепутами с армией делают могу только со злостью и матом воспринимать. С моего выпуска единицы остались служить. Раньше уволиться было нереально. Сейчас только подумал - нах армию, как тебе уже радостно сообщают - свободен! Щас товарища пытаются вытурить но квартиру не дать, сопротивляется. А уж про сданные нашему министру дома для офицеров наверно все слышали - только коробки стоят. Хочешь живи в мешке каменном хочешь нет! Другим отдадим. Нас предали на самом верху! Хочется одного когда все это рванет семью подальше увезти. А сам то...2 раза не умирать. Извините накипело...

  14. #14
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Все хотят спихнуть со своих плеч социалку.
    Так поступил Ходорковксий,распорядился передать муниципалам все дома культуры,детские сады и проч.(Для справки,раньше многие посёлки и города,особенно на севере,строились исключительно с целью добыть нефть и всё почти обеспечение лежало на плечах нефтяников).Чтобы это бремя перекинуть,главам районов давали взятки.
    Потом,сэкономив миллиард на всём этом,Ходор с чистой совестью жертвовал миллион на что то в целях пиара)))
    Так же и государство поступает постоянно,вот и вояки по этим стопам.
    Пи.орасы они конкретные все.Не свои же деньги на это они тратили,а наши с вами.

  15. #15
    Bogard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stiler Посмотреть сообщение
    Учился в Рязани в автомобилке, служил в кантемировке 2 года. Больше не смог. Без жилья без денег, постоянно что то пили. Каток с танка сп..дит кто-нибудь, в цвет мет и за пузырем и закуской. Топлива тогда не было и солдат с табличкой на спине с номером танка пешком ходил, тренировались так. Реально на танках никто не выезжал. Сам когда права получал В,С - минимум вождения, так всем права выдали. Года 2 мы учили билеты и не катались. Да много чего про армию рассказать могу. На мне кончилась военная наша династия. Все что мебельщик с медвепутами с армией делают могу только со злостью и матом воспринимать. С моего выпуска единицы остались служить. Раньше уволиться было нереально. Сейчас только подумал - нах армию, как тебе уже радостно сообщают - свободен! Щас товарища пытаются вытурить но квартиру не дать, сопротивляется. А уж про сданные нашему министру дома для офицеров наверно все слышали - только коробки стоят. Хочешь живи в мешке каменном хочешь нет! Другим отдадим. Нас предали на самом верху! Хочется одного когда все это рванет семью подальше увезти. А сам то...2 раза не умирать. Извините накипело...
    Грустно это все, но со всем согласен, однокашники мои сейчас КАПразы, выглядят как старики. Совсем ох@ел, когда услышал, что выпускникам воен.училищ предложили свободу в выборе работы и места службы. Как это???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •