Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
Миш, я не противник электро(переставил их кучу на разные авто), я не вижу большого смысла в переделке этого узла. Знаю кучу Джипов с родной вискомуфтой и отсутствием каких-либо проблем.
Проблем нет , не нужно ничего менять!! согласен. (с этим утверждение в принципе согласен по Ренгу)
Но проблема то есть (он поломался.) По этому я рекомендую поставить электро ,т.е. больше мощность, тише ,фибраций меньше) . Ну и добавлю я это решает проблемы с повешенной температурой летом , а она есть у каждого второго на 4 литрах в жару.. или при нагрузке... Я попробовал(я до последнего на виске был ) но после того как поставил электро я просто понял что терял время .. сразу нужно было решить задачу именно так, это понимаешь только когда электро ставишь и едешь!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
и еще плюс 1! Поигрался в электро, реле, плавный старт... потом выбросил весь этот бред и поставил мясорубку обратно. Но подобрал пластиковую, чтоб вес был меньше. Доволен как слон, температура стабильно низкая, надежность выше электрики на порядок (пропорционально кол-ву комплектующих), выкинул лишние провода.
А не у тебя ли его поставили не верно? с внешней стороны? или это у Дмитрия ? ,в любом мы говорим про 4 литра и штатный электро от 2.4 вот что нжуно сравнивать ,виску и электро от 2.4 на 4 литрах.