Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Какой вес ?

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Так я и не продаю ))вы спросили сколько стоил я сказал, у вас есть возможно самому обратится к мастерам которые занимаются пластиком(компаний дофига) допустим к тем что на уазы делает по 10 и попросить вам сделать за 10.., если кстати сделают то думаю найдут желающие купить , крылья , двери , гриль , да и капот за 10 мне тоже интересен.. , но скорее всего таких цен не будет)) (или партия минимальная будет шт 10-20..))
    Я понял, что это сумма была, за сколько вы покупали!
    Я разговаривал с парнями из Подольска, ковши у них покупал стеклопластиковые, они занимаются изготовлением кузовных деталей на нивы, тойоты и пр. Они сказали, если будет образец (а он у меня есть - капот, я имею ввиду) и заказ на 10 штук, то они сделают, цена будет 10 тыр.(это про капот), про остальное не знаю. Так что если будет колхоз человек десять на различные детали, то можно будет и заказывать, образцы, думаю, не проблема найти!

  2. #32
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кот29 Посмотреть сообщение
    Я понял, что это сумма была, за сколько вы покупали!
    Я разговаривал с парнями из Подольска, ковши у них покупал стеклопластиковые, они занимаются изготовлением кузовных деталей на нивы, тойоты и пр. Они сказали, если будет образец (а он у меня есть - капот, я имею ввиду) и заказ на 10 штук, то они сделают, цена будет 10 тыр.(это про капот), про остальное не знаю. Так что если будет колхоз человек десять на различные детали, то можно будет и заказывать, образцы, думаю, не проблема найти!
    Вот тебе и ответ ) входной билет 100тыс. т.е. тебе сейчас сделать один капот 100, а продашь ли ты потом 9 капотов это большой вопрос, даже если сейчас кто то подтвердит , что готов , то не факт что он потом купит... Тут козхоза не собрать , я пробовал не раз.. По этому сейчас есть мысли сделать крылья ,гриль , лодку и т.д. ,но точно надеясь что кто то будет участвовать , тут Тидже активных то 10 всего на всю Россию)

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Вот тебе и ответ ) входной билет 100тыс. т.е. тебе сейчас сделать один капот 100, а продашь ли ты потом 9 капотов это большой вопрос, даже если сейчас кто то подтвердит , что готов , то не факт что он потом купит... Тут козхоза не собрать , я пробовал не раз.. По этому сейчас есть мысли сделать крылья ,гриль , лодку и т.д. ,но точно надеясь что кто то будет участвовать , тут Тидже активных то 10 всего на всю Россию)
    Согласен, людей мало, спрос не тот...На соревнованиях, одни семидесятки и уазики гоняют, остальные уже не так популярны, а ренгов по пальцам.. Но мне ренг нравится, прям тащусь от его вида, буду строить и делать. Если повырезать капот и накепать аллюминия, сильно поможет, стоит заморочиться?

  4. #34
    Местный Аватар для izotop
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Простите, что влезаю в тему. Нужно узнать вес.
    Могут ли два легкосплавных диска в упаковке (Mickey Thompson Classic 3, 15x8 ) иметь вес 12 кг? Неужели такие легкие?
    TJ'97 2,5L МКПП (ЧЕРНЫЙ) DuraTrac 31"

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Простите, что влезаю в тему. Нужно узнать вес.
    Могут ли два легкосплавных диска в упаковке (Mickey Thompson Classic 3, 15x8 ) иметь вес 12 кг? Неужели такие легкие?
    Самые легкие, которые я видел и держал в руках была японская ковка разборная, там чуть больше 7 кг диск весил. Теоритически, могут весить, наверное, по 6 кг диск.

  6. #36
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    у меня литье с такими же параметрами весит 7кг, легче не видел

    - - - Добавлено - - -

    амазон говорит 7.7 кг

  7. #37
    Местный Аватар для izotop
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Забавно. Все разрешилось.
    Вес двух дисков в упаковке при получении вытянул на 18,5 кг. Но Fedex при транспортировке указывал, что 12 кг. Как так они взвешивали?
    TJ'97 2,5L МКПП (ЧЕРНЫЙ) DuraTrac 31"

  8. #38
    Местный Аватар для Wolodya
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    Лодка весит 100 кг. В прошлом году привозил себе через ТК, так что инфа достоверная.
    TJ 1998, лифт 2.5", пары 4.56, OX + Lock-Rite, 33 BFG MT, пока 2.5

  9. #39
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolodya Посмотреть сообщение
    Лодка весит 100 кг. В прошлом году привозил себе через ТК, так что инфа достоверная.
    спасибо

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. какой пробег?
    от тим888 в разделе Общий
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.04.2017, 07:36
  2. SYE Kit - Какой лучше?
    от TAKEZO в разделе Трансмиссия
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 20:24
  3. О какой красавчик:)!
    от Katala в разделе Общий
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 21:31
  4. Какой брать?
    от Katala в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 12:16
  5. Какой радиатор?
    от Katala в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •