Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Стоит как бесхозный TJ

  1. #1
    Местный Аватар для рубикон
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г.Ростов на дону
    Сообщений
    359

    По умолчанию Стоит как бесхозный TJ

    Добрый день!!!Вожу сына на доп.занятия уже года 2.И на ул.Кулагина и пр.Стачки(это Ростов)Стоит на стоянке черный джипчик.У сторожа спросил сказал что что-то с хозяином.Но родственники продают за 500.(Документы в порядке приехал своим ходом -со слов стоянщика).Может быть кому интересно могу взять телефон у сторожа хозяев сами общайтесь.Думаю что цена может быть намного дешевле.Машина стояла год вообще под кокой-то дырявой пленкой на улице сейчас хард поставили .Пишу просто жалко Тиджик. У меня раньше был TJ НЕ могу быть равнодушным вообще к джипу когда видишь как он умирает.Может кому- то эта инфа будет в руку.

  2. #2
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рубикон Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!Вожу сына на доп.занятия уже года 2.И на ул.Кулагина и пр.Стачки(это Ростов)Стоит на стоянке черный джипчик.У сторожа спросил сказал что что-то с хозяином.Но родственники продают за 500.(Документы в порядке приехал своим ходом -со слов стоянщика).Может быть кому интересно могу взять телефон у сторожа хозяев сами общайтесь.Думаю что цена может быть намного дешевле.Машина стояла год вообще под кокой-то дырявой пленкой на улице сейчас хард поставили .Пишу просто жалко Тиджик. У меня раньше был TJ НЕ могу быть равнодушным вообще к джипу когда видишь как он умирает.Может кому- то эта инфа будет в руку.
    наделай фоток если мимо ещё будешь проезжать, на форуме известен как минимум один случай покупки такой брошенки
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  3. #3
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Интересно, напиши телефон в личку ... ну и если фото сделаешь будет хорошо , тидж бросать нельзя))

    - - - Добавлено - - -

    на на дроме , авто ру , авито нет ни Тиджев ни Ежей с Ростова.. , где продают не ясно
    фото бы и контакты

  4. #4
    Местный Аватар для рубикон
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г.Ростов на дону
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Фоток не сделаю.Бабушкин телефон.А номер на следующей недели закину.Кожа на водительской порвана желтые аморты стоят.гудрич на железяках с вылетом пороги бегло ржавчина не кинулась в глаза. На ручке.А там не известно.Возможно и в неплохом состоянии т.к.что -то с хозяином случилось.Вот то что стояла под дождем с дырявой пленкой это плохо. Посмотроте поищите сами если надо.Возможно ее нет на сайтах.Спросите у продавца сами.

  5. #5
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    «Что-то с хозяином случилось» покупателю впоследствии может дорого обойтись. Очень дотошно проверять такую ситуацию нужно. В жизни всякое случается, человек может уехал, кроется, или отбывает, или болеет - что угодно. На выходе может легко случиться спор про недействительность сделки. А может, это и пруха. Внимательно изучать ситуацию нужно в каждом подобном случае.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  6. #6
    Местный Аватар для рубикон
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г.Ростов на дону
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    !00%-Только так!!!Смотреть потом пробивать по всем позициям.Думаю при общении с продавцом будет гораздо все понятней. Скорей всего похоже закрыли хозяина.Бегает врятли серия на номерах старая.Так бы уже переоформили.Или спрятали авто.А то она как тополь на плюшихе стоит.Ну пацаны пообщаются с продавцом и будет видно ситуация айс или не очень.Единственное не понятно почему ее нет на интернет сайтах?Хотя кто как продает.Но и просят не мало!Значит как бы не сливают.

  7. #7
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Фото хоть какое не помешало бы, может машина известная в узких кругах.
    Если стоит на стоянке где есть сторож, стало быть кто-то за нее платит, осталось выяснить кто его туда поставил, хозяин или правоохранительные органы, и сколько там уже за стоянку натикало

    - - - Добавлено - - -

    И от куда сторож может знать что у нее с доками ? Хоть она и своим ходом приехала
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  8. #8
    Местный Аватар для рубикон
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г.Ростов на дону
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    За машину ежемесячно платят.А знает за документы только со слов своего клиента-только так.Вскоре все станет ясно!!!Самому интересно!

    - - - Updated - - -

    Подорвался поехал на стоянку номера Н 022 РА 61.тел 89282266(8)54 зовут-Валера В скобках 8 -не точно возможно цифра 6 написано не понятно.Сторож сказал что что вроде бы закрыли.

  9. #9
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Ребята кто нибудь может пробить по номера инфо и вывалить сюда, допустим через телеграм и сервис avinfobot у меня бесплатный пробивон закончился

  10. #10
    Местный Аватар для рубикон
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г.Ростов на дону
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Блин но позвозните!!!
    Последний раз редактировалось рубикон; 17.02.2018 в 19:59.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Братцы ! сколько это стоит ?
    от RIYAN в разделе Общий
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.10.2015, 20:18
  2. Чей YJ стоит уже три дня на трассе?
    от Denis в разделе Общий
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 22:33
  3. А сколько стоит мой Ренг?
    от mikelT в разделе Общий
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 01:41
  4. Какая стоит коробка
    от unga в разделе JK
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2015, 08:22
  5. Усиленные наконечники стоит ли?
    от fazerovod в разделе Подвеска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •