Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Уважаемые господа!!!! Когда вернете деньги за БРАКОВАННЫЕ шаровые опоры!!!

  1. #46
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Ни уровень сервиса, ни цена автомобиля, ни стоимость обслуживания не гарантируют ровным счётом ничего.
    Мне пришлось (вдуматься только) найти на сервисе нормального мастера и в заказ наряде указывать " прошу направить авто к Х". Ну а с ним соответственно после. Это полный АрктикФокс!
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #47
    Местный Аватар для Swimmer
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177

    По умолчанию

    Все так.
    Вообще, у любого автосервиса цель не ремонтировать автомобили, а зарабатывать бабки.
    Такова объективная реальность.
    JK 3D Rubicon 2012 3.6/AT 37" -> DRIVE2

  3. #48
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swimmer Посмотреть сообщение
    Все так.
    Вообще, у любого автосервиса цель не ремонтировать автомобили, а зарабатывать бабки.
    Такова объективная реальность.
    я бы сказал у любого бизнеса в России

  4. #49
    Местный
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    я бы сказал у любого бизнеса в России
    ну она то здесь причем?
    YJ 93 4.0 AW-4, Baja 31, Smittybilt Winch

  5. #50
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Цель любого автосервиса - действительно денежные средства, что отнюдь не отменяет забот о качестве работы - как таковой.

    С ОД - вполне можно и нужно работать в гарантийный период, однако стоит исповедовать разумный подход т.е вычленять тех кто делает качественно, в срок и отвечает за свои действия.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  6. #51
    Пользователь
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Попробуй к Николаю , я в свое время туда перешел..
    Спасибо, посмотрел, но далеко!!!

  7. #52
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldr Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрел, но далеко!!!
    Туда, кстати, общественно-транспротная доступность неплохая)))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  8. #53
    Пользователь
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Service Посмотреть сообщение
    Когда вопрос решается по гарантии, то обычно приезжают в тот сервис, к которому есть претензия. Мы всегда решаем проблемы наших клиентов. Машина предоставлена не была, всё на словах. Мы поверили Вашим словам и вернули стоимость шаровых опор по нашему розничному прайсу. То что с Вас взял Максим лишние деньги, так по этой причине он у нас уже давно не работает.
    А теперь выясняется, что мы еще и плохие..ха-ха-ха!!! Удачи Вам!
    Уважаемые Service, я не давал Вам оценки - хорошие вы или плохие.... (или кто-то хороший или кто-то плохой). Каждый выбирает сам и делает оценку сам для себя.
    История началась как всегда с данного форума. Я нашел данный гараж. Он находится рядом с моим местом проживания. Я приехал, пообщался с Максом и решил делать небольшие изменения моей машины. При работе с Максом, мне действительно не понравились некоторые вещи - как то примерная цена запчастей и указание примерной стоимости, но я с этим согласился, при чем сознательно для себя, в надежде на хорошее качество....
    Когда встал вопрос по данным шаровым - я позвонил Максу, но он сказал что больше там не работает.... (хотя потом обещал деньги вернуть). Но нужно учитывать, что я все же приходил в некоторую организацию - КЛУБ...., то я позвонил Хасану и так же обрисовал ситуацию (хочу отметить, что Хасан очень порядочный человек и по-моему мастер на все руки .... Он отнесся с пониманием, посмотрел видео, мы с ним договорились, что как подъедет представитель по запчастям, то я подъеду, при этом он сказал, что такого люфта не может быть... Я долго ждал, Макс - кормил меня обещаниями, а Хасан как обещал, что вернет деньги по закупочной цене - так и вернул...., сказав, что сколько наварил Макс, это его дело.... Но если этот ГАРАЖ - является форумной организацией, клубом, то зачем мне это все нужно - Макс, Хасан. Руководителя я так и не знаю.... Потому и сделал для себя вывод, как о какой-то чуть барыжной организации, обвинив себя в первую очередь о барыжности первого впечатления общения....
    Так что вы не плохие и не хорошие.... Просто сам подход к этой ситуации не очень мне понравился... Да мне это и незачем.... Я же не бесплатно у вас все делал.... При чем, вы знаете мою машину, и как я ее эксплуатирую....

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Swimmer Посмотреть сообщение
    Все так.
    Вообще, у любого автосервиса цель не ремонтировать автомобили, а зарабатывать бабки.
    Такова объективная реальность.
    Я не против этого, но именно зарабатывать.... (качеством работ, качеством запасных частей, обслуживанием, подходом).... и как не печально - хотелось что бы ремонтировали автомобиль....

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Туда, кстати, общественно-транспротная доступность неплохая)))
    Это понятно.... Под боком Рольф, но как оказывается иногда получается по Черномырдину.... (Хочешь как лучше, а получается как всегда... )

    - - - Updated - - -

    А касательно Максима и ваших отношений..... работает он у Вас, не работает.... Зачем мне это все....

    - - - Updated - - -

    http://jeepwrangler-club.ru/forum/sh...l=1#post336890

    Очень знакомо....

  9. #54
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Олег Я сказал отдам деньги значит отдам. Это для вас 20т не деньги. для меня и тысяча деньги. Я не могу прыгнуть выше головы. Как только мне отдадут деньги я перешлю Вам. Номер карты есть. Тут на форуме никто не может сказать что я слово не держу.
    А по части шаровых. нужно было соблюдать рекомендации. Это как у ОД, не приехал на ТО вовремя. гарантии нет.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  10. #55
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    я в свою очередь напоминаю. гарантия производителя 90 дней. не 2 т. км. а 90 дней. даже если машина стоит в гараже.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  11. #56
    Пользователь
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Олег Я сказал отдам деньги значит отдам. Это для вас 20т не деньги. для меня и тысяча деньги. Я не могу прыгнуть выше головы. Как только мне отдадут деньги я перешлю Вам. Номер карты есть. Тут на форуме никто не может сказать что я слово не держу.
    А по части шаровых. нужно было соблюдать рекомендации. Это как у ОД, не приехал на ТО вовремя. гарантии нет.
    Максим, каждый месяц ездить на шпринцевание... В сентябре (августе - посмотрите точно не помню) поставил, проехал от силы 1 тысячу километров, в Ноябре сделал ТО у официалов, потом обратился к вам.... О чем вы говорите... Я на этой машине проезжаю от работы до дома (пешком 5-7 минут) и в выходной на дачу по Дмитровке или по платке Ленинградке.... С 2011 года проехал только 60 тыс... А это усиленые, супер шаровые.... У меня Хаммер был, шпринцевал и ни каких проблем не было....
    И при этом - я же вам сразу всем позвонил...
    Хасан мне деньги отдал (указав на закупочную цену - тогда с Вас 3000 рублей...) .... Да и дело не в деньгах.... Дело считаю с самого начала в отношении... (и зачем меня вмешивать в ваши отношения с вашими бывшими партнерами).... Мне о ваших конфликтах вообще не положено было знать.... Я это так понимаю....
    А вообще считаю, что тема закрыта.
    Спасибо Хасану - что вернул деньги, Максиму за то что вернет оставшуюся часть денег. Я поменяю эти шаровые опоры и забуду об этом.... Конфликт считаю исчерпан.
    Спасибо всем кто откликнулся.
    Прошу извинения, если своими эмоциями кого-то ненароком обидел....

    - - - Updated - - -

    Всем спасибо, тему закрываю.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пыльники на шаровые опоры JK
    от Олег26 в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.05.2017, 00:00
  2. Шаровые опоры
    от Тимур16 в разделе JK
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 03:12
  3. Меняю деньги на Рэнга
    от bankir в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 16:49
  4. Уважаемые нижегородцы!
    от otmorozen в разделе Общий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •