Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обмен Dodge Ram на TJ с доплатой

  1. #1
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию Обмен Dodge Ram на TJ с доплатой

    Добрый день!
    В связи с изменившимися обстоятельствами, однако совершенно неспешно))), продам, а лучше поменяю с доплатой, Dodge Ram 2500, Mega Cab, 2007 г.в., цвет хакки, пробег 102 т.м. салон кожа, 6 мест, состояние хорошее, ближе к отличному (есть небольшие сколы ЛКП), экология удалена, перепрошивал сам, программатор SMARTY JR67ME залоченный на эту машину отдам вместе с ней. Двигатель, подвеска, и пр. без нареканий. Нужен Jeep Wrangler TJ, 4л., в таком же состоянии и комплектации, доплата не менее 1 200 000р.
    Далее немного из Equipment Listing:
    2008 DODGE RAM 2500 MEGA CAB 4X4, 6.7L I6 Cummins Turbo Diesel Engine, 6-Spd Automatic 68RFE Transmission, Khaki, Trailer Tow Group, SLT, SXT, Pickup Box, Anti-Spin Differential Rear Axle, Toluca Painted Cargo Box.
    Кунг LEER (стеклопластик, противомаскитные секи в окнах, замки, подсветка, состояние отличное), тент (вместо кунга), Webasto, электрический подогрев блока, пневмоподушки Contintal, регулировка электротормоза прицепа, резина свежая Nokian Rotiiva родной размер 265x70 R17, сепаратор и ещё куча запчастей и фильтров (ступицы, рычаги, амортизаторы, масляные, топливные и фильтры сепаратора и пр...).
    А, да, категория "C", Мега Кабы только "C".
    Объявления пока нигде, кроме профильных форумов, не размещал. Если есть интерес, пишите в личку.
    Фото пока только из телефона.
    Dodge_1.jpgDodge_2.jpgDodge_3.jpgDodge_4.jpg
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  2. #2
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Всяко бывает, но мне кажется его продать за 1,2 не реально, не говоря уже о доплате в 1,2
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  3. #3
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    А кто кому 1,2 доплачивает?

    Рэм машина понятная, но тидж + 1,2 за десятилетний грузовичок это клевая хотелка, конечно. Имхо, явный перебор. Учитывая, что у рэмов врожденного геморроя тоже хватает. Ренглер реанимировать даже дешевле, наверное. Хотя бы потому что выбор запчастей и всяких вариантов больше. Они новые по 3,5 висят (с хеми), т.е. как джеки или чуть дороже. Откуда такая разница за старый? Учитывая полный ноль в смысле ликвидности, говорил как-то с перекупами - те утверждают, что уж лучше ренг, чем этот балласт, рэм очень трудный в продаже.
    Последний раз редактировалось Фокс; 24.02.2018 в 22:59.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  4. #4
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Категория С подразумевает ограниченное перемещение по крупным городам - например в МСК - грузовой каркас, въезд под эти ограничения - неприятно удивляет.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  5. #5
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    мега хороша в любом случае. но я считаю, как нынешний вледалец меги и бывший владелец 2х тиджиков и двух рэмов, ценность меги сильно преувеличена, как и тиджа))) 1200000 доплаты , к тиджу за 300000 потребуется, которых в природе не существует) . Меги ценой свыше 1.5 стоят колом. Попытайся просто продать и все)

    насчет ликвидности рэма - хороший рэм тяжело продать и тяжело купить, рынок есть, но очень мал, как и на ренглеры)

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  6. #6
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Доплата 1.2 ))) фантазер задушевный
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  7. #7
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Да, это точно, Андрей, мега хороша в любом случае. И рынок их очень мал. А мне досталась хорошая мега, таких ещё меньше. Поэтому нет никакого желания, да и потребности пока тоже, продавать её за 1,5. Да я и не выставляю пока на ресурсах всяких, так, на форум зашёл, пофлудить немного))) может будут желающие.
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  8. #8
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodoley Посмотреть сообщение
    Да, это точно, Андрей, мега хороша в любом случае. И рынок их очень мал. А мне досталась хорошая мега, таких ещё меньше. Поэтому нет никакого желания, да и потребности пока тоже, продавать её за 1,5. Да я и не выставляю пока на ресурсах всяких, так, на форум зашёл, пофлудить немного))) может будут желающие.
    я 2 года искал себе мегу за адекватные деньги. Почти все, что сбыли в объявах 2 года назад за 1.7 + в продаже, так и стоят. Одна краше другой, все новее новых и тд))) Я их не смотрел конечно, но есть повод думать, что они +- как моя, которую я купил за 1.2, при этом машина в абсолютном порядке, 7 год, 6.7, с кунгом, програматором и удаленной экологией , и очередь за ней не стояла. Прошлый хозяин стартанул с 1.7, но срочная потребность в деньгах мотивировала к торгу и адекватной цене. Есть конечно вероятность, что прийдет человек, который живет рядом и купит за твою цену, просто и без суеты. Удачи в общем))

    А я колеса прикрутил вчера)))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  9. #9
    Местный Аватар для manzana
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    kz
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    500-700 возможно доплаты и можно попросить.
    А за 1.2 наверное и не продадите.

    - - - Добавлено - - -

    Еще и с категория.
    TJ 2005 2.4 6МКП / 2003 4.0 5МКП Тойота Тундра 5.7 2010

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Dodge RAM
    от vados в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 10:07
  2. куплю АХ-15, поменяю на 42RE с доплатой
    от GEB в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 22:46
  3. Куплю TJ или обменяю с моей доплатой на кабрик
    от Cabman в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 20:59
  4. поменяю TJ 2004 yf JK с доплатой
    от ArtemSt в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 09:01
  5. Меняю свою 249 на вашу 231 с МОЕЙ доплатой
    от Vorpal в разделе Продам запчасть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •