Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: Уважаемые господа!!!! Когда вернете деньги за БРАКОВАННЫЕ шаровые опоры!!!

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию Уважаемые господа!!!! Когда вернете деньги за БРАКОВАННЫЕ шаровые опоры!!!

    Добрый день!!!! Вот уже в течении двух месяцев Максим и Хасан, обещавшие вернуть деньги, не возвращают их.
    История развивалась следующим образом:
    Примерно в октябре месяце, осуществлял небольшой плановый тюннинг своего Джипа.... По указанию Максима, поставил усиленые шаровые опоры.... Начл успешно ездить.... По говнам не машину не эксплуатирую, третья машина в семье... Так на дачу и обратно по Дмитровскому шоссе или по Платке (Ленинградка). Вообщем поставил. Приехал на ТО К официалам, а они мне видео сняли что у меня шаровые с люфтом. Проехал всего на них тысячи 1,5-2.... (а то и меньше). Позвонил, сообщили, что Максим больше там не работает, Хасан сказал что вернет деньги по закупочной цене, а что там Максим наварил - он за это не в ответе.
    Вообщем какой-то Барыжный (гаражный) подход.
    Господа верните деньги - и продолжайте разводить на форуме других своих посетителей.... (в том числе на своем сервисе)....



    Олег Владимирович.

  2. #2
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    У меня большой вопрос к официалам. А видео можно?
    Дело в том что почти все усиленные с люфтом и это нормально. У них конструкция такая.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Видео отправлял и Максиму и Хасану... Сказали что такого не должно быть... Я конечно не специалист.... (Но все специалисты) сказали что такого не должно быть....

    - - - Updated - - -

    Не могу вставить Видео, Если у кого есть почта, могу послать, сообщите..... Файл с видео не загружает...
    Последний раз редактировалось oldr; 22.02.2018 в 23:09.

  4. #4
    Местный Аватар для Gurgen
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    МО Юго-Восток
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Как новая шаровая может быть с люфтом? Не понимаю
    JK Unlimited Sahara 2008 2.8CRD 6МКПП Black Matt 4,10 OX rear, lift 2", MT Classic III, 295/70 R17 Nitto Tera & Trail Grappler, front bumper stock USA, Flat Style Flares Bushwacker.

  5. #5
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Шаровая у нас всего одна та которая нижняя, верхняя опора это цилиндрический шарнир с 2-мя степенями свободы, вертикальный люфт в нем присутствует изначально. Какой люфт у вас?
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  6. #6
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  7. #7
    Местный Аватар для Swimmer
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gurgen Посмотреть сообщение
    Как новая шаровая может быть с люфтом? Не понимаю
    +1
    Тоже не понимаю.

    По FSM, кстати, допустим люфт нижней шаровой до 1.25мм.
    JK 3D Rubicon 2012 3.6/AT 37" -> DRIVE2

  8. #8
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Видео снимали на зубную щетку?
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  9. #9
    Местный Аватар для Gurgen
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    МО Юго-Восток
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Палец верхней шаровой опоры имеет смещение в вертикальной оси за счёт мощных тарельчатых пружин под и над втулками шара, иначе как посадить в конуса поворотный кулак. О каких люфтах в новых шаровых опорах идет речь? Проясните, пожалуйста
    JK Unlimited Sahara 2008 2.8CRD 6МКПП Black Matt 4,10 OX rear, lift 2", MT Classic III, 295/70 R17 Nitto Tera & Trail Grappler, front bumper stock USA, Flat Style Flares Bushwacker.

  10. #10
    Партнер Jeep Custom Аватар для Denis
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва Бабушкинская
    Сообщений
    1,678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldr Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!! Вот уже в течении двух месяцев Максим и Хасан, обещавшие вернуть деньги, не возвращают их.
    История развивалась следующим образом:
    Примерно в октябре месяце, осуществлял небольшой плановый тюннинг своего Джипа.... По указанию Максима, поставил усиленые шаровые опоры.... Начл успешно ездить.... По говнам не машину не эксплуатирую, третья машина в семье... Так на дачу и обратно по Дмитровскому шоссе или по Платке (Ленинградка). Вообщем поставил. Приехал на ТО К официалам, а они мне видео сняли что у меня шаровые с люфтом. Проехал всего на них тысячи 1,5-2.... (а то и меньше). Позвонил, сообщили, что Максим больше там не работает, Хасан сказал что вернет деньги по закупочной цене, а что там Максим наварил - он за это не в ответе.
    Вообщем какой-то Барыжный (гаражный) подход.
    Господа верните деньги - и продолжайте разводить на форуме других своих посетителей.... (в том числе на своем сервисе)....



    Олег Владимирович.
    Какой марки шаровые?
    Запчасти из Америки в наличии и под заказ www.JeepCustom.ru
    americanparts@yandex.ru
    89o3-256-01-02 ---- запчасти и сервис

    Wrangler 2011 JKU + 4 suspension lift http://www.drive2.ru/r/jeep/945551/
    Chevrolet Corvette 92 5.7
    Lincoln Town Car 97 4.6

  11. #11
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Stranno, navernoe Max i Hasan dadut otvet ,

  12. #12
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    немного о гарантиях. так g2 дает гарантию 90 дней. терафлекс 12недель, динатрак пол года... при условии что вы их обслуживаете и ездите на стокоаых колесах. как минимум вы требуете гарантию выше той что дает производитель
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  13. #13
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Жень, охеренная позиция. Таким образом на всё, что выше стока гарантия не распространяется. Можно на следующий день уже посылать.
    Я не за кого. Я за попиzдеть ))

    И да. Как не парадоксально, люфт предусмотрен.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  14. #14
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    ок )) но это прописано в условиях производителя. ты мне предлагаешь зарабатывая к примеру 15% на железке стоимостью 150 баксов (22 $) и продажах уровня 10 комплектов в год покрывать их более широкой гарантией? я не говорю о времени в и цене пересылке туда обратно.

    - - - Updated - - -

    и такая гарантия не на все прописано. полуоси rcv например имеют лайфтайм гарантию на палки до 40х колес по монму. на детали с естесьвенным износом это не распространяется
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  15. #15
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Судя по названию, это Терафлекс. В чем проблема их подтянуть? Они спецом так сделаны. У меня на рулевых тягах подобная конструкция, можно затянуть так, что шар вообще намертво встанет. Непоняяяятно.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пыльники на шаровые опоры JK
    от Олег26 в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.05.2017, 00:00
  2. Шаровые опоры
    от Тимур16 в разделе JK
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 03:12
  3. Меняю деньги на Рэнга
    от bankir в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 16:49
  4. Уважаемые нижегородцы!
    от otmorozen в разделе Общий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •