Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Кузов TJ на раму YJ

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    да тыща это конечно не комильфо(
    Видимо, придется искать двери от тиджа...А лучше полудвери...Мож, есть у кого сразу на вскидку?

  2. #17
    Местный Аватар для Shevik
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,016

    По умолчанию

    полудвери о тж я на еж ставил, нужно немного приподнять замок на кузове ежа и пару маааленьких шайб на петли тж.
    Протрезветь, раздать все книги, показать в окно две фиги...,
    Сдать бутылки, взять билет, сесть в плацкарт- с#*ать в Тибет
    JKUR 11г. 3.8л, черный, 35"M/T
    YJ 93г. 4л, черный, 35"М/Т

  3. #18
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shevik Посмотреть сообщение
    полудвери о тж я на еж ставил, нужно немного приподнять замок на кузове ежа и пару маааленьких шайб на петли тж.
    Вот жешь блин... а наоборот??? Так то болгарка и сварка творят чудеса, но...

  4. #19
    Местный Аватар для x512218
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    592

    По умолчанию

    http://jeepwrangler-club.ru/forum/sh...F0%E0%EC%F3-TJ

    https://www.drive2.ru/l/5504827/

    ... переделал защелку замка на кузове вместо штырька на петлю, крепежку изготовил, петля с любой машины думаю подойдет, у меня с тойоты какой-то. сами двери в остальном подходят но не прижимается из-за резинки вокруг двери, они разные. резинки заколхозил половина со старой двери половина с новой, и щель сверху осталась на углу где крыша прилегает к стеклу. Снаружи если смотреть двери подходят идеально, а внутри если нужно прямо уж герметично сделать то это к жестянщику наверно нужно чтобы внутреннюю окоемку кузова к двери подгонял. ....
    jeep - это неизлечимая болезнь...

  5. #20
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x512218 Посмотреть сообщение
    http://jeepwrangler-club.ru/forum/sh...F0%E0%EC%F3-TJ

    https://www.drive2.ru/l/5504827/

    ... переделал защелку замка на кузове вместо штырька на петлю, крепежку изготовил, петля с любой машины думаю подойдет, у меня с тойоты какой-то. сами двери в остальном подходят но не прижимается из-за резинки вокруг двери, они разные. резинки заколхозил половина со старой двери половина с новой, и щель сверху осталась на углу где крыша прилегает к стеклу. Снаружи если смотреть двери подходят идеально, а внутри если нужно прямо уж герметично сделать то это к жестянщику наверно нужно чтобы внутреннюю окоемку кузова к двери подгонял. ....
    Т.к. кузов от тиджея, крючки уже стоят. Насколько герметично будет прилегать, ваще не ипет, главное, чтобы на ходу не вывалиться))

  6. #21
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кот29 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Приобрел под проект YJ в очень печальном состоянии: гнилой и разукомплектованный, в нагрузку, отдали кузов от TJ в идеале.
    Скажите, знающие, пожалуйста, большой ли бубен нужен будет для того, чтобы поженить их(раму YJ и лодку TJ)?
    Возможно ли поставить двери от YJ, сменив замки и ручки и подойдут ли эти самые замки и ручки от TJ на двери YJ?
    Эх, мне бы кузов от TJ идеале
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  7. #22
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кот29 Посмотреть сообщение
    Будет каркас, над экипажем аллюминий, зад тент, ну или без тента(пока не решил). Полные двери YJ есть, а вот полудвери, на сколько я понял, найти довольно проблемматично, да и денег за них просят довольно много, так что, вполне возможно, проще будет эти порезать... Вот и интересуюсь, подойдут ли ручки с замками от тиджея на двери ежа, чтобы поставить на тиджей)
    Блин, ты не заморачиваешся по сидениям, панели , но зато переживаешь за двери , продай двери от ежа и купи себе тентованные двери на тидж , я с ними катал и брали именно для соревнований, они весят не больше 1 кг, цельные не реально тяжелые т.е. ты сразу выигрываешь катаясь , грязь не летит и что интересно их можно в любой момент снять за 30 секунд , кинуть назад и ехать вообще без дверей. я такие двери продал за 10 тыс , новые думаю притащить тыс 20 будет .. КОРОЧЕ если машина для рубилова , крыша мягкая, двери мягки и это тема..

  8. #23
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Блин, ты не заморачиваешся по сидениям, панели , но зато переживаешь за двери , продай двери от ежа и купи себе тентованные двери на тидж , я с ними катал и брали именно для соревнований, они весят не больше 1 кг, цельные не реально тяжелые т.е. ты сразу выигрываешь катаясь , грязь не летит и что интересно их можно в любой момент снять за 30 секунд , кинуть назад и ехать вообще без дверей. я такие двери продал за 10 тыс , новые думаю притащить тыс 20 будет .. КОРОЧЕ если машина для рубилова , крыша мягкая, двери мягки и это тема..
    Да я не переживаю из-за дверей, меня просто тут напугали, что полудвери найти нереально тяжело и стоят они космос, на авито только одно предложение за 39 тысяч(. Спасибо за совет и информацию, все принял к сведению.

  9. #24
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кот29 Посмотреть сообщение
    Да я не переживаю из-за дверей, меня просто тут напугали, что полудвери найти нереально тяжело и стоят они космос, на авито только одно предложение за 39 тысяч(. Спасибо за совет и информацию, все принял к сведению.
    да и нахер они тебе это полудвери , тентованые тоже разбираются на две части , можно катать с половинкой..
    Если тебе для покатух то подойдет ( о вспомнил с ними хреново ехать больше 80км в час ,это да.. они громыхают , так то они достаточно герметично стоят ,но на скорости начинают как и тент от ветра ходить туда сюда . а в остальном нормуль (понятно что тряпка на каркасе это тряпка.) по если цели кататся то это супер вариант

  10. #25
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    да и нахер они тебе это полудвери , тентованые тоже разбираются на две части , можно катать с половинкой..
    Если тебе для покатух то подойдет ( о вспомнил с ними хреново ехать больше 80км в час ,это да.. они громыхают , так то они достаточно герметично стоят ,но на скорости начинают как и тент от ветра ходить туда сюда . а в остальном нормуль (понятно что тряпка на каркасе это тряпка.) по если цели кататся то это супер вариант
    Чет я не понял... Можешь скинуть ссылку, хоть на ебей тот же, посмотреть, ап чем речь?

  11. #26
    Местный Аватар для x512218
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кот29 Посмотреть сообщение
    Чет я не понял... Можешь скинуть ссылку, хоть на ебей тот же, посмотреть, ап чем речь?
    Скинь мне номер в личку - я вечером сфоткаю и вайбер/вацап закину тряпочные двери. Дома лежат
    jeep - это неизлечимая болезнь...

  12. #27
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кот29 Посмотреть сообщение
    Чет я не понял... Можешь скинуть ссылку, хоть на ебей тот же, посмотреть, ап чем речь?
    https://www.quadratec.com/products/11144_XX_PG.htm

    вот , по правда цена то будет судя по всему выше... чем писал .. хотя может там не только двери в комплекте... , короче выглядит вот так

  13. #28
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    https://www.quadratec.com/products/11144_XX_PG.htm

    вот , по правда цена то будет судя по всему выше... чем писал .. хотя может там не только двери в комплекте... , короче выглядит вот так
    спасибо!

  14. #29
    Местный
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Парни, а еще скажите, крепление рычагов на мостах TJ такое же, как у ZJ?

  15. #30
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    ну на сколько знаю таки да) такое же.

    - - - Updated - - -

    хотя....
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кузов YJ на раму TJ
    от x512218 в разделе Кузов
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 12:33
  2. Куплю кузов
    от Нечеловечий Док в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 14:37
  3. кузов из пластика.
    от Александр.Н в разделе Кузов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 09:42
  4. кузов на YJ
    от TIM в разделе Продам запчасть
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 18:45
  5. Снять кузов
    от NoName в разделе Общий
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •