Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Синтетический трос с Али экспресс

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    1,094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    А конкретно? или как обычно главное написать ,вы с ним катали в рубилове? как ухаживали? и т.д. в чем кал?
    За кетай который ребята хотят взять готовы поручится?))) (я не сомневаюсь что кетай будет отлично служить долгие годы если будет лежать в багажнике)
    Во-первых, на форуме я практически никогда ничего не "обсирал", если сам лично с этим не сталкивался.
    Конкретно, про Коломенский трос, да, я лично использовал, только не 12мм, а 9мм (разрывная нагрузка на сайте 8100кг), при лебежении в гору он порвался на соревнованиях.
    Отзывов про КОЛОМЕНСКИЙ ТРОС на всяких 4х4 форумах полно, на "драйве" мой знакомый проводил испытания, заявленным хар-кам этот трос не соответствует.
    Да, если брать 12мм, наверняка Ренг выдержит, но нах брать такой толстый?
    Во-вторых - почему я должен за что-то ручаться, я что изготовитель этого троса?

    Про цену на Али, я сразу написал, что можно за эти деньги найти в РФ.
    AMC Jeep CJ-7 1983г.
    Был TJ 1999г.,5.9L.,46RE.,NP242 SYE kit.,35"BFG.,D30 4:56,D35 4:56.
    Был YJ 1992г., 4L, AX-15., 35"BFG/33"Bogger - coil spring conversion kits ProComp 5", Body lift 2", NP231 SYE kit ProComp, D30 4:56 ОХ., D35 4:56 ОХ., Electric Cooling Fan., ARB Safari Snorkels.

  2. #17
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldemar Karlov Посмотреть сообщение
    Mordrak, ну чего берём у Такезо на двоих?
    12 мм х 100м

    С доставкой то на то и выйдет, но Такезо доверия больше))))
    При таком раскладе, то лучше у Такезо цапнуть, зачем китайскую экономику поддерживать если в своей, более доверительной среде, можно за те же деньги урвать.
    Давай как то скооперируемся, мой вацап\вайбер 79250730983. Определимся куда слать мне\тебе. Выкупить всю бухту могу хоть прям сейчас
    Такезо цвета какие есть 12 мм х 100м? И деньги куда сбер.картой?

    - - - Добавлено - - -

    TAKEZO "личку" посмотри пока у вас там ночь не настала!
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  3. #18
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    При таком раскладе, то лучше у Такезо цапнуть, зачем китайскую экономику поддерживать если в своей, более доверительной среде, можно за те же деньги урвать.
    Давай как то скооперируемся, мой вацап\вайбер 79250730983. Определимся куда слать мне\тебе. Выкупить всю бухту могу хоть прям сейчас
    Такезо цвета какие есть 12 мм х 100м? И деньги куда сбер.картой?

    - - - Добавлено - - -

    TAKEZO "личку" посмотри пока у вас там ночь не настала!
    то то андрюха говорит занят весь постоянно, времени свободного нету. а он оказывается троса день и ночь сам плётет.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  4. #19
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    троса день и ночь сам плётет.
    паучок в общем у него трос беру.. или берём Voldemar Karlov что то пока молчит!
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  5. #20
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    то то андрюха говорит занят весь постоянно, времени свободного нету. а он оказывается троса день и ночь сам плётет.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  6. #21
    Местный Аватар для Voldemar Karlov
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    паучок в общем у него трос беру.. или берём Voldemar Karlov что то пока молчит!
    Берём)))) В личку отписал и на Вацап.
    JK 2D 3,8L 2008, красный!, Teraflex Dana 44 front axle, ARB front + COMEUP 9,5 seal, AEV rear + tire carrier & fuel caddy, Dobinsons 4" lift kit. Передняя панара Teraflex Monster, Metalclock рычаги и задняя панара. AEV Beadlock Wheels, 35" Hankook DynaPro MT, TJM Air Lockers.

  7. #22
    Местный Аватар для ЛЕСАРУБ
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    595

    По умолчанию

    300р Московский трос ,отхаживает 2 сезона соревнований лично у меня ,у вас быстрей сгниет на барабане чем сотрете)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    А конкретно? или как обычно главное написать ,вы с ним катали в рубилове? как ухаживали? и т.д. в чем кал?
    За кетай который ребята хотят взять готовы поручится?))) (я не сомневаюсь что кетай будет отлично служить долгие годы если будет лежать в багажнике)
    Не Миша ты брал еще когда Коломна был тросом а сейчас качество Г я видил за последние 3 года что с ним становится за соревнование)))
    89015472036 89169946995 Иван #JEEPMOTORSORT
    Ремонт и обслуживание Jeep Wrangler ,любая внедорожная подготовка ,ремонт ДВС мостов,замена главных пар!
    http://www.jeepmotorsport.ru
    https://www.drive2.ru/r/jeep/1365590/

  8. #23
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЕСАРУБ Посмотреть сообщение
    ... у вас быстрей сгниет на барабане чем сотрете)))
    А я аккуратненько его сматывать буду в багажнечег и перед необходимостью наматывать на барабан так долго будет гнить
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  9. #24
    Местный Аватар для Voldemar Karlov
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    А я аккуратненько его сматывать буду в багажнечег и перед необходимостью наматывать на барабан так долго будет гнить
    А я вообще на удлинители беру. По мере выхода из строя троса на лебедке - переедет на лебедку.

    Ну может еще софт шаклов наделаю)))

    А так-то мыть его надо периодически и сушить. И будет служить долго и счастливо.
    Последний раз редактировалось Voldemar Karlov; 27.03.2018 в 19:30.
    JK 2D 3,8L 2008, красный!, Teraflex Dana 44 front axle, ARB front + COMEUP 9,5 seal, AEV rear + tire carrier & fuel caddy, Dobinsons 4" lift kit. Передняя панара Teraflex Monster, Metalclock рычаги и задняя панара. AEV Beadlock Wheels, 35" Hankook DynaPro MT, TJM Air Lockers.

  10. #25
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Приехал трос от TAKEZO, вернее приехал еще в четверг но забрал только в субботу. Еще даже не дербанили, через часок Voldemar Karlov подъедет тогда и вскроем посылочку...
    Спасибо Андрей за предложение, которое поступило как раз во время и уберегло нас от китёвской покупки. Отправил на следующий день (покупали уже вечером по времени Владивастока) без мозг..ва и прочего затягивания.
    По цене с пересылкой 500р. взяли + комис сбера т.к. карты разных регионов, в итоге дешевле чем с алли, ждать 2,5 недели и вот он тут.
    В общем если трос кто еще ищет не за дорого, то рекомендую вариант от TAKEZO человек известен на форуме и имеет авторитет, лучше чем не понятно где что брать.
    Еще раз спасибо Андрей за оперативность!
    tros.JPG

    Будем юзать твой кевлар.
    Последний раз редактировалось Mordrak; 22.04.2018 в 21:10.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  11. #26
    Местный Аватар для Voldemar Karlov
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    Приехал трос от TAKEZO, вернее приехал еще в четверг но забрал только в субботу. Еще даже не дербанили, через часок Voldemar Karlov подъедет тогда и вскроем посылочку...
    Спасибо Андрей за предложение, которое поступило как раз во время и уберегло нас от китёвской покупки. Отправил на следующий день (покупали уже вечером по времени Владивастока) без мозг..ва и прочего затягивания.
    По цене с пересылкой 500р. взяли + комис сбера т.к. карты разных регионов, в итоге дешевле чем с алли, ждать 2,5 недели и вот он тут.
    В общем если трос кто еще ищет не за дорого, то рекомендую вариант от TAKEZO человек известен на форуме и имеет авторитет, лучше чем не понятно где что брать.
    Еще раз спасибо Андрей за оперативность!
    tros.JPG

    Будем юзать твой кевлар.
    Присоединюсь к словам Mordrak.
    Трос пока не юзал. Пока могу лишь сказать, что по виду довольно жесткий, пожестче желтого, который стоит у меня сейчас. Но может после 2-3 намоток под нагрузкой размягчится.
    Последний раз редактировалось Voldemar Karlov; 26.04.2018 в 19:16.
    JK 2D 3,8L 2008, красный!, Teraflex Dana 44 front axle, ARB front + COMEUP 9,5 seal, AEV rear + tire carrier & fuel caddy, Dobinsons 4" lift kit. Передняя панара Teraflex Monster, Metalclock рычаги и задняя панара. AEV Beadlock Wheels, 35" Hankook DynaPro MT, TJM Air Lockers.

  12. #27
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию


    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  13. #28
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Господа )Поюзали трос?Как?Лишнего отреза метров 30 есть?

  14. #29
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Нет лишнего нету. На лебедь 25м -27м влезло. (По ощущениям перебздели с толщиной 12мм взял) как раз катались к шару там был испытан. 25 оставшегося на удлинитель заделан ... и не зря не везде руссская берёзка воль дороги\бездорожья стоит.
    Наверное лучше с кем то скооперироваться и взять "бабину" у TAKEZO .... ну или может у него на отрез есть 30м. высылает быстро идет до МСК не долго! ну на крайняк если прям завтра на пару дней нужен то могу свой дать заюзать он щас не на лебеде просх после коталов, а обратно не намотал ещё
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  15. #30
    Местный Аватар для Voldemar Karlov
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    У мня руки пока не дошли.
    Про толщину соглашусь. Перебздели с толщиной.
    По виду сейчас у меня 10 мм стоит жёлтый. Хватало его всегда. Этот серый гораздо толще и внушительнее выглядит. Может усядется при эксплуатации?
    JK 2D 3,8L 2008, красный!, Teraflex Dana 44 front axle, ARB front + COMEUP 9,5 seal, AEV rear + tire carrier & fuel caddy, Dobinsons 4" lift kit. Передняя панара Teraflex Monster, Metalclock рычаги и задняя панара. AEV Beadlock Wheels, 35" Hankook DynaPro MT, TJM Air Lockers.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трос синтетический 10мм
    от mikelT в разделе Продам запчасть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 14:17
  2. Синтетический трос метражом и заплетенный - 8-10-12 мм
    от TAKEZO в разделе TAKEZO (Владивосток-Москва)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 17:06
  3. Трос синтетический WARN
    от rr75 в разделе Продам запчасть
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 15:54
  4. Синтетический трос какой и где?
    от bifurkas в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 12:11
  5. Рубикон Экспресс
    от xenia в разделе Общий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •