Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Про лампочки)))

  1. #16
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    На гелендвагене стоял омыватель.Фигня всё,эффект мизерный.Протирать надо,а там решётка стояла,вот я мучался....Когда по трассе летишь ночью в дождь,очень важен свет или ползти будешь...
    Вот на некоторых машинах с омывателем и дворники стояли,это покруче,хотя,говорят,ломалось это всё...
    на нивах такое ставят только сколько не смотрю они только и грязь трут
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  2. #17
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    полностью доволен системой родные лампа-фары 55/60 + туманки мопар 40 ватт + доп ближний КС 130 ватт + доп дальний КС 130 ватт


    допы ближний 100-130 ватт на бампере решат твою проблему сразу, не надо колхозить родные фары и проводку
    родная фара не потянет на 24/7 - 130 ватт, она разработана была под 55/60 температурный режим
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  3. #18
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Ответственно заявляю что год езжу с 100вт лампой и все пучком. Одна полусдохла в эти выходные. Но прошел то уже почти год.
    Да и то скорее всего связано с попаданием воды в броде, лень было вырубать.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  4. #19
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Не устаю удивляться - спросил про ЛАМПОЧКИ, а тут уже про омыватели, и про противотуманки написали...
    Штатная оптика - маленькая Hella, есть допы(именно допы, а не противотуманки) - тоже Hella - светят ахренеть как От допов света больше, чем от ближнего и дальнего вместе взятых, но слепят они не детски, и включаю я их там, где встречных машин нет. После допов ближний совсем не радует, поэтому и ищу подходящий вариант...


    otmorozen, что за лампа на 100W???
    Всем мир)))

  5. #20
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Так я же писал!
    Осрам 64194 поставь.
    Это из off-road series. Светят охрененно. Не горят сразу как всякие пиа. Стекло у меня не лопалось.
    За год конечно немного просели. Вот в выхи одна лампа стала в пол накала гореть. Поменял обе. Но филипсов обычных у меня и еще на меньше хватало.
    Ну и фары главное настрой.

    Я полочку сделал посильней. Т.е. водительская фара светит немного ниже нежели надо по правилам, но так гарантировано никого не светит.
    По крайней мере сколько не езжу - мне никто не сигналил.

    А вот на противотуманки сигналят теперь, ибо лифт и они высоко стоят. А ниже горизонтали их не опустить, конструкция крепежа такая. Тоже хелла кстати.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  6. #21
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    хм, Ашес тоже со 100вт ездит, тоже что ли попробовать. Хотя меня вполне пока устраивают.
    Не спешите в Ад - без Вас не начнут!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как лампочки менять на JK?
    от Wonderfield в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •