Цитата Сообщение от Only Jeep Посмотреть сообщение
А установка ксенона и лед в штатные фары головного света в любом случае не законна и не подлежит сертификации.
К сожалению на данный момент так.
Почему к сожалению? Что хорошего, когда человек думает только о том, чтобы ему было хорошо все видно на дороге, а не о том, кто едет навстречу или кого он догоняет? Ну если у ксенона и диодов в принципе с завода иначе сделан отражатель, корректор, почему-то всегда есть омыватель - наверное, это неспроста же.
Имхо, в штатные фары - максимум обычные галогенные лампы с усиленной светоотдачей, не более.

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от dee_man Посмотреть сообщение
вообще на TJ по идее можно поставить диодные фары. Ведь новое поколение в стандарте идет с диодным светом, а по закону можно ставить на снятые с производства авто фары от других моделей. Однако есть всегда шанс нарваться и доказывать, что ты не верблюд.
Р.S. хотят меня тут недавно гаишник остановил и пытался мне втюхать что у меня должен спереди быть пластиковый бампер, но был мягко послан.
Это что за закон такой, если не секрет? Сейчас модели сходят с конвейера раз в пять лет - им что, все можно? То, что фара 7-дюймовая и подходит по размеру еще не значит, что ее можно лепить всюду, куда она влезает. Сертификацию пройдите для начала и внесите изменения в ПТС - вот тогда будет по закону.