Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Продажа TJ 2000 4.0 MT Sport г.Самара

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    56

    По умолчанию Продажа TJ 2000 4.0 MT Sport г.Самара

    Добрый день,
    Начну пожалуй продажу... Машину сделал полностью - поэтому интерес потерян.

    Модернизация машины происходила 3000км назад предыдущим хозяином, было сделано
    - Лифт подвески Rubicon Express, регулируемые тяги, демпфер
    - Очистка и покраска рамы, антикор
    - Оклейка кузова пленкой
    - Перетяжка сидений
    - Новая выхлопная система
    - Колеса 33" BFG AT
    - Новые шаровые, крестовины
    - Новые дисковые тормоза на все колеса, колодки, тормозные шланги
    - Webasto
    - Магнитола Alpine
    - Фаркоп
    - Оклейка STP
    - Новый радиатор и патрубки

    Все это он сделал и продал очень скоротечно и недорого, а т.к. поездить на ней ему удалось всего 200км, то куча косяков осталась уже на доработку мне.

    Далее мной делалось
    - Перебор МКПП с заменой всех синхронов, подшипников, сальников
    - Замена сцепления в сборе и маховика
    - Замена всех масел, шаровых
    - Полная ревизия электрики - убраны все сопли, следы гаджетов начала века, реле блокировки, установлена новая сигналка старлайн
    - Очистка печки и испарителя с демонтажем панели
    - Проставки под раздатку 3см

    На все работы есть чеки.

    По кузову - все детали родные, шпаклевки нет нигде, стекла (кроме лобовика) родные, зеркала родные. Двигатель масло не ест вообще, тянет хорошо. Есть еще комплект родных дисков. Установлен мультлок, есть 2 комплекта родных ключей.

    В теории могу рассмотреть в зачет ниву4х4 в хор. сост или квадрик Yamaha-BRB-Polaris лет 8-10 отроду, но лучше все же чистая продажа

    Телефон вocemь-дeвятьдва72ноль710пятьпять Дмитрий

    Отдам за 800т.р.

    Вложение 60864Вложение 60865

    Вложить файлы на этом ресурсе дело довольно муторное, поэтому фото лучше на авито - https://www.avito.ru/samara/avtomobi...000_1207163165
    Последний раз редактировалось Дмитрий Самара; 05.01.2018 в 10:20.

  2. #2
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,143

    По умолчанию

    Где кусок бампера?
    Что вписано в птс по цвету кузова?
    JK 3,8 2d 2007.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Весь пластик от бампера и брызговики прилагаю, он есть. В ПТС вписан новый цвет -серый

  4. #4
    Местный Аватар для Артем 1804
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Прикольный аппарат!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    56

    По умолчанию И пару слов почему продаю

    Может быть кому-то будет полезно...
    У меня был квадрик, на котором я катался по лесу иногда один, иногда в компании таких же. Достало то, что
    1. ветер в харю и холодно все время, одеваться нужно как дед мороз и потом всю эту одежду от комьев грязи очищать.
    2. его нужно хранить где-то и до этого места нужно как-то добраться, короче говоря из дома в лес на нем не поедешь - слишком много городских дорог до леса

    И решено было его заменить на джип и попробовать покатушки в новом формате. И вот что могу сказать после небольшого опыта

    1. В одно лицо это уже делать нереально, т.к. застрявший рэнг в раскачку ногами в отличие от квадрика, не выдернуть

    2. После того, как сам поимел опыт работы с машиной и прекрасно понимаешь что сколько труда, времени и денег стоит, нет никакого желания причинять ей ущерб! просто вообще никакого! Я отлично знаю, что сбитое оригинальное зеркало я умаюсь покупать, что хардтоп слаб на углы и клеить его тоже гемор, что такое снять-помыть-высушит карпет я тоже отлично понимаю, и заплатки из серой пленки мне вырезать тоже не хочется. Максимум, на что я готов - менять крестовины, но этим дело при хороших покатушках тоже не закончится 100%. Я даже пачкать в грязи ее не хочу, т.к. отлично понимаю что такое хорошо отмыть и что такое помыть наотъебись за 400руб.

    Вот и возникла дилемма - джип есть, а в грязь не тянет совсем. А для езды по городу он не подходит т.к. багажника нет и на задний ряд сложно попасть ребенку.

    С квадриком было несколько проще - он приспособлен для экстрима, на нем можно было переворачиваться, задевать деревья и т.д. Потом пластик можно спаять, что-то заказать новое, зеркала присобачить от велосипеда и т.д.

  6. #6
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,070

    По умолчанию

    а ДО покупки невозможно было все это предположить?
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    а ДО покупки невозможно было все это предположить?
    Почти все можно было предположить, планировалась машина как рабочий уазик, но когда стали понятны масштабы расходов - концепция разрушилась. Первый звоночек прозвенел когда я сломал штатный порог, наехав на бревно. Даже не стал собирать осколки, фигли там думал, 5 тыщ и проблемы нет ) Как я заблуждался... Все эти многочисленные виды порогов на сайтах в т.ч. ebay.com с якобы ship to Russia, штук 10 ордеров я сделал на разных сайтах - все были cancelled с пометкой "sorry, we can't ship to Russia" по разным причинам. Осмотр творений местных сварщиков привел в уныние - рифленка на вытяжных клепках к тонкостенной трубе, не вариант. После трех месяцев поисков были куплены штатные пороги за 26т.р. с доставкой на амазоне. Следующий уже нокаут произвел ремонт МКПП, когда понадобились детальки, находящиеся за рамками стандартных наборов ремкомплекта NV3550...
    Поездочки в лес по такому прайсу мне неинтересны, проще сразу в Доминикану )

  8. #8
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Самара Посмотреть сообщение
    Может быть кому-то будет полезно...
    У меня был квадрик, на котором я катался по лесу иногда один, иногда в компании таких же. Достало то, что
    1. ветер в харю и холодно все время, одеваться нужно как дед мороз и потом всю эту одежду от комьев грязи очищать.
    2. его нужно хранить где-то и до этого места нужно как-то добраться, короче говоря из дома в лес на нем не поедешь - слишком много городских дорог до леса

    И решено было его заменить на джип и попробовать покатушки в новом формате. И вот что могу сказать после небольшого опыта

    1. В одно лицо это уже делать нереально, т.к. застрявший рэнг в раскачку ногами в отличие от квадрика, не выдернуть

    2. После того, как сам поимел опыт работы с машиной и прекрасно понимаешь что сколько труда, времени и денег стоит, нет никакого желания причинять ей ущерб! просто вообще никакого! Я отлично знаю, что сбитое оригинальное зеркало я умаюсь покупать, что хардтоп слаб на углы и клеить его тоже гемор, что такое снять-помыть-высушит карпет я тоже отлично понимаю, и заплатки из серой пленки мне вырезать тоже не хочется. Максимум, на что я готов - менять крестовины, но этим дело при хороших покатушках тоже не закончится 100%. Я даже пачкать в грязи ее не хочу, т.к. отлично понимаю что такое хорошо отмыть и что такое помыть наотъебись за 400руб.

    Вот и возникла дилемма - джип есть, а в грязь не тянет совсем. А для езды по городу он не подходит т.к. багажника нет и на задний ряд сложно попасть ребенку.

    С квадриком было несколько проще - он приспособлен для экстрима, на нем можно было переворачиваться, задевать деревья и т.д. Потом пластик можно спаять, что-то заказать новое, зеркала присобачить от велосипеда и т.д.
    смотря какой квадрик, у меня ж2 брп 650, после крайнего выезда попадос на 40 тыщ, и это ничего серьезного...главная пара стоит на него к примеру 120 тыщ
    jeep wrangler 2001 г 2,5

  9. #9
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Квадрик это хорошо )
    А вместе с ренгом еще лучше.

    http://jeepwrangler-club.ru/forum/sh...E0%E4%F0%E8%EA
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konishev1975 Посмотреть сообщение
    смотря какой квадрик, у меня ж2 брп 650, после крайнего выезда попадос на 40 тыщ, и это ничего серьезного...главная пара стоит на него к примеру 120 тыщ
    У меня был Polaris sportsman, там таких цен конечно и рядом не было, самые шокирующие цены были на пластик - подножка 15т.р., детали морды от 10т.р., все остальное приемлемо. Но там надежность ряда узлов никакая, поэтому чехлить приходилось часто за детали подвески и крестовины

  11. #11
    Местный Аватар для Sheriff62
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    У меня точно такая же ситуация с жыпом и квадром и тоже полярис спортсман. Расходы на него действительно невелики, с ним в сто раз проще, чем с джипом. Недавно сломал его в клочья, подъехал к нему на жипе с прицепом, лебедкой затащил в прицеп и погнал в сервис. С джипом это было существенно геморойней. Предполагать это можно было и в самом начале, но начинал кататься с джиперами, они и подсадили сначала на чирок, после строил уже ренг. Потом вырос, понял степень гемора (всё что Дмитрий Самара написал, я со всем согласен) и решил упростить себе жизнь. Квадр вожу на прицепе, ночую в комфортной машине, а не в палатке. Если недалеко, еду прямо на квадроцикле (тракторные права имею). Хранится дома в паркинге, там и легковушка и квадр и прицеп, все помещаются (у меня бокс нестандартный с нишей такой сбоку). Летом вообще мото постоянно. Вот и выходит, что уже и забыл как жыпом пользоваться, хотя иногда сажусь прокатиться, клапана ему размять, но в грязь не тянет, катаюсь по городу. А то мыть потом, сушить... и тд. Ну как и выше писали.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Дмитрий Самара Посмотреть сообщение
    У меня был Polaris sportsman, там таких цен конечно и рядом не было, самые шокирующие цены были на пластик - подножка 15т.р., детали морды от 10т.р., все остальное приемлемо. Но там надежность ряда узлов никакая, поэтому чехлить приходилось часто за детали подвески и крестовины
    Крестовины тьфу тьфу крепкие, они ток на кардане, а вот пыльники шрусов, сами гранаты, всякие сальники, подшипники, шаровые и тд полное гамно. про колодки вообще молчу. Нашел на алиэкспресс колодки по 300 руб за пару (а они все одинаковые, что перед, что зад) и заказываю их просто пачками. Меняются легко, сзади вообще один тормоз. Итого 900 руб на весь квадр. Хватает от 1 до 3-4 покатух.

  12. #12
    Местный Аватар для Andreas70
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheriff62 Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же ситуация с жыпом и квадром и тоже полярис спортсман. Расходы на него действительно невелики, с ним в сто раз проще, чем с джипом. Недавно сломал его в клочья, подъехал к нему на жипе с прицепом, лебедкой затащил в прицеп и погнал в сервис. С джипом это было существенно геморойней. Предполагать это можно было и в самом начале, но начинал кататься с джиперами, они и подсадили сначала на чирок, после строил уже ренг. Потом вырос, понял степень гемора (всё что Дмитрий Самара написал, я со всем согласен) и решил упростить себе жизнь. Квадр вожу на прицепе, ночую в комфортной машине, а не в палатке. Если недалеко, еду прямо на квадроцикле (тракторные права имею). Хранится дома в паркинге, там и легковушка и квадр и прицеп, все помещаются (у меня бокс нестандартный с нишей такой сбоку). Летом вообще мото постоянно. Вот и выходит, что уже и забыл как жыпом пользоваться, хотя иногда сажусь прокатиться, клапана ему размять, но в грязь не тянет, катаюсь по городу. А то мыть потом, сушить... и тд. Ну как и выше писали.

    - - - Updated - - -


    Крестовины тьфу тьфу крепкие, они ток на кардане, а вот пыльники шрусов, сами гранаты, всякие сальники, подшипники, шаровые и тд полное гамно. про колодки вообще молчу. Нашел на алиэкспресс колодки по 300 руб за пару (а они все одинаковые, что перед, что зад) и заказываю их просто пачками. Меняются легко, сзади вообще один тормоз. Итого 900 руб на весь квадр. Хватает от 1 до 3-4 покатух.
    Полностью согласен +1

    Тоже Спортсман и все тоже самое...... более того и на нем не часто катаю потому как купил китайский эндуро - везде проходит

  13. #13
    Местный Аватар для Sheriff62
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Китайский эндуро у меня на весну запланирован

  14. #14
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheriff62 Посмотреть сообщение
    Китайский эндуро у меня на весну запланирован
    Присмотритесь к эндуро JUMPER YX - по весу, клиренсу, габаритам, цене и др. - аналогов пожалуй нет
    Последний раз редактировалось tigras; 10.01.2018 в 18:43.

  15. #15
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к эндуро JUMPER - по весу, клиренсу, габаритам, цене и др. - аналогов пожалуй нет
    я думала вы о моциках, а вы о великах..тю))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа JK Sport 2008г
    от Бродяга в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:04
  2. Продажа JK Unlimited Sport 2013
    от ВИТ в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 12:04
  3. 5\114.3 . вылет -45 .ширина 11. R-15. САМАРА
    от Ворчун в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 10:18
  4. Заднее стекло на хард YJ 94, в г. Самара
    от rights11 в разделе Продам запчасть
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 09:09
  5. Самара Тольятти Оренбург Уфа и близ
    от Адмирал в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •